Телефон Nokia N8

Телефон Nokia N8 отзывы

4,6
07.12.2012

Чудесный-берите и не сомневайтесь!

Достоинства: - приятно пользоваться - отличная камера 12Мпикс (фоткал кулер крутящийся на 3600об/мин - результат был потрясающий, кулер на фото стоял, как будто он и не крутился, четкое изображение, видны даже пылинки. Пробовал другие телефоны, изображение размазано) - четкое видео (снимал ради интереса в движущейся машине, ночью на скорости 60-90км/ч. Потрясающее видео, видно всё, что видит человеческий глаз, яркие огни не расплываются. - фото и видео на высоте (несравнимо с мыльницами) - прошивать лучше че

Недостатки: Недостатки есть: - телефон ни разу не ронял, всегда держал в защитном силиконовом чехле, который шел в комплекте. Таскал постоянно в кармане. НО на телефоне верх и низ сделаны из пластика, при это крепиться он не довольно надежно. В итоге через 1.5года, у меня начала отваливаться нижняя крышка. После чего я просто её приклеил собственными силами. Но несмотря на это телефон работает как и работал. Я считаю это единственный минус этого телефона.

Отзыв: Как только появился этот телефон, я сразу его купил. Он был ещё сырым, когда я принес его домой. Он жестоко глючил. Купил я его за 20+тр После каждой съемки он жестоко вис, помогала только перезагрузка, вис при перелистывании станций радио. + ещё много мелочей. Уже было хотел нести в магазин на возврат, но потом подумав решил прошить телефон. После первой прошивки исчезли все глюки. Прошивал я его раз 4-5 и только программой Феникс. Которая по сравнению с другими форматирует память и заново запи… Читать далее

07.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Колебался между осью маковской и андроидом... когда увидил это чудо несомненно отнёсся скептично к симбе и рыскал инерт что пишут люди, ничего внятного кроме как сибиан умирает в связи с кризисом нокии я не нашёл от людей. И вот залез на форум олнокии да всякии модификаци аля пороботай руками дядя и будет тебе счастье... ну думаю рискну тем более что за мак ось надо бы переплатить, а тут еще и отпуск, вобщем решилсяи купил... Что вам сказать... ну вопервых со старту я был в шоке от качества виде… Читать далее

03.12.2012

Выбор - супер

Достоинства: Звук, экран, сенсор, память.

Недостатки: Малый объем оперативки.

Отзыв: Наконец нормальный смарт от Финов. В этой модели мне понравился экран - большой, яркий, цвета передаются очень живо. Камера заслуживает наивысших похвал. Пусть на рынке есть и решения получше, но пока это самое классное что я видел. И снимки и видео высочайшего качества, вспышка вообще отличная! Работает вполне неплохо, хотя откровенно слабее конкурентов. Звук как в наушниках, так и с внешних динамиков, отличный. Много памяти, а также отмечу плеер который воспроизводит буквально любые видео без … Читать далее

02.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Хороший дисплей с емкостным сенсором, объем памяти.

Недостатки: Слабенький процессор, малый объем оперативной памяти, подвисания по непонятной причине.

Отзыв: Когда я покупал этот телефон, это был один из флагманов линейки Nokia. На конец 2011 года он имел хорошее характеристики. Но, к сожалению, теперь он считается устаревшим. Если не сравнивать его с современными моделями, то телефон нормальный. Его плюсами есть: хороший дисплей с емкостным сенсором, объем памяти (на моем 16 гигабайт), емкая батарея… Минусов этом телефоне тоже достаточно: тихий динамик, слабенький процессор, малый объем оперативной памяти, подвисания по непонятной причине. Но в обще… Читать далее

28.11.2012

Хороший

Достоинства: Хорошая камера.

Недостатки: Симбиан.

Отзыв: Был такой телефон у брата, покупал ещё давно, когда появилась эта модель, стоила если не врёт мне память 20 тысяч рублей, на тот момент был крутой телефон, но сейчас уже староват своей начинкой (как и все телефоны Nokia) сейчас на всех телефонах почти установлены android, а на Nokia моделях всё symbian, надо как-то продвигаться что ли... Недавно продал и купил себе Samsung Note2.

28.11.2012

Надежный!

Достоинства: Алюминиевый корпус Яркий, хороший экран Поддержка Micro SD Бесплатная GPS навигация 12 mp камера Много функций.

Недостатки: Скользит в руках.

