Телефон Nokia C7-00

Телефон Nokia C7-00 отзывы

3,9
14.06.2012

Плохой телефон

Достоинства: ---- еокиа 5230+++ есть глюки но не большие.

Недостатки: Корпус--- по--- дисплей--- а точней --- всё у этого телефона.

Отзыв: Не Не берите ни в коем случае. У меня сломался через неделю. Вырубился вообще и не включался. Принес в салон. Сказали, что 50 % возвратов. Плохое ПО. Затаскаетесь по ремонтам!!! Будете менять ПО, в результате чего будут каждый раз обнуляться все личные настройки. В помойку!!!! лучше выбрать чтонить для себя достойное, а не это говно голимое которое место в помойке. Купите лучше нокиа 5230, намного лучше этого говна кроме того есть gps, тратит денег не очень много в зависимости от вашег тар. пл… Читать далее

12.07.2013

Был хороший...

Достоинства: Хороший, прочный материал. Отличная камера 8мп. Неплохо держит батарея. Отличный сенсор.

Недостатки: Не очень сильный динамик. ПО очень глюченое. Операционная система уже не поддерживается. Деньги за приложение сдирает почти в 2 раза больше чем в google play и магазине эпл.

Отзыв: Телефон которым я сейчас пользуюсь. Когда я покупал его - счастью не было предела, но со временем для меня он стал не очень уж и таким прелестным. Все дело в том, что я всегда обновляю ПО на телефоне. Мне очень нравилось прошивка на телефона которая стояла при покупке. Когда я обновился первый раз телефон изменился в лучшую сторону (стал намного функциональнее, удобнее), но вскоре появилось новое обновление. Вся боль в том что когда происходит обновление, на раннею версию уже перейти нельзя. Вот… Читать далее

27.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Камера задняя, сенсор, батарея, интерфейс.

Недостатки: Передняя камера, тяжесть корпуса.

Отзыв: Подарили телефон в 2010-2011 году, до сих пор работает. В ремонт не разу не носил, корпус не менял, все отлично. Камера очень нравиться, не беру никаких фотоаппаратов, пользуюсь только телефоном. Батарея держится 2-3 дня (по моим наблюдениям) . Жаль, что он тяжеловат. И качество съемки у передней камеры плохое. Сенсор вообще отличный. Плюс ношу без пленки и без чехла, ни одной царапины нет. Батарею так же не менял, устраивает.

23.03.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Качественная сборка корпуса, GPS навигатор, WI-FI, экономный расход батареи!!!

Недостатки: Отсутствие макросъемки, слабое звучание динамиков...

Отзыв: В настоящее время пользуюсь данным телефоном больше года и не жалею! Очень качественный смартфон на платформе Symbian Bella. Отличная сборка, крепкий корпус с металлической крышкой, большой дисплей! Высокие мультимедийные возможности, фотокамера 8мр (лучше фотографировать с разрешением 6 мр), функция подключения USB флэшки к телефону и просмотр содержимого накопителя фото, видео и др.

14.03.2013

Хорошая модель

Достоинства: Металлический корпус, не тормозит, приемлемая цена.

Недостатки: Отсутствует автофокус.

Отзыв: Nokia неплохая марка мобильных телефонов. Плюсы: корпус металл (у меня падал несколько раз и работает прекрасно), каленое стекло, отличный дизайн, яркий экран, достаточно быстрый сенсор, память 8 Гб, хорошая камера снимки получаются яркие и четкие, заряд батареи держится 2 дня (при условии что я слушаю музыку почти круглосуточно) телефон полностью оправдывает свою цену. Минусы: для меня минус только один камера не имеет автофокуса и из-за этого нельзя фотографировать текст.

02.12.2012

Нормальный аппарат

Достоинства: Отличный экран, металл и стекло. Сенсор очень достойный. Камера для меня на высоте. Всё четко и эгрономично.

Недостатки: Отсутствие автофокуса. Хоть камера 8mpix по качеству фотографий так не скажешь, но мне вполне хватает. Много приложений не совсем нужных. В прошивке Нокиа много ярлыков в меню хотя можно собрать в один блок. Ну и symbian все таки уже свое доживает...

Отзыв: Отличный смарт за свои деньги покупал за 10990 2 месяца назад. В телефоне устраивает всё. До C7 был нокиа 5230 небо и земля. Берите не пожалеете.

02.12.2012

Отличная модель

Достоинства: Долговечность батареи, быстрая работоспособность, экран.

Недостатки: Камера, операционная система.

Отзыв: Конечно давно думал что фирма Nokia не столь хорошая, и ее выпускаемая продукция не качественная. Но купив телефон Nokia C7 я был удивлен. Больше всего понравился экран - Amoled. Хоть и не Super Amoled HD, но все же он очень яркий. Второе что понравилось - это экран не из пластика, а стекла. Сразу была догадка, что будет сильно царапаться, но прошло около 1 месяца, и ни одной царапины, хотя телефон я не носил в чехле. Самое главное это батарея. Она много держит заряда, что больше всего понравил… Читать далее

26.11.2012

Отличная модель

Достоинства: Корпус из метала Камера отличная.

Недостатки: Тяжеловат немного.

Отзыв: Советую вам брать этот телефон!! Ведь он изготовлен из прочного металла что немаловажно для всех, в нем есть много приложений, он очень быстрый!! После покупки я был очен рад камерой 8 мегапикселей, очень понравился телефон! Покупайте его, вы не пожалеете!

21.05.2012

Супер!!!

Достоинства: 1) Качественный экран и сенсор 2) Корпус из стали 3) Удобная ОС 4) Мощность телефона, ничего не тормозит 5) Быстрый интернет, привет соц сетям))) 6) Удобно сидит в руке 7) Камера просто блеск 8) ооо 8 гигов памяти без флеш))) и т. д.

Недостатки: Не нашел, одно не радует, с таким хорошим телефоном в комплекте идут не очень хорошие наушники))).

Отзыв: Телефон мне понравился сразу же как я увидел его, а как только взял в руки и попользовался им, я остался в полном восторге!

Отзывы на Телефон Nokia C7-00 в категории Мобильные телефоны.