Телефон Nokia 5228

Телефон Nokia 5228 отзывы

4,3
14.06.2012

Гавно

Недостатки: Один большой отрицательный минус и больше ничего.

Отзыв: Многие отвечают в отзывах этого телефона что он хорош, такое чувство что они его даже в глаза не видели. Постоянно глючит, нет 3д, звук тихий, сенсор работает токо тогда когда во всей силы тыкаешь ручкой, ставиш контакты сохраняешь на них полифонию, и через час при звонке на него получаешь не ту песню которую сохранил, а стандартная мелодия нокиа, флешку при включение свыше 4 гб начинает зависать, приходится вытаскивать аккумулятор, при сохранение на дисплее вкладок контактов для быстрого звонк… Читать далее

04.02.2013

Очень посредственен

Достоинства: Стильный дизайн, очень много разных приложений, большой яркий экран, довольно сносная камера.

Недостатки: Быстро садиться батарея, при том, что практически не пользовалась никакими приложениями - полной зарядки хватает на день-полтора. Очень мало встроенной памяти для такого агрегата.

Отзыв: Пришлось повозится с этим телефоном несколько дней - друг дал попользоваться пока мой аппарат был в ремонте. В основных функциях разобралась боле мене быстро, а вот настройки очень запутанные. Да и очень туго двигается сенсор, могла управляться только стилусом. В целом сложилось нейтральное впечатление - с одной стороны множество наворотов восхищает - с другой - притормаживание всей этой крутизны раздражает.

15.12.2013

Неплохо или плохо

Достоинства: Их немного.

Недостатки: Зависания.

Отзыв: В основных настройках и функциях можно разобраться довольно быстро, но лагает и тупит сенсор-невозможно нормально им управлять. Хрупкий корпус из-за слабого сенсора приходиться сильнее давить на экран и в итоге он становится поцарапанным. Маленький запас встроенной памяти.

05.07.2013

Недоделанный

Достоинства: Привлекательный внешний вид.

Недостатки: Неудобно пользоваться.

Отзыв: Этот телефон побывал у меня в эксплуатации, могу сказать о нем, что он сделан некачественно, дешево. Работает через раз, сенсор слабый, экран от постоянных усиленных нажатий становится царапанным и мутным. Корпус пластиковый, царапается через час после покупки.

06.02.2014

Symbian

Достоинства: 1. Symbian OS 9.4 2. Сенсорный.

Недостатки: Нет 3G.

Отзыв: Покупался на замену старого кнопочного телефона. Хотелось попробовать что-то новое, а именно сенсорный экран. В итоге я получил экран с хорошим разрешением, Symbian OS 9.4 на борту с ее многозадачностью. Флэш карта шла в комплекте. Коробка достаточно компактная.

09.03.2013

Удобный

Достоинства: Удобный, функциональный, недорогой.

Недостатки: Иногда не хватает внутренней памяти телефона, так как есть приложения которые не устанавливаются на карту памяти.

Отзыв: Пользуюсь телефоном более двух лет, все устраивает. Много функций, активно использую интернет, читаю книжки с него (установила удобное приложение), музыку слушаю, радио. Не глючит, не виснет. Достаточно удобный сенсорный экран, чувствительность сенсора достаточно хорошая для такой цены. У меня карта памяти на 4 гб. Много раз роняла, с ним ничего не случилось, лишь пару царапин.

03.12.2017

Хороший телефон

Достоинства: Хорошая прошивка, хороший экран, хорошее качество экрана.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Nokia 5228 не плахой смартфон также идет в комплект наушники, также на корпусе смартфона есть кнопка камеры, громкости, камера небольшая, экран огромный, качество лучшее, красивый корпус, удобно устроены клавиши, крепкий корпус.

07.06.2013

Непрактичен!

Достоинства: Дизайн, приложения, большой экран.

Недостатки: Зависание, плохое качество камеры.

Отзыв: Пользование этим телефоном не принесет вам особой радости, потому что через 1-2 месяца после покупки он начинает зависать. Есть несколько плюсов этого телефона: 'экран, приложения. Мало памяти в самом агрегате, нужно докупать. Пользуюсь на протяжении года, камера не удовлетворяет, плохая зарядка, не плохой дизайн.

