Телефон Nokia 5800

Телефон Nokia 5800 отзывы

4,3
28.11.2012

Стильный и удобный смартфон

Отзыв: Отличный смартфон который подойдет всем и всегда. Отличный дисплей. Хорошая камера + вспышка. В комплекте идёт стилус что очень удобно. Оптикаемая форма создает приятные ощющения в руке. Единственное что огорчает это то что платформа уже устарела немного, но всё же пользоваться им еще можно.

11.04.2013

Цена очень радует

Достоинства: Камера, цена.

Недостатки: Много косяков.

Отзыв: Телефон получился очень даже не плохой, ну за такую та цену. Камера особенно радует. снимки очень четкие и хорошая цветопередача. Много игр, программ. Телефон легкий, удобно лежит в руке. Экран не очень (резистовый). За такую цену рекомендую купить сей аппарат.

12.09.2013

Когда-то был отличным телефоном

Достоинства: -Удобный в эксплуатации -Яркая всшышка -Громкий и качественый звук -есть 2 камеры.

Недостатки: -Операционная система Symbian 9.4 -через месяц использования начнет тормозить -тип корпуса моноблок -стилус выпадал с крышки через неделю использования.

Отзыв: Этот телефон нет смысла покупать. В Nokia 5800 есть много недостатков и мало достоинств. Он мне прослужил 2 года. Сначала было приятно им пользоваться но потом он стал тупить. Одно радовало что было громко и ясно слышать музыку. С операционной системой Symbian 9.4 нет смысла работать. Эта операционная система не тянет игры размером выше 40-50 мегабайт. По корпусу видно что разработчики сэкономили на материале.

29.06.2013

Хороший телефон

Отзыв: Nokia 5800 отличный смартфон. У него очень красивый и стильный дизайн. Мощная начинка, неплохой процессор, хорошая камера и светодиодная вспышка, мощная батарея, долго. Рользуюсь этим телефоном довольно давно и проблем не возникало. Советую, хороший телефон.

06.04.2013

Офигенный аппарат.

Достоинства: Качественный, хорошая камера, хорошие динамики, долговечный.

Недостатки: Та тот момент была цена большая.

Отзыв: Куплен мной в 2009 году. Этим летом ему уже 4 года. И что я хочу сказать. Он до сих пор держит очень хорошо батарейку, отличные динамики, хорошая камера, качественная связь. Одно плохо- скрипит крышечка сзади. потерялся стилус (уже давно) да и сам треугольничек тоже давно пропал. А сколько раз он у меня падал!!! это просто на сосчетать. Вообщем отличный аппарат.

08.07.2014

Тупой

Достоинства: Сенсорный.

Недостатки: Долго думает, все ломается.

Отзыв: Использую его как запасной телефон. И интернет сначала подключала.... Но все бесполезно. Он долго думает не смотря ни на что. А рамка вокруг него, так называемый дизайн телефона - меня вообще бесит, зачем она там? Задняя крышка телефона плохо держится, после того как я его выронила, но ничего в ней не сломалось, а стилус давно крякнул.

12.09.2013

Лучшее

Достоинства: Достоинств много неперечислить.

Недостатки: Нелостатков несуществует.

Отзыв: Найлутший телефон. Качество изготовления очень хорошая, ничего ни разу неломалось пользуюсь уже два года. Его функциональность просто потресла меня, Игры, Музыка, Интернет, Смс, Связь. И это всё в одном телефоне не жалею вообще. Телефон отличный. Лёгкая экспуатация.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Мощная батарейка, хватает на полный день активного использования. Четкий, яркий дисплей. Приятный звук, как в плеере, так и из родных динамиков, никакого дребезга и хрипа при звонке (если на звонке мп3 надлежащего качества; ) Нормальный браузер, поддерживающий флеш. (айфону и не снилось) Приятные на ощупь материалы, качественная сборка, отсутствие люфтов, скрипов, тресков. Хорошая, просто-таки замечательная СПРАВКА внутри телефона.

