Телефон Nokia N8

Телефон Nokia N8 отзывы

4,8
16.05.2013

Удобный телефон

Достоинства: - Удобный и стильный - Функциональный.

Недостатки: - Несъемный аккумулятор.

Отзыв: Телефону уже больше 2х лет, а он отлично работает, очень редко виснет. Корпус сделан из металла, не боится падений и брызг воды. Экран яркий, громкий динамик, со временем звук не искажается. Из неудобств - несъемный аккумулятор, который уже теряет свои характеристики и менять его можно в сервис-центре за немалые деньги, это расстраивает.

10.06.2013

Телефон очень красивый и мощный)

Достоинства: Цена. Экран.

Отзыв: Очень качественная камера! Снимки яркие и насыщенные. смартфон на платформе Symbian сенсорный экран мультитач (емкостный) диагональ экрана 3.5", разрешение 360x640 камера 12 МП, ксеноновая вспышка, автофокус память 16 Гб, карты памяти microSD (TransFlash) поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS. Советую!

15.05.2013

Телефон отличный

Достоинства: Звук - бомба! Большой экран (удобно смотреть фильмы). Большой объем памяти + карточка.

Недостатки: Сенсор, откровенно говоря - говно! Хорошо, что Фины его без стилуса делают, потому что он и пальцем туго нажимается! НЕТУ ИГР!!! И это было, для меня лично, шоком - как это Nokia без стандартной Змейки)) хотя бы!... Тяжеловат... Скользкий корпус. Для маленькой ручки неудобен в эксплуатации (большим пальцем одной руки по всему экрану не поклацаешь) Медленная работа некоторых приложений и Интернета! Неудобный проигрыватель. Перемещение файлов уж слишком замудреное! Чтобы переместить из принятых фа

Отзыв: Очень красивый и достойный дизайн! Отличная сборка (у меня Финская). Качество камеры хорошее. Недостатки Сенсор, откровенно говоря - говно! Хорошо, что Фины его без стилуса делают, потому что он и пальцем туго нажимается! НЕТУ ИГР!!! И это было, для меня лично, шоком - как это Nokia без стандартной Змейки)) хотя бы!... Тяжеловат... Скользкий корпус. Для маленькой ручки неудобен в эксплуатации (большим пальцем одной руки по всему экрану не поклацаешь) Медленная работа некоторых приложений и Ин… Читать далее

01.03.2014

Отличный

Достоинства: Качественный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Телефон Бомба, сам пользуюсь таким! Советую всем! Смартфон не отстаёт от остальных. Купил - Не пожалел!!!!

29.11.2013

Обалденная модель

Достоинства: Камера, свойства, характеристики.

Отзыв: Очень качественная камера для времени выпуска телефона! Снимки яркие и насыщенные. смартфон на платформе Symbian S^3 сенсорный экран мультитач (емкостный т. е 2 пальца воспринимает) диагональ экрана 3.5", разрешение экрана 360x640, камера 12 МП (есть 8мп расширеные до 12),2ая ксеноновая вспышка, автофокус память 16 Гб, карты памяти microSD до 32 ГБ (TransFlash) поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS (если плохой интеренет, лучше не эксперементировать) отличный телефон особеноо если прошивка стоит … Читать далее

24.07.2013

Наземенимая вещь

Достоинства: Камера, чувствительный сенсор, дизайн, функционал, встроенная память, поддержка форматов.

Недостатки: Слабенький процессор.

Отзыв: Как только купил н8 спустя неделю уже влюбился в него. Для симбы довольно таки функциональный, правда бывает когда открыто более 3-х приложений начинает притормаживать, а так же бывает что просто сам по себе перезагружается, но все равно если хотите брать н8 то не стоит жалеть денег, поверьте он того стоит!

05.07.2013

Хороший

Достоинства: 1. Приложения почти все идут, графика хорошая, камера, есть редактор видео и фото, разъём HTMI.

Недостатки: Разряжается очень быстро, периодически зависает, перезагружается всё время, иногда при включении как на зло выключается, сенсор не очень, музыку проигрывает как в пещере... И вообще у этого телефона прошивка кривая.

Отзыв: После 4 месяцев использования телефон при проигрывании музыки завис, выключился и больше не включается... (громкость стояла на средней). Раньше любил компанию Nokia, но теперь не доверяю ей, так как с выпуском каждой новой модели компания все хуже и хуже себя показывает...

19.05.2013

Пользуюсь только телефонами нокиа. Лучшего телефона из нокиа

Достоинства: Камера отличная. Снимки получаются качественные. Есть возможность устанавливать навигацию. В общем покупайте не задумываясь.

Недостатки: При съемке камерой ночью, появляются различные круги на фотографии. Если смарт находится в машине и нагревается его поверхность, то бывает и перезагружается автоматически.

Отзыв: Пользуюсь только телефонами нокиа. Лучшего телефона из нокиа я еще не видел. Напичкать его нужными программами можно до беспредела.

15.05.2013

Классный телефон

Отзыв: Этот телефон мне подарили на день рожденья. Он очень классный, моментальный отклик экрана на касание, качество снимков с камеры телефона не отличается от тех же снимков, сделанных цифровым фотоаппаратом. Очень понравилось оформление корпуса- очень оригинальный цвет и телефон удобно держать в руках.

Отзывы на Телефон Nokia N8 в категории Мобильные телефоны.