01.06.2012

Простая, но качественная модель

Достоинства: Сенсорный экран, качество сборки, прост в использовании.

Недостатки: Аккуумулятор, тихий звук,.

Отзыв: Хороший сенсорный телефон Сенсор качественный.. Аккумулятор, к сожалению, слабоват. Nokia на рынке давно, продукт хороший, пользоваться им удобно. Но модель не для меня.

25.12.2017

Не очень удачный смартфон от Nokia

Достоинства: Хороший сенсор удобное меню хорошая камера ну в общем все не охото перечислять!!!

Недостатки: Бывает лагает голосовой поиск говорю одно находит другое!!!

Отзыв: Приобрел этот телефон за 3990 рублей. Сразу бросилась в глаза очень скудная комплектация - отсутствие пленки для экрана, USB-кабеля и карты памяти. Благо все эти примочки стоят недорого. Далее не понравилась операционная система Symbian. Nokia отказывается от нее в пользу Windows Phone, а значит никаких обновлений вы не получите. Не понравился очень тихий динамик - даже на полной громкости музыку слышно довольно плохо, иногда пропускал из=за этого звонок. Камера просто ужасная без автофокуса и в… Читать далее

06.12.2017

Очень хороший телефон, советую.

Достоинства: Отличный аппарат а так сам пользовался не долго, ибо купил другой телефон этой же марки, в общем хороший телефон, камера, динамики, пямять.. в общем можно брать не пожалеете.... стоит он не дорого хотя за такой телефон можно было повыше цену поставить. ) ))))))))))))))))))))))))))))).

Недостатки: Сильно урезанная функциональность - нет 3G и GPS. Этих функций сильнее всего не хватает. Иногда подвисает при просмотре фотографий вконтакте - видимо, забивается оперативная память. В ОС много сокращений, и некоторые пункты меню глубоко запрятаны.

Отзыв: Это мой первый телефон. Пользовался им довольно долгое время (точно не помню, но вроде бы уже 3 года- с моим обращением к телефонам, поверьте это много). Сейчас у меня новый телефон, а это отдал своему другу. В свое время был даже очень популярным.

17.06.2013

Нормальный телефон.

Достоинства: Вполне отличный телефон.

Недостатки: Телефон выключался сам по себе. Это бесило.

Отзыв: Телефон вполне хороший. Яркий дисплей хороший сенсор, не очень громкий, батарейка держит зарядку хорошо. Помню у меня был такой телефон. Я его сломал. Он просто мне надоел ну и начал постепенно разбирать сначала открыл переднюю часть всё там исследовал, а потом когда начал его собирать я случайно отломил провода которые подключали сенсор к телефон. Вот так вот теперь я хочу новый телефон.

15.05.2012

Лучший телефон

Достоинства: Надежность, удобность, относительно широкий функционал, четкая запись диктофона.

Недостатки: Мало оперативной памяти, плохое качество фотографий.

Отзыв: Использую этот телефон уже 4ый год, покупал прямо в Англии, за очень небольшие деньги - 4100р по нашим деньгам. Всегда были телефоны компании нокиа, и этот меня не подвел.

19.01.2018

Хороший телефон

Достоинства: Ф.

Недостатки: Встроенный интернет браузер.

Отзыв: Ф.

02.01.2018

Нормальный телефон

Достоинства: 1. Чувствительность сенсора - легко откликается на прикосновение, восприимчив к посторонним предметам (к примеру, когда пользуешься калькулятором или прокручиваешь документы, тыкать в него карандашом) 2. Большое количество поддерживаемых программ (нужно лишь их поискать). Для меня немаловажно то, что читает книги всех форматов (djvu и pdf в их числе). Открывает ворд/эксель/презентации. Как студенту, мне это очень удобно, вся информация всегда под рукой, особенно на экзаменах. 3. Удобное располож

Недостатки: Нема.

Отзыв: Телефон достоен своей цены, быстро освоил этот телефон, тянет все современные запросы, игры, видео, музыку, интернет и др. телефон довольно не плохой, но слабая панель, иногда похрустывает боковой обод.

Отзывы на Телефон Nokia 5228 в категории Мобильные телефоны.