Отзыв: Телефон очень понравился. Этот телефон можно использовать в качестве общения, развлечения, работы в интернете! Камера при хорошем освещении делает хорошие очень четкие, хорошие фотографии. Видео также супер!, Очень хорошо ролики смотрятся на компьютере и на телевизоре Наличие GPS приятно удивил, очень поможет автомобилистам. За год использования мобильник показал себя очень хорошо! Делая вывод, могу сказать, что Nokia N8 очень надежный телефон.

Тру Телефон

Достоинства: Корпус, экран, комплектация, заряд батареи (2-3 дня обычно), емкость памяти, навигатор (довольно не плохой и бесплатное ПО), ну исколочено камера с HD видео, несмотря на размеры и вес довольно крепкий (вылазил из машины уронил стеклом вниз на асфальт: (, и ни чего: ), но экспериментировать не советую). Хорошая рабочая лошадка. С доп. прогой воспроизводит flac файлы без проблем, + радиопередатчик на магнитолу.

Недостатки: Цена, но то за сколько его продают и если брать другие телефоны от других производителей с таким же функционалом, цена ещё и нечего. Да ещё всё таки сказывается новизна "Симбиана", хотя опять же выходят обновления, да и вообще что с "Андроидом" не было проблем когда он появился.

Отзыв: Покупкой доволен. Выбирал между HTC Desire Z, Nokia E7 и Н8. HTC мне показался слишком навороченным со своим Андроидом + его механизм не внушил надежности, что не сказать про Е7, но у него автофокуса не оказалось + цена меня склонила к Н8. для меня не имеет значения есть кверти клава или нет, считаю это конечно это не лишним, но все же не критичным. Раньше телефоны вообще - просто звонили: ) Думаю Н8 самое лучшее решение, по крайней мере для меня. Покупкой очень доволен. Один товарищь как то заи… Читать далее

Nokoa N8

Отзыв: Телефон - рабочий, и вполне годен для любителей разных программ и игр. Но у меня то ли не повезло, то ли еще что-то, но он начал конкретно тормозить в последние недели и даже через программу вконтакте не могу сидеть, выкидывает! Но если вам нужен хороший аппарат для общения, то берите! Достоинства: Конечно главное достоинство это камера в 12МP еще и ксеноновая. Хорошая и быстрая работа. Много всяких программ и игр. И памяти хватает сполна, а если не хватит, купите флешку и носите на здоровье! … Читать далее

Улёт

Достоинства: Хорошая камера, большой дисплей, хорошо поёт динамик.

Недостатки: В телефоне есть не нужные программы.

Отзыв: Отличный телефон по хорошой цене, очень хороший яркий дисплей, приличная камера 12 мегапикселей, встроеной памяти 16 гигобайт не надо покупать отдельно флешку, ну если не хватит памяти то можно вставить флешку до 32 гигов. удобно сидит в руке но когда пытаешся нажать на кнопку меню телефон в некоторых случаях может упасть, в общем хороший телефон всем рекомендую кстати пользуюсь им уже год и не хочу его менять.

Офигенный!

Достоинства: Описал выше: ).

Недостатки: Иногда выскальзывает из руки, когда алюминий охлаждается. Силиконовый чехол из комплекта - мне качество не нравится. Но это даже и ни недостатки. Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-N8/comments-1.htm.

Отзыв: Достоинств масса: 1 - Фото и видео снимает для тел. отлично. Полноценная замена цифровика. 2 - Просмотр видео (фильмы, сериалы) без конвертирования, ави, мкв, мп4, вмф, размером до 3.5гб 3 - Батарея. У меня программой откл. датчик света (яркость на 100) +просмотр видео около 2.5ч+смс шт20+звонки мин20+интернет около часа+виджет погоды всё время в сети и тел. = с этим всем хватает от одной зарядки до вечера. Ни каким др. тел. этого не снилось!!! 4 - Корпус алюминий. Падал фиг знает сколько раз и … Читать далее

25.11.2012

Хороший мобильник

Достоинства: 1. Монолитный корпус из алюминиего сплава. 2. Яркий экран 3. Возможность расширения памяти при помощи micro SD 4. Бесплатная пожизненная навигация по всему миру 5. Очень приличная фото и видеокамера (12 mp) 6. Платформа Симбиан 7. Возможность подключения «мыши», клавиатуры 8. Уверенная работа в интернете 9. Быстрый доступ к контролю передачи данных 10. Mini HDMI разъём для просмотра на LED мониторах 11. Батарейка реально долго работает 12. Хорошие наушники в комплекте 13.

