Телефон Nokia N8

Телефон Nokia N8 отзывы

4,6
01.06.2013

Замечательный

Отзыв: Телефон собран очень хорошо. Думаю, нужно постараться, чтобы сломать его. Идут мощные игры без тормозов. Очень был удивлен камерой данного смартфона: просто великолепное качество. А если и учесть то, что телефон далеко не новый, то камера лучше некотрых современных смартфонов.

10.04.2013

Старый, но лучше современных

Достоинства: Много.

Отзыв: Смартфон знаменит своей качественной камерой, очень классные снимки. Если не считая нокии люмиа, н8 мне кажется самый лучший. Система на бели, большой экран, быстрый, четкий сенсор, кабель hd май. Цена на телефон очень разумная. Телефон качественный и прочный. Рекомендую.

12.12.2012

Хороший смартфон

Отзыв: Для тех кому нужны надежность и практичность советую выбрать именно этот смартфон. Большрой объем памяти, отличная громкость, удобный интернет, большой экран, четкие цвета, громкий звонок, а камера просто супер (12Мп, ксенонавая вспышка, автофокус и многое др. ) Советую купить наклейку на экан, это улучшит соприконсновение с сенсором. Носить лучше всего в чехле, ну и естественно беречь от падении.

02.06.2012

Отличная модель

Достоинства: 1). Сборка, очень понравилась сборка, что и говорить. В руке монолит, и, считаю, выигрышно смотрится в руках владельца. 2). Дисплей приятный, яркий, сочный. Фишка с всегда "горящими часами" на дисплее радуют, мелочь, но так удобно. 3). Скорость работы высокая, особенно с обновлением до Belle. 4). FM-трансмиттер, эту штуковину я использую не только в машине. Я ей также нашел применение в своей душевой кабине с радио: ) 5). Не сказать, что часто пользуюсь навигацией, но при поездках за гор

Недостатки: 1). Сжечь встроенный браузер. Совершенно никакой, Opera выручает. 2). Встроенный Quick Office тоже сжечь можно, есть прекрасные офисы: Smart Office, официальный от Microsoft (на момент написания официально не доступен для N8, неофициально - хоть сейчас). 3). Клиент Nokia Store плохо справляется с многочисленными загрузками (если их больше 10). Всё же желательно выполнять их по небольшому количеству, лучше вообще по одному. 4). Skype не имеет видеовызовов.

Отзыв: Смартфон из старой партии (партия сентября 2010-го года - одна из первых, если не совсем первая). Смартфон не попал под тот легендарный "100% брак" ни по системной плате, ни по качеству экрана. За это время смартфон был обновлен с Symbian^3 до нынешней Nokia Belle, также промежуточные обновления ПО смартфон не пропускал. Работает всё как часы. Из недочетов могу лишь отметить небольшие потертости алюминиевого корпуса, и немного сокращенного дня работы (с 2-х прежних до 1.5 дня примерно). Аппарато… Читать далее

07.04.2013

Советую

Достоинства: Все плюсы читайте в отзыве.

Недостатки: Дорого, но оно того стоет!

Отзыв: Недавно приобрёл телефон Nokia N8, и скажу вам честно я доволен этой моделью! Конечно есть одно замечание, дороговата немного, но оно того стоит! Вообщем телефон отличный, не зависает. Вот некоторые характеристики: топовая камера, HD-видео, предустановленные кодеки, 3D ускоритель,, высокая скорость работы, обновленный интерфейс многих приложений. Вполне достаточный объем памяти в текущих реалиях. Если вы хотите выглядеть модно, и не отставать от жизни, тогда он для вас!

19.03.2013

Неудачная модель!

Достоинства: Металлический корпус.

Недостатки: Плохо проработанный корпус, некачественный сенсор, высокая цена.

Отзыв: Данная модель является одной из главных неудач компании Nokia. Во - первых, корпус данного смартфона выполнен так, что невозможно достать аккумулятор, что затрудняет решение проблем зависания, которые случаются не редко. Во - вторых, сенсор телефона, хоть он и емкостной, достаточно плохо реагирует на касания. В - третьих, цена данного смартфона, исходя из его функционала, сильно завышена.

07.01.2013

Неплохой флагман от Nokia

Достоинства: Камера, качество исполнения, Стильный дизайн.

Недостатки: Устаревает платформа Symbian, высокая цена.

Отзыв: Этот телефон появился сравнительно недавно и сразу же зарекомендовал себя как отличный и практичный смартфон. Стильный дизайн. Начинка - платформа Symbian Belle, что даже очень неплохо. Самая лучшая камера у Nokia - 12 мегапикселей. Но со временем он теряет свою популярность, потому что большинство отдают предпочтение Android смартфонам. Да и цена у него очень завышена.

