Телефон Nokia 5230

Телефон Nokia 5230 отзывы

4,1
11.05.2013

Телефон подойдет для звонилки, интернета, но не для игр.

Достоинства: Акселометр, удобный серфинг по сайтам.

Недостатки: Пластиковая крышка, неудобно вытаскивать sim-карту, камера всего 2mp, иногда глючит, нет wi-fi, неудобно лежит в руке.

Отзыв: Я пользуюсь этим телефоном уже два года и скажу, что неочень доволен. После недели пользования этого телефона, у него стала западать кнопка блокировки. Что бы вытащить sim-карту нужно вытаскивать батарейку и чем нибудь тонким ее вытаскивать, а пластикувую крышку очень легко пацарапать, так что если будете его брать, советую выбирать черный цвет, потаму что если пацарапаете, видно будет неочень сильно. Еще я непонял зачем камера со стороны экрана, ей нельзя пользоваться, но скачал программу и ока… Читать далее

08.03.2013

Удобный телефон

Достоинства: Удобный, современный.

Недостатки: Нет Wi-Fi.

Отзыв: Телефон Nokia 5230 у меня уже 2 года. Мне нравится. Удобно пользоваться. Есть все, что необходимо, кроме wi-fi. Хорошая камера, правда нет вспышки. Но снимки получаются у меня прекрасные. Батарею держит очень долго. Хороший сенсор. В ремонт не сдавала ни разу.

13.06.2013

Превосходный

Достоинства: Большой экран, разумная цена, совместимая с качеством.

Недостатки: Единственный недостаток-изъятие СИМ-карты.

Отзыв: Действительно отличный телефон, идеальный вариант для молодежи, довольно большой экран, прост и удобен в управлении. Отличное сочетание цены и качества, вполне подходит для работы с интернетом. Есть единственный минус в эксплуатации-это неудобно доставать СИМ-карту, приходится снимать заднюю крышку, за ней батарею и только тогда, Вы, можете изъять СИМ. С flash картой дела же обстоят намного лучше, никаких усилий, чтобы достать ее, просто открываем "дверку" слота для нее и легким нажатием вытаски… Читать далее

11.04.2013

Неплохой вариант

Достоинства: Качество камеры.

Недостатки: Сборка.

Отзыв: Просто, если сравнить 5530 и 5230, то становится понятно, что 5230 устпуает только в вайфае и камере со вспышкой..... и вот тебе разница в цене сразу.. просто скажем если у тебя не хватает примерно грн 500-600, то можно взять 5230 но с 2МП камерой и без вайфая.... у нас по крайней мере в городе вайфай никак не хочет развиваться, а значит он просто не нужен в телефоне. Отсюда делаем вывод что ты уже экономишь на 200-300 грн на телефоне..

27.11.2012

Обыкновенный смартфон

Недостатки: Отсутствует Wi-Fi, плохая камера... да и вообще платформа сильно устарела.

Отзыв: На мой взгляд самый обыкновенный смартфон - болталка который просто удобно сидит в руке и нечего более.

11.07.2013

Бюджетный смартфон от Nokia

Достоинства: Доступная цена, качественная сборка, крепкий корпус. Достаточно громкий звук. Стильный корпус.

Недостатки: Отсутствие функции Wi-Fi. На солнце слепнет экран. Иногда приложения вылетают — как встроенные стандартные, так и самостоятельно установленные.

Отзыв: Телефон крепкий и качественный. Не тормозит. Долго держит батарею. Очень прочный и не убиваемый. Сколько раз роняла на асфальт, сколько раз роняла на кафель - все так же хорошо работает. Не дорогой. Камера весьма неплоха для 2 мегапикселей. Неплохой дизайн, удобное меню, достаточно громкий звук. В комплектации также идет держатель для автомобиля, телефон встает в подставку плотно, не болтается, но думаю, что если часто его вставлять и вынимать, то на корпусе появятся царапины.

17.04.2013

Отличный

Отзыв: Пользуюсь телефоном ровно год, очень нравится, и стоит относительно не дорого. Нравится что можно смотреть видео. За год он у меня не ломался не разу (тьфу тьфу тьфу) с панельки стерлась только краска, чуть чуть. Экран тоже вполне хороший, яркий. Но сейчас очень много новых моделей, так что если вы захотите брать этот телефон, то лучше поднакопить денег, и купить что нибудь посовременнее, ну а если просто звонить, то этот подойдет точно, берем товарищи!).

