Телефон Nokia 5228

Телефон Nokia 5228 отзывы

4,3
27.11.2012

Цена / качество

Достоинства: Соотношение цена / качество.

Недостатки: Сенсор, ОС Симбиан.

Отзыв: Покупал телефон тогда, когда его только поставили на поток. Сам телефон хороший, но Симбиан вообще не вкатил... Андроид намного лучше. Еще не понравился тип сенсора (не тепловой). Имея небольшую сумму порядка 3-4 тысячи (сколько он сейчас стоит) я бы лично взял андроида...

27.11.2012

Норм)

Достоинства: Многофунциональность.

Недостатки: Белый не очень.

Отзыв: Nokia 5228 — стильный смартфон. Оснащен мощным аккумулятором который позволяет аппарату работать до 438 часов в режиме ожидания и до 7 в режиме разговора.

26.06.2018

Хороший телефон

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Сенсер не очень.

Отзыв: Сто раз выпадал из кармана на велеке на роликах и как нестранно у других сенсорных телефонах сразу лопается телефон правда чинили раз я его в речке утопил ничё а потом 2 раза под дождём и пришлось везти после 3 раза правда динамик чуть барахлит но а так телефон супер!

02.02.2018

Цена - качество

Достоинства: Сенсор, простота использования, акселерометр.

Недостатки: Неудобный.

Отзыв: Купив цей телефон своїй дівчині, дуже сподобався!

27.01.2018

Хороший телефон

Достоинства: Классный сенсор.

Недостатки: Отличный аппарат а так сам пользовался не долго, ибо купил другой телефон этой же марки, в общем хороший телефон, камера, динамики, пямять.. в общем можно брать не пожалеете.... стоит он не дорого хотя за такой телефон можно было повыше цену поставить. ) ))))))))))))))))))))))))))))).

Отзыв: Нокиа 5228 класная мадель.

27.11.2015

Оценка

Отзыв: ИНН 6311070700, КПП 631101001 ООО "МАРТ-Оценка" оказывает полный спектр оценочных услуг (Самара и Самарская область). Умеем оценивать все - от квартир/автомобилей до крупных бизнесов. Мы сообщаем сколько будет стоить Ваш объект оценки до заключения договора - Вы знаете за что платите деньги. http://www. mart-ozenka.com/ Самара, Чернореченская 50, оф. 327 тел. 922-99-51, тел. 8-927-90-65-556, ООО "МАРТ-Оценка" оказывает полный спектр оценочных услуг, услуг связанных с покупкой и продажей жилой … Читать далее

08.12.2013

Неплахой

Достоинства: Хорошая прошивка, хороший экран, хорошее качество экрана.

Недостатки: Нет USB кабеля, слабый динамик, слабый датчик движения для пальцев,.

Отзыв: Nokia 5228 не плахой смартфон также идет в комплект наушники, также на корпусе смартфона есть кнопка камеры, громкости, камера небольшая, экран огромный, качество лучшее, красивый корпус, удобно устроены клавиши, крепкий корпус.

03.06.2013

Удачное соотношение цены и качества.

Достоинства: Сборка.

Недостатки: Тихий динамик.

Отзыв: Отличный телефон, очень качественная сборка, хожу с таким уже полтора года глюков не наблюдалось, небольшая цена не смотря на все его плюсы радует глаз, есть из недостатков лишь тихий динамик, а остальные его функции работают на ура, жаль только платформа симба, но если не волнуют игры это не важно.

02.04.2013

Просто класс!

Достоинства: Функциональность Удобство эксплуатации Соотношение цена / качество Качество изготовления.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Купив цей телефон своїй дівчині, дуже сподобався!

14.03.2013

Отличный

Достоинства: Телефон хороший, пользуюсь им уже более 3-ёх лет... Легок в использовании. За 3 года не разу не глючил.

Недостатки: Недостатков я пока что не замечал.

Отзыв: В целом телефон отличный.

02.12.2012

Средний телефон

Достоинства: Ена, качество, функции, простота, сенсорный экран, звук, батарея и многое друго.

Отзыв: Вполне примитивная модель сенсорного смартфона от нокии на платформе Symbian. Модель - превосходит самсунг по качеству, но не по всем параметрам. В целом - офигенная модель за такие гроши. У самого такой!!! Люблю эту нокию бешеною любовью!!! Реально - нокиа сбила цену на все сенсорные телефоны в мире. Да и сама делает их надёжно, как в СССР!!! Недостатков почти нет! Это как отечественный производитель- дешего и сердито, но к тому же просто в понимании и надёжно, как Т-34. У меня, да-да лчино у м… Читать далее

28.11.2012

Хорошо

Отзыв: Довольно не плохой телефон, конечно с новыми гэлекси и iphoнами даже не лежал, но при соотношении цены и качества это очень хороший телефон. По скольку стоит он совсем не дорого функциональность его вполне не плохая, поддерживает много музыкальных и видео форматов.

26.11.2012

Хороший смартфон - стоит своих денег

Достоинства: : Цена, функции. Удобно расположено гнездо для flash-карты, Легко снимается задняя крышка панели.

Недостатки: Мало оперативной памяти, в комплекте не идет usb, тихий звук (хрипит при полном). Не очень удобно в полноэкранной QWERTY клавиатуре работать. Не удобно вытаскивать сим-карту. Нет 3g, gprs.

Отзыв: У меня этот телефон почти больше года! Достойная телефон, камера для 2х мега-пикселей фоткает очень даже хорошо. Удобно лежит в руке, стильный, понятливый. Падал не раз на асьфальт - все работает (тока пару царапин на крышке).

25.11.2012

Хороший телефон.

Достоинства: Удобен в работе. Хороший сенсорный экран.

Недостатки: Тихий звук, мало оперативной память, плохое качество фотографий.

Отзыв: Очень большое время пользовался этим телефоном, но вскоре сменил на Nokia 500. По мне так, телефон не плох. Почти у всех моих друзей такой телефон, и они довольны. У телефона есть как плюсы, так и минусы. Плохо то, что тихий звук, мало оперативной память, плохое качество фотографий. Плюсов намного больше конечно.

25.11.2012

Очень даже хороший

Достоинства: 1. Солидный внешний вид, удобное управление 2. Отличный чувствительный сенсор 3. Многофункциональность и невысокая стоимость.

Недостатки: Появление "битых" пикселей, лично на моем - с первого дня покупки один неотображаемый, но практически не заметный пиксель, так что этот недостаток не столь существенный.

Отзыв: В целом, смартфон очень даже хороший, порадовал дизайн и большой экран, по сравнению с предыдущей моделью - Nokia 6303i Classic - явное превосходство смартфона в плане пользования интернетом и мультимедийными функциями. В целом, эмоции от пользования телефоном положительные:).

Отзывы на Телефон Nokia 5228 в категории Мобильные телефоны.