Телефон Nokia N8

Телефон Nokia N8 отзывы

4,6
17.09.2013

Всё устраивает!

Достоинства: Почти всё.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Телефон супер. пользуюсь год. никаких нарецаний. держит сутки стабильно. хотя лажу в интернете по 4-6 часов. не глючит и не тормозит. если люди накупили китайского дерьма по дешевке, то и пользуйтесь с косяками и зависаниями. скупой платит дважды. samsung galaxy s 3 конечно красивее графике и всяким анимациям, есть видео в скайпе, и камера, на мой взгляд четче. но при 3-4 часов пользования интернетом он сдыхает. я каждый день его заряжал по 2 раза. до обеда оставалось одно деление. красиво все-н… Читать далее

04.09.2013

У меня такой же

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Много зарядки кушает.

Отзыв: Нокиа N8 — отличный смартфон, работающий на платформе Symbian^3 с процессором ARM 11 680Mhz, оснащенный AMOLED-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.5" и камерой на 12 Mpx, делающей снимки с разрешением 4000 x 3000 px. Оснащен аккумулятором на 1200 mAh, который позволяет аппарату работать до 390 часов в режиме ожидания и до 12 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, HSDPA, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть ауд… Читать далее

30.06.2013

Телефон так себе.

Достоинства: Не плохой дизайн, материалы и сборка, в комплектацию положили всяких проводов и даже силиконовый чехол (правда к цветным корпусам все равно кладут черный силиконовый чехол и смысл в нем пропадает) Цена для новинки достаточно низкая.

Недостатки: В моем экземпляре следующие проблемы. 1. Батарея держит часов 8 2. Фото вообще не хочет индексировать и открывать 3. Музыкальный проигрыватель периодически зависает обновление фонотеки тоже зависает 4. Синхронизация в OVI проходит очень редко постоянно говорит что телефон не отвечает при копировании файлов прерывает копирование и говорит что телефон потерян 5. Часто перезагружается при работе более 1 приложения может виснуть и перегружаться самостоятельно при этом перезагрузка быстрее штатн

Отзыв: Конечно решение всех этих проблем не нашлось в инструкции и на сайте производителя. Походу по мнению производителя их телефон работает идеально. Телефон покупал в официальном салоне Nokia на пушкинской. По коду устройства на официальном сайте аппарат признали. Решение проблем есть на allnokia.ru но это ужас а не аппарат. К тому же не уверен что все проблемы получиться решить. Такое чувство что те кто тратят на него время- пытаются выжать на него не возможное на уходящих в историю winmod работае… Читать далее

28.06.2013

Телефон достоин уважения

Отзыв: Очень нравится телефон, удобный, простой в использовании, все при себе. Не дорогой и многофункциональный. Много разных приложений. Не жалею о том что приобрел такой телефон.

25.06.2013

Хороший телефон

Отзыв: Nokia N8 отличный телефон. Очень хорошее качество сборки, нет лагов, глюков. Хорошая камера, делает снимки хорошего качества. Мощная батарея, долго держит зарядку. Звук динамиков громкий. Телефон прост и удобен в использовании. Советую, очень хороший телефон.

05.06.2013

Гигант!

Достоинства: Никак не могу понять - нужна на него защитная плёнка или нет!?! впарили до кучи... наверно налеплю).

Недостатки: Не было зарядки для машины (хотя в стандартной комплектации она должна быть).

Отзыв: Первые впечатления отличные - наконец симбион перестал тупить! всё работает быстро и без тормозов. Звук отличный (хотя в наушниках звук в Е52 по моему лучше), качество картинки - великолепное, проигрывание видео - шикарное - загрузил на флешку 3 видео ролика разных форматов - все работают! (один правда без звука, но сам файлик какой-то левый походу), качество разговорного динамика - лучшее из всех телефонов которыми пользовался до этого. Отлично работает wifi через билайн wifi, в магазине ОВИ ку… Читать далее

11.05.2013

Отличный

Достоинства: Телефон отличный, хорошая камера, многофункциональный, быстрый, отличная цена, качество просто отлично.

Недостатки: Прям больших недостатков я не заметел, но после пол года работы он начинает замедляться в своих достоинствах.

Отзыв: Вобщем мне нравиться телефон. О его плюсах в первые пол года можно говорить и говорить. Телефон очень классный, плюсы плюсы и ещё раз плюсы закроют все его минусы и недостатки. Если бы я покупал телефон я бы обязательно купил его так как у моего знакомого именно этот телефон, и он ему тоже нравиться как и мне.

28.04.2013

Телефон Nokia N8

Достоинства: Строгий вид, качественная сборка, хорошо сидит в руке, пользоваться удобно, приятно и вполне привычно после практически любого аппарата NOKIA. Громкий и качественный звук, запись видео и особенно фото очень качественные, вполне приемлемая отзывчивость и производительность системы. В придачу: более компактный с вполне длинным шнуром зарядник, комплект кабелей, стерео-гарнитура и силиконовый чехол.