Недостатки: 1. Скользкий корпус. Без «бампера» или другого чехла брать в руки не рекомендуется 2. Конкретно у моего экземпляра люфтит (дребезжит) ползунок блокировки 3. Отсутствие в продаже на сегодня телефонов финской сборки.

Отзыв: Елефон очень хорош. Сочетание уверенного приема сигнала оператора и работы фото и видеокамеры делает этот аппарат универсальным инструментом для общения и развлечения. В этом году, находясь в отпуске, в первый раз навестила пораженческая мысль – «И зачем брал зеркалу с кучей объективов». Здесь есть доля истины. Камера в телефоне при хорошем освещении позволяет делать хорошие любительские снимки, но конечно это не замена полноформатной камере. Видео на высоте, отснятые видеоролики на телевизоре… Читать далее

25.11.2012

Камерафон

Достоинства: Отличная камера. Очень долго держит зарядку, даже на холоде. Почти не разбиваем, что делает его типичным Nokia.

Недостатки: Нельзя открыть заднюю крышку, иногда напрягает. Долгая процедура по смене аккумулятора. Через год использования, перестал держать зарядку, разряжается за 4-5 часов, на холоде за 2-3.

Отзыв: Телефон по дизайну и по качеству превосходит очень многие модели популярных телефонов. Но не стоить забывать о том, что это Nokia, + symbian, о котором потихоньку все начинают забывать (не только разработчики). Пользовался год, остался доволен камерой и продолжительностью его активности без подзарядки. Иногда противно нагревается, что бесит. Но в общем, телефон, стоит своих денег. Хотя, сейчас есть модели и получше.

30.05.2012

Ни разу не пожалел что приобрёл его!

Достоинства: Отличный дизайн. Начинка аппарата такая что и нынешние модели не дотягивают до него. Камера 12Мп. лучше не видел, снимает в HD качестве и можно подключать к различным мониторам и телевизорам и просматривать отснятое. Очень быстрый GPS, FМ трансмиттер пригодился когда магнитола перестала диски читать. Устройство заменило: Цифровую камеру, GPS навигатор, Видео регистратор, Карманную игровую консоль, MP3 плеер.

Отзыв: Супер телефон! ни разу не пожалел что приобрёл его! Шикарная камера, огромная внутренняя память, большой экран и много всего другого. Пользуюсь аппаратом уже год. За этот год ни одной поломки! Хотя аппарат и падал на асфальт и тонул в снегу. Батарея даже после года использования так же хорошо держит зарядку.

24.05.2012

Лучший телефон Nokia n8)

Достоинства: Можно подключать мышку, ТВ через HDMI играть как на компе, очень нравится, что можно подключать флэшку, у меня стоит Belle - больше всего нравится выдвижная шторка, телефон отличный. )).

Недостатки: В голову ни чего не приходит.

Отзыв: Купил телефон 1.5 года назад за это время зарекомендовал себя только с хорошей стороны, нареканий нет. За это время я не припомню не одного глюка, только вот после того как установил антивирус, начал притормаживать. Если его сильно не мацать, а умеренно пользоваться батарейки к примеру у меня хватает на 2,3, дня.

18.05.2012

Очень классный телефон

Достоинства: 1. Хороший дизайн, правда более для мужской руки. 2. Качество сборки радует, замечательное. 3. Сенсорный экран быстро и качественно реагирует. 4. Видео можно через кабель просматривать на телевизоре или компьютере. 5. Сейчас уже стоит недорого. 6. Телефон для тех, кто любит функциональность в телефонах.

Недостатки: 1. Медленно работает блутуз, когда на компьютер что-то переношу. Подключаю юсб. 2. Когда запущено сразу много приложений, может зависнуть, приходится перегружать. 3. Телефон перестал заряжатся от юсб при подключении к компьютеру. 4. При работе по 4 часа в день, батареи хватает на 2-3 дня. Маловато.

Отзыв: 1. Большой по размерам, очень удобно лежит в ладони. 2. Экран очень яркий. Установила программу-заставку с часами. Очень замечательная. Теперь все время на телефоне видно время. Программу, кстати скачала бесплатно в магазине Нокиа через телефон. 3. Постоянно можно качать обновления программ, в том числе и обновление операционной системы. 4. Есть HDMI, то есть через телевизор можно смотреть фото, видео с телефона. 5. Хорошая камера, очень качественное фото и видео получается. 6. В дороге в… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia N8 в категории Мобильные телефоны.