Телефон Nokia N97

4,4
31 отзыв
06.02.2014

Мечта

Достоинства: 1. Series 60 2. QWERTY-клавиатуру 3. Слайдер горизонтальный 4. Современные стандарты связи.

Недостатки: Хлипкий корпус.

Отзыв: Это телефон мечта! Когда увидел его, то сразу влюбился! Купил его и получил смартфон на платформе Series 60, QWERTY-клавиатуру, сенсорный экран, камеру 5 МП со светодиодной вспышкой и автофокусом. Поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS и карты памяти microSD (TransFlash).

29.11.2012

Неплохой телефон

Отзыв: Очередной шедевр от Nokia! Великолепный дизайн, качественная конструкция, расклад клавиатуры qwerty, неплохая камера, качественный звук. Одним словом неплохой телефон. Но есть и минусы. В телефоне памяти маловато. А так в целом телефон не плохой!

07.04.2013

Неплохой

Достоинства: Полная комплетацыя.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Нокиа n97 тоесть n-series неплохой боковой слайдер. Но етот телефон для любитель боковых слайдеров и вообше любителей всех слайдеров. По моему мнению телефон сделан качественно но при всех его достоинствах есть одно но. Цена етого апарата слегка завышенна.

21.03.2013

Телефон для коммуникабельных людей!

Достоинства: Отличная камера, мощный процессор, удобная клавиатура, большой сенсорный экран.

Недостатки: Большие габариты и масса.

Отзыв: Данная модель имеет огромный функционал. В ней есть отличная камера, мощный процессор, удобная клавиатура, большой сенсорный экран. Телефон отлично подходит людям, не представляющим свою жизнь без социальных сетей. Однако, девушкам такая модель не рекомендуется из-за больших габаритов и массы.

26.04.2020

Хорошая фирма

Достоинства: Качество связи, оформление, организованность.

Недостатки: Слабый аккумулятор.

Отзыв: У меня телефон Nokia уже несколько лет. Друзья и знакомые уже по нескольку раз технику обновляли, а мой до сих пор работает и другой мне не нужен. Меня всё в нём устраивает. Плевать на моду. Главное гармония. он для меня как член семьи или четвероногий друг.

20.01.2018

Прекрасный, удобный, а главное компактный телефон

Достоинства: Удобный, практичный.

Отзыв: Приобрела телефон относительно недавно, качество хорошее, присутствуют кнопки как на клавиатуре, а так же сенсорный экран, что очень практично и удобно. За время пользования ни разу не подводил, зарядка держится долго. Так же очень удобно то, что сенсор воспринимает не только нажатие пальцем, но и другими предметами, что очень удобно когда вы в перчатках, помимо этого имеется стилус. Ещё одним из плюсов является то, что иконки достаточно крупные, что очень хорошо для людей с плохим зрением.

19.07.2014

Понравился

Достоинства: Клавиатура, дизайн.

Отзыв: Очень интересный и полезный телефон-мини-компьютер! Хорошая клавиатура, отлично подходит для написания смс!

07.03.2014

Очень стильный телефон

Отзыв: Телефон просто отпад, такой редко у кого встретишь, плохо конечно что расцветок маловато, но это не беда. на вид может показаться что он ненадежный, однако при пользовании понимаешь что это далеко не так. зарядка держится довольно долго звучание динамиков и пожимание кнопок тоже не подкачало. сенсорный экран чуткий и резкий, стоит брать!

05.01.2014

Крутой телефон

Достоинства: Экран, батарея.

Недостатки: Динам.

Отзыв: Очень хороший телефон, характеристика очен хорошая, всем рекомендую, когда брал этот телефон не пожалел, батарея на 1,2 день хватит, камера все четко работает, звуки чистые, экран хорошо видно даже на солнце.

04.07.2013

Best

Достоинства: Много.

Отзыв: НОРМ ТЕЛЕФОН НО КАКТО ДОРОГОВАТО СТОИТыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыНОРМ ТЕЛЕФОН НО КАКТО ДОРОГОВАТО СТОИТыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.

30.06.2013

Хороший телефон

Отзыв: Телефон очень хороший за свою цену, был у меня 2 года нахзад.

21.05.2013

Удобно

05.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хороший, и просто замечательный телефон. Он мне очень нравится. Очень удобное расположение клавиатуры. Звук на телефоне очень хороший, играть на этом телефоне очень удобно. В общем в этом телефоне очень хорошо. Всем советую приобрести этот замечательный телефон.

30.04.2013

Телефон Nokia N97

Отзыв: Телефон получился очень удачный - сочетание большого сенсорного экрана, полноценной клавиатуры, возможностей смартфона, стереозвука, и т. д. делают этот аппарат флагманом среди телефонов Nokia N - series. В обращении с телефоном только положительные эмоции, особенно в сравнении с I-Phone: - возможна работа с телефоном одной рукой в отличии от айфона; - экран работает от механического прикосновения, а не от объемного в отличие от айфона, что уменьшает вес, и увеличивает возможность пользова… Читать далее

28.04.2013

Средний телефон

Достоинства: Телефон не плохой, шустренький.

Недостатки: Нету уже давным давно прошивки.

Отзыв: Телефон давольно не плохой. За 2 года эксплуатации минусов сильных не нашел, но после этого времени телефон стал жутко тупить, иногда бывает сам выключается и после включения забывает дату и время, что очень напрягает. Прошивки уже давным давно нету... Очень растроен.

Отзывы на Телефон Nokia N97 в категории Мобильные телефоны.