Отзыв: Всю жизнь пользовался телефонами NOKIA, никогда не подводили за всю их нелегкую жизнь. Предпоследним телефоном был NOKIA 5228, прост и функционален, но по роду своей работы стал необходим более мощный аппарат, решил взять N8, на проверенном и устоявшемся Simbian, покупкой вполне доволен, в целом аппарат понравился, хотя внутри и скучноват. В отличии от Android при подключении к ПК не требует никаких дополнительных ПО. Так же понравилось, что линза камеры от Carl Zeiss и ксеноновая вспышка с … Читать далее

11.04.2013

Лучший смартфон от Nokia

Достоинства: - Хороший, сочный, яркий экран. Зернистость и сетка не видна (конечно если не смотреть под микроскопом: )) Ну и всё таки это Amoled. - Интересно и практично сделан корпус. Акум находиться в корпусе телефона, его так просто не достать, а симка вставляется сбоку, т. е для смены симки не надо выключать телефон и дёргать батарею. Корпус на 65% металл, на 35% пластик и стекло. - Основная память 16GB, и можно дополнить флешкой. Но мне и этого хватает. Оперативная 256мб, у меня постоянно свободно 1

Недостатки: Ну сами понимаете, ни одного девайса без недочётов не бывает. : ) - Я как пользователь большого числа гаджетов, в том числе телефонов, смартов, кпк, планшетов и прочее, на мой взгляд экран маловат, но скорее это иллюзия или просто отвык после планшета)). - Маловат кажется не только экран, но и виртуальные кнопки на нём. Электронная qwerty клавиатура на вертикальном положении телефона не особо радует. В спокойной обстановке можно привыкнуть и печатать достаточно быстро, но на ходу это тяжело,

Отзыв: В целом как хороший функциональный и крепкий телефон мне понравился, оценка 5- из 5. Но человек, который впервые купит девайс на симбиане и захочет получить всё и сразу, может не очень обрадоваться, т. к. нужно разбираться как усовершенствовать аппарат, уметь перепрошивать, уметь ставить моды, взламывать и многое другое. Для меня это не проблема, даже интересно наоборот. Кто слишком "занят" для этих моментов, тогда вам девайс на андройде или iOS лучше всего. Там и интернет магазин (AppStore, Goo… Читать далее

09.04.2013

Отличный

Достоинства: Аккумулятор на 1200 mAh,12 Mpx камера, операционная система Symbian³,16 ГБ внутренней памяти.

Недостатки: Работает не очень быстро, приложения загружаются довольно долго. При открытии нескольких приложений подтупливает. особенно сильно подтормаживает при синхронизации почты: на несколько секунд всё замирает.

Отзыв: Отличный и многофункциональный смартфон, очень удобный интерфейс, фотографии получаются в отличном качестве и для меня он очень полезен в повседневной жизни и удобный выход в интернет и нету проблем с веб-страницами как на не которых телефонов. И для меня он пока что не заменим. Отличный телефон в общем.

07.04.2013

Хороший телефон

Достоинства: Большой экран Хорошая камера.

Недостатки: 1 Кнопка.

Отзыв: Хороший телефон, радует его камера, большой экран, чёткость, управления. Но вот единственно, что не нравится это одна кнопка, в принципе это для меня показалось неудобным. Вот история была, этот телефон прожил у меня примерно месяцев 3-5, и у него сгорела батарейка, а от батарейка сгорела плата и в ремонте сказали, что ремонт стоит 5т. р, по мне так лучше взять другой сотовый телефон.

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Множество.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность и простота обращения с устройством.

Добротный корпус, Качество связи, Отличное (Для смартфона) ф

Достоинства: Добротный корпус, Качество связи, Отличное (Для смартфона) фото, отличное видео, Приятный звук, AVI из коробки, возможность подключать «Флешку», отличный телефонный сервис, хорошая автономность, HDMI, FM трансмиттер, Бесплатная навигация, Бронебойное стекло.

Недостатки: Излишняя компрессия фотоснимков, встроенный проигрыватель не умеет читать из папки (только плей-лист или альбом), бестолковое переключение языка ввода, Мелкие недочеты в прошивке.

Отзыв: Аппарат на руках три дня, все изучено и замучено. За время насилия ни одного фатального бага не обнаружено. «Завис», из за установленного стороннего софта, врятли можно считать фатальным багом. В использовании комфортен. Посадка в руке приятная, меню без «зависов» и «тормозов», прием отличный, звук разговорного динамика отличный (лучшее из всего что слышал). Камера снимает на уровне «Мыльницы» за 3-5 тыр. (Для смартфона большое достижение). К дисплею претензий нет - отличный средний уровень. В ц… Читать далее

Нормальный смарт.

Достоинства: Прост в управлении.

Отзыв: Про это чудо финской сборки можно сказать так: Мне особенно понравилась камера 12 мегапикселей – это что то снимать можно много и качественно, ну для телефона конечно! Так что это безусловно плюс, однозначный и бесповоротный! Минусов пока не заметил.

Тупой телефон

Достоинства: На данный момент какие-либо преимущества сведены к нулю.

Недостатки: Через 10 месяцев эксплуатации перестал заряжаться. Отдал в ремонт по гарантии, сервисный центр ПРО-сервис, оказалось у нас в Перми специалистов нет, отправили в Москву. Эпопея с оформлением заслуживает отдельного описания. Ремонтировали месяц, заменили почти всю начинку (3 микросхемы, сенсорную панель, камеру, антенну). Забрал из ремонта, через месяц отказал динамик. Вновь ремонт на месяц (заменили микросхему и фиксатор WINDOW FRAME). После вторичного ремонта через 1,5 месяца перестала работать

Отзыв: Аппарат оказался полное г.... Покупать для себя Nokia с таким сервисом не вызывает никакого желания и это мягко сказано.

Отзывы на Телефон Nokia N8 в категории Мобильные телефоны.