06.12.2012

Телефон

Отзыв: Это безусловно надежный аппарат. Работает из коробки (все необходимые программы уже установленны), лишнего ничего нет. Камера снимает на уровне современных смартфонов. И это при том, что телефону уже около двух лет. Есть поддержка джавы. Отличная звонилка. Качество звука отличное. Потрясающий дизайн.

25.11.2012

Без лишних понтов - чистое качество.

Достоинства: Отличная камера, вспышка. Наличие модулятора. Корпус металл-стекло-немного пластика. Да и вообще он красивый.

Недостатки: Нужны переходники на USB и HDMI . Нет нормального фонарика. Для Belle пока мало программ.

Отзыв: Пользовался аппаратом 6 месяцев, до этого был 5530. Начну с плюсов. При осмотре модели бросился в глаза толстенный выступ под камеру. После первого снятого видео стало все ясно - хорошая камера маленькой не бывает. После 3.6 МП на 5800 долго не мог наиграться. Ксеноновая вспышка творит чудеса. Медленно разворачиваем тел лицом к себе. Металла в корпусе много, и судя по тиснению NOKIA его просто покрасили. Две пластиковые панельки сверху и снизу после падения из кармана получили по царапине… Читать далее

09.06.2012

Многофункциональный

Достоинства: Фотоаппарат, звук, память.

Недостатки: Видео, всего час записи.

Отзыв: Телефон отличный, купила больше года назад, и до сих пор не хочу никакой другой... В нем все есть, никакие планшеты даже не нужны. Он у меня и падал сколько раз, и плавал, ему все не по чем. Удобное меню, качество звука отличное, до этого покупала Nokia ExpessMusic5800, разницы не заметила (по звучанию)... Память встроенная на 16 гб это для меня просто супер, мне хватает с избытком; отличный фотоаппарат, что днем что ночью снимки качественные. Телефон синхронизирует с телевизороми спокойно. Вооб… Читать далее

10.01.2024

Самый лучший выбор

Достоинства: Просто пушка. спасибо Нокиа.

Недостатки: Щас их нету.

Отзыв: Я это телефон использовал давно. Слушал песню. игра играл. . И очень удобно..... Разговаривать. Зарядка очень хорошо держит. ... Можно это телефон просто использовать для звонков. . На работе. где то на отдыхе. . На рыбалке. советую для всех. ...

05.01.2015

Идеальный смартфон

Достоинства: Нет слов, мошьная камера.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Меня радует новая дизайнерская концепция – скошенные углы, минималистичное оформление, заметная фактура металла. N8 – первый смартфон в этом стиле, позже появятся похожие варианты, в первую очередь, Е7. Если раньше одинаковый дизайн можно было встретить в рамках одной линейки (например, N78-N81-N86, или Е51-Е66-Е71), то теперь система наименований сменилась и устройства относятся к линейкам только по своим характеристикам. Отсюда и схожие аппараты в разных сериях, их объединяет время выхода. No… Читать далее

05.05.2014

Очень хороший телефон

Достоинства: Камера Прочный корпус.

Недостатки: Symbian.

Отзыв: Использовал 2 года очень неплохо себя показал со всех сторон просто бронелобый телефон столько раз ронял кидал о стенку ему хоть бы что, Очень хорошая камера очень удачные и качественные снимки делает, своей памяти 16 гигабайт очень не плохо ещё и слот под флешку до 32 гигов долго держался пока я его молотком не раздолбил!

12.03.2014

Отличный телефон.

Достоинства: Надежность, камера.

Недостатки: Мало оперативной памяти и плохая фокусировка.

Отзыв: Давно купил себе данный телефон и наверно не буду менять в ближайшее время. Камера отличная даже на сегодняшний день, но фокусировка "не очень". Со своими основными функциями справляется отлично. Замечал, что когда подключен к wi-fi сетям крайне быстро разрежется. Экран достаточно яркий. В игры я не играю, но в плане игр на сегодняшний день он будет слабоват. Если вы хотите данный телефон из-за них то это не ваш выбор. Качество сборки отличное.

01.03.2014

Отличный

Достоинства: Интерфейс супер!

Недостатки: Недостатков не обнаружил!

Отзыв: Купил себе на днях такой телефончик, посмотрел, облазил всё что можно в нём, что хотел бы сказать, телефон качественный, главное знание что и как! Телефон супер! Теперь пользуюсь им!

Отзывы на Телефон Nokia N8 в категории Мобильные телефоны.