Недостатки: Очень долгое время прошивка была 100%ым куском известно чего. Порой в менюшках можно заблудиться - их явно разрабатывал человек, далёкий от usability. Перевод откровенно недотягивает до хорошего. Скажем так, перевод откровенно говоря - посредственный. Навигатор - один из самых больших минусов телефона - попросту тупит. Панель контактов зависает периодически. Родная гарнитура - первый кандидат на выброс. Такое говно класть к музыкальным флагманам - не уважать покупателя.

Отзыв: Наконец-то вышла 40ая прошивка, и телефон стал таким, каким он должен был быть изначально. Появились и прокрутка кинетическа (для тех, кто "в танке" - прокрутка, как на айфоне), и виджеты, и рабочий стол как на модели х6. разблокирован процессор, теперь он работает на 434 мгц (хотя может и 525, по спецификациям), таким телефон должен был выйти года полтора назад, а не сейчас. Эххх.. Дождались. Работает с беспроводными стерео-ушами от SE, качество отличное, но в целом заметен некоторый vendor-l… Читать далее

03.07.2013

Хороший!

Достоинства: Крепкая панель. Хорошая камера.

Отзыв: Отличный телефон. Крепкая панель не раз падал и не одной царапинки) Не дорогой. Купил год назад и ни каких проблем!

06.06.2013

Гигант!

Достоинства: Купил месяц назад и до сих пор в полном восторге! Просто отличный телефон! Большой и яркий дисплей, удобный в обращении... Да и вообще очень стильный красивый телефон.

Недостатки: Как и у всех тачфонов - вечно залапаный экран, но с этим приходится мериться.

Отзыв: Самое главное достоинство - огромное количество програмного обеспечения для телефона. Да, кстати, всем тем у кого глючные телефоны - где вы их находите? Мой аппарат вообще не РСТшный и все работает как часы! Зашел на сайт посвященный телефону, прочитал статью о том как правильно его выбрать, на что обратить внимание и теперь являюсь счастливым обладателем прекрасного телефона. Рекомендую его всем.

20.05.2013

Не плохой

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Иногда не работает сенсор.

Отзыв: Телефон очень даже не плохой. Я держал его в руках и неприятных ощущений он у меня не вызвал. Он не очень объемный, как может показаться на первый взгляд. Хорошо держится в руке. Им можно управлять одной рукой. В отличии от здоровенных смартфонов. Телефон - хороший.

30.04.2013

Nokia 5800

Отзыв: Глядя на картинки в интернет-магазинах, я думал телефон будет ужасно толстым и большим. Сомнения рассеялись при первом же физическом контакте. Телефон в руке лежит идеально. По крайнем мере в мужской руке лежит идеально. Любителям форм ipod nano он конечно же не понравится: ) Сенсор средненький, после iPhone и iPod touch первое время надо привыкать (так как на яблочных продуктах он суперчувствительный). Экран отличный, яркий, сочный и четкий. GPS работает отлично. Для владельцев Mac есть приятны… Читать далее

11.04.2013

Хороши телефон

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Тупит.

Отзыв: Очень удобный телефон, у самого такой, пользуюсь год. Телефон конечно хороший, удобный, но бывает тупит. В меню камеры заходишь и зависает, но редко.

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Куча.

06.04.2013

Удобный смартфон от Nokia

Достоинства: ВайФай.

Отзыв: Так как 5800 толстенький, чехол для него подобрать трудновато (ну, я думаю эту проблему можно легко решить, заказав какую-нибудь сумочку в интернет-магазине), стилус лучше взять дополнительно, потому что у меня он постоянно то выскакивал, то откалывались конец и начало. КОРПУС камеры слабо держит, так что если вы открывали заднюю крышку, лучше это окошко вообще не трогать. Дисплей силен, но на него не давите, иначе получаются мелкие белые точки, которые не стереть. Клейте пленку. Если с ним вози… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 5800 в категории Мобильные телефоны.