Телефон Nokia 5230

Телефон Nokia 5230 отзывы

4,1
11.05.2013

Телефон подойдет для звонилки, интернета, но не для игр.

Достоинства: Акселометр, удобный серфинг по сайтам.

Недостатки: Пластиковая крышка, неудобно вытаскивать sim-карту, камера всего 2mp, иногда глючит, нет wi-fi, неудобно лежит в руке.

Отзыв: Я пользуюсь этим телефоном уже два года и скажу, что неочень доволен. После недели пользования этого телефона, у него стала западать кнопка блокировки. Что бы вытащить sim-карту нужно вытаскивать батарейку и чем нибудь тонким ее вытаскивать, а пластикувую крышку очень легко пацарапать, так что если будете его брать, советую выбирать черный цвет, потаму что если пацарапаете, видно будет неочень сильно. Еще я непонял зачем камера со стороны экрана, ей нельзя пользоваться, но скачал программу и ока… Читать далее

18.03.2013

Nokia катится вниз!

Достоинства: Аккумулятор, навигатор.

Недостатки: Нет wifi за такую цену, камера уныла, тормозной symbian, ДОРОГОЙ.

Отзыв: Ужасный телефон за 5тыщ рублей! Везде скрипит, динамик пердит( именно вот пердит), Материал ужасен на ощупь.

25.09.2013

Малоспособен

Достоинства: Нету.

Недостатки: Глючит, неудобный интерфейс.

Отзыв: Телефон не очень покупал за 3550 рублей цена норм а вот сам телефон какой-то немного тупенький часто зависает динамик ломался отдавал в ремонт делали около 2 месяцев в общем не покупайте! !!

02.12.2012

Современный

Достоинства: Телефон у меня такой Белый, экран углубленый из за этого можно даже не покупать защитную пленку. Звук хороший и сам по себе телефон очень стильный и прочный!

Недостатки: Недостатки почти не заметны. Сижу очень часто в интернете через оперу и даже при полом заряде батареи зарядки в инете хватает не больше чем на 7 часов... А так телефон супер).

Отзыв: Пользуюсь почти пол года, с динамиком все норма, и на будильник не жалуюсь) ) Карта памяти, подставка в машину и медиатор в комплекте - все супер, зачетная модель).

31.07.2013

Типичный бюджетный смартфон

Достоинства: 3,5 g интернет, использование в качестве модема.

Недостатки: Отсутствие wi-fi, слабое "железо" камера без автофокуса.

Отзыв: Пользуюсь уже больше года. Общие впечатления положительные. Телефон несомненно стоит своей цены. Брал nokia за надёжность. Качество сборки среднее. В общем телефоном доволен.

02.05.2013

Надежный телефон, но нету некоторых важных функций.

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Нету многих функций. oc symbian ушла в прошлое.

Отзыв: Купил я себе этот телефон 3 года назад. До сих пор пользуюсь. Если брать его для разговоров, то телефон отличный. Я лично брал для развлечения. Первое что удивило отсутствие wifi. Но ладно я подключил безлимитный интернет. Начал скачивать игры. Сначала было много новых и интересных игр, а сейчас мне уже они надоели. Компания нокия забыла об symbian и стало все меньше игр. В наше время лучше брать телефоны на android. Я тоже собираюсь взять что нибудь такое. .

25.03.2013

Ну это же Nokia!

Достоинства: Его сложно разбить. Камера у телефона хорошая. Долго держит заряд.

Недостатки: Нет wi-fi и это главный минус. На Simbian идёт не так уж много приложений.

Отзыв: Обычный семейный телефон. Был у меня когда я учился ещё в 9 классе.

17.01.2013

Хороший в прошлом телефон, но на данное время отстает.

Достоинства: Качественный, долго держится.

Недостатки: Нет андроида, плохая камера, мало цветов.

Отзыв: Хороший в прошлом телефон, многие покупали его так как был оченьфункциональным на то время, сейчас Nokia 5230 превосходят Nokia Lumia, в 5230 нет андроида и это большой минус. Ну у этой нокии хорошее качество, телефон долго держится! Так же справа удобная кнопка блокировки!

12.01.2013

За такую цену лучше взять Samsung

Достоинства: Затрудняюсь назвать.

Недостатки: Нет Wi-Fi, качество камеры ужасное.

Отзыв: Данный телефон мне подарили полтора года назад, на тот момент у меня был еле живой Sony Ericsson w610i, подарку я конечно безгранично обрадовался, но позже оказалось что меня ждет только разочарование. Наушники, которые шли в комплекте быстро сломались, то есть отчего-то один наушник категорически отказался подавать "признаки жизни", камера своим качеством также не радовала, фото получались серыми. Первые месяца 2 телефон работал без нареканий, но потом почему-то стал самопроизвольно выключатся … Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 5230 в категории Мобильные телефоны.