17.01.2013

Хороший в прошлом телефон, но на данное время отстает.

Достоинства: Качественный, долго держится.

Недостатки: Нет андроида, плохая камера, мало цветов.

Отзыв: Хороший в прошлом телефон, многие покупали его так как был оченьфункциональным на то время, сейчас Nokia 5230 превосходят Nokia Lumia, в 5230 нет андроида и это большой минус. Ну у этой нокии хорошее качество, телефон долго держится! Так же справа удобная кнопка блокировки!

31.05.2012

Функциональность.

Достоинства: Хорошая платформа. Навигатор. Отличная камера.

Недостатки: Часто виснет, нет wifi, качество сборки оставляет желать лучшего, дисплей на солнце не видно.

Отзыв: Неплохой телефончик с отличными функциями и красивым дизайном.

29.03.2021

Рабочая лошадка. Жаль конечно нет Wi fi и поддержки браузер

Достоинства: Четкий сенсор. Хороший аккум на 3.7 вольта и 1750 mPa. Звук. Стабильное поддержание сети. Многофункциональный телефон.

Недостатки: Не удобный корпус. И камера слабовата.

Отзыв: Был. Очень прекрасно работал. Сети gsm umts тоесть обычная и 3 G скорость загрузки сайтов отличная. Сенсор пластик. Точнее не тепловой. А вся прелесть этой марки телефона не УБИВАЕМЫЙ. падал в воду. Улетал с третьего этажа просто крышка с батареей улетела и всё. Гарантия звука динамика 100. Процентов лучше нет. А уж про аккумулятор молчу вообще. Заряжал раз в три четыре дня. Nokia рулит))).

04.07.2018

На четвёрочку

Достоинства: Классная видеокамера, много игр, можно скачивать на него фильмы. Крепкий Корпус.

Недостатки: Бывает он тормозит.

Отзыв: Довольно нормальный телефон. Этот телефон подходит для тех людей у кого нету денег но он хочет смартфон. Корпус довольно хороший крепкий. Приложения на 3+ ну это ясно потому что это первый смартфон. Хорошая видео-камера. Цвет на ваш вкус. можно скачивать на него любые видео и прочее.

11.05.2015

В свое время был отличным аппаратом

Достоинства: Яркий большой экран, хороший звук, удобно держать в руке.

Недостатки: Бывает выключается сам, либо перезагружается.

Отзыв: Телефон верой и правдой служит мне уже многие годы. Заряд батареи держит отлично, даже спустя 4 года. Качественный и яркий дисплей, пиксели практически не возможно разглядеть. Игры и приложения под Symbian все устанавливаются и работают замечательно.

26.04.2015

Клас

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Класний телефон мне понравился жалко денег на него нет. А если били би деньги то обязательно купил би.

04.11.2014

Хорошо.

Достоинства: -Приятный дизайн -Многофункциональность.

Недостатки: -Не очень отзывчивый сенсор, приходится ощутимо сильно нажимать -Нет Wi-Fi.

Отзыв: Хороший телефон по соотношению цена / качество. Сам очень долго был с ним. Был самым первым моим сенсорным телефоном. Wi-Fi действительно не хватает, есть только 3g. Сам телефон создан на яве, а это означает что можно запустить старые ламповые игрульки. Не очень отзывчивый сенсор, а так вполне себе неплохо, тянул даже 3d игрульки.

14.10.2014

Хороший телефон за хорошие деньги

Достоинства: Качественный звук, неплохая сборка, gps.

Недостатки: Возможны проблемы динамика.

Отзыв: Пользовался таким телефончиком около 3ех лет (весной 2014 года поменял на китайфон только из-за wi-fi) и остался всем доволен. Материал сборки-хороший, качество на 4 (после 2ух недель пользования стал хрипеть динамик-ремонт по гарантии-после этого никаких поломок). Функционал на достойном уровне- при желании можно делать очень многое. Единственный минус для меня был в отсутствии wi-fi. Использовал его для просмотра видео, в качестве читалки книг, играния игрушек. Также поставил Яндекс-карты и 2Г… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 5230 в категории Мобильные телефоны.