Телефон Nokia N8

Телефон Nokia N8 отзывы

4,1
18.03.2013

Хороший телефон для бизнеса.

Достоинства: 1) Камера. 2) Простота 3) Сборка 4) Нет тормозов 5) Звук динамика.

Недостатки: 1) Родной браузер 2) Мало хороших приложений.

Отзыв: Покупал телефон 2 года назад. За это время эксплуатации серьезных глюков не было обнаружено. Использовал телефон, в роле правой руки, сидел в интернете (конечно не с родного браузера) Загрузил разные программы, вообщем использовал на 90%. Носил телефон без чехла и пленки, сильных царапин нету, хотя носил и с ключами. Железо хорошее, но для игр слабовато, мало игр с хорошей графикой. Камера конечно на ура, фото просто изумительные. Часто фотографировал текст все четко видно. Так же сидел в интер… Читать далее

24.05.2012

Красавец а не телефон

Достоинства: Их много, очень много!

Недостатки: Меня все устраивает!

Отзыв: Это просто супер телефон, пользуюсь уже больше года и за это время что с ним только не происходило! и падал и плавал, а ему все хоть бы хны! работает исправно и никогда не подводит!

11.04.2013

Вполне подходит

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Symbian уже не в моде Цена не достойна качества Встроенные программы можно польностью отбросить Крышка поскрипывать будет.

Отзыв: Первое чтобы я сказал на счёт этого смартфона это то, что дизайн его привлекает, но всё гораздо по другому. После года использования у меня скрепит боковая сторона (скрип бесит). Встроенный браузер просто рухлять. Symbian уже не в моде, игр, программ уже не выпускают как раньше. Да и цена высоковата. Также со временем он будет чуть чуть подглючивать.

06.02.2013

Отличный телефон

Достоинства: Отличный так).

Недостатки: Долгий вход в интернет.

Отзыв: Телефон так не плохой у меня было два таких телефона один был нормальный а второй был у меня китайский! китайский сломался из за того что попал пот дождь не далко было его цена состовляла 1500рублей сенсер там вообще говно! а оригинальный телефон не плохой всё отлично по началу хорошо держит батарею но потом начинает быстро садится не знаю из за чего может из за того что часто лазил в телефоне или не из за правельного использования (мне понравился телефон не плохой.

06.12.2012

Хороший аппарат для повседневного пользования

Достоинства: Из достоинств: Монолитный, не разборный корпус из анодированного алюминия, качество сборки на высоком уровне. Отличный сенсорный дисплей, реагирует на прикосновение вполне адекватно. Камера 12 Мп себя вполне оправдывает. Набор приложений зависит от пользователя, можно удалять и устанавливать все, что угодно, благо в Магазине Nokia большой выбор различных приложений и игр. С помощью ПО для компьютера Nokia Suite, можно с легкостью переместить все контакты, сообщения, заметки, настройки телефона и

Недостатки: Из недостатков: Не очень совершенное ПО, в частности на него мало банковских приложений, для совершения операций с мобильного телефона, также мало приложений таких систем как Гарант и Консультант, что очень жаль. Память диска С очень маленькая, при наличии огромного количества сообщений, память диска С уменьшается, что приводится к медленной работе телефона, приходится периодически удалять сообщения. Ну и так есть недостатки по мелочи.

Отзыв: Владею им почти два года, был куплен мною практически на старте продаж. Я неоднократно обновлял программное обеспечение, в августе 2012 года обновился до Nokia Belle Refresh, прошивка очень нравится, появилось больше функционала и различных приложений. За весь срок службы, ни разу не подводил, работает идеально. В целом хороший аппарат для повседневного пользования на работе, дома и на отдыхе.

03.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Телефон очень надёжный, не глючит, не ломается, спокойно переживает падения.

Отзыв: Этот телефон служит мне уже более 2 лет, причём я ронял его НА АСФАЛЬТ уже раз тридцать точно! А работает по сути как новый. Не нравится только одно, в интернете нельзя пользоваться просто русским языком. Или английский, или русский т9. И опять таки повторюсь, телефон очень надёжный, не глючит, не ломается, спокойно переживает падения. Думаю прослужит мне ещё столько же! Ой, получилось в два раза больше, я не специально.

30.11.2012

Cупер!

Недостатки: Симбиан.

Отзыв: Пользуюсь телефон больше года. Ни разу не подвел как с точки зрения качества сборки, так и операционной системы. Хотя стоит и давно забытый симбиан, он очень привлекателен и легок в управлении. Отлично адаптирован к мультимедийным приложениям.

28.11.2012

Навсегда..

Достоинства: Камера Функциональность.

Отзыв: По мне так очень хороший телефон! У него очень яркий и сочный экран! Очень громкие динамики а что само важно так это камер у которой 12 мегапикселей! Телефон отлично делает снимки и снимает видеозапись! Советую вам телефон у него много функций и отличнай цена!

26.11.2012

Телефон для истинных поклонников компании Nokia

Достоинства: Корпус, Камера, Батарея, Дисплей.

Недостатки: OS Symbian.

Отзыв: Вообще говоря мне данная трубка никогда не нравилась, вроде и дисплей Amoled от samsung и корпус из металла, и камера на уровне, но аппаратная часть перечеркивает все и вся, телефон на Symbian, что лично для меня огромный недостаток, вообще говоря данную платформу 2 года назад компания похоронила и данная трубка является одной из последних выпущенных телефонов от Нокиа на данной платформе, время идет вперед и рынок поработил андройд и работает куда быстрее и приложений становится ото дня все бол… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia N8 в категории Мобильные телефоны.