Телефон Nokia 5228

Телефон Nokia 5228 отзывы

4,3
31.12.2017

Норм

Достоинства: Встроенный модем.

Недостатки: ---.

Отзыв: Телефон можно сказать предназначен для детей так как не имеется таких наворочиных инструкций: В Одним словом телефон супер!!! ".

02.04.2013

Супер

Достоинства: Цена, скорость работы.

Отзыв: Хотел бы оставить отзыв об этом телефоне, купил больше чем полгода назад работает на ура. Цена даже очень не плохая заплатил 1111 гривны - что в переводе на Русские деньги есть 4248,98... Ни разу не ломался, падал, в воде не плавал: ) Недостатков в нем я не вижу.

27.12.2017

Нормальный телефон

Достоинства: Удобная форма, большой экран, громкий звук, дополнительный софт, достаточно долго держит зарядку, и остальные приятные мелочи...

Недостатки: Отсутствие 3G.

Отзыв: Отличный аппарат а так сам пользовался не долго, ибо купил другой телефон этой же марки, в общем хороший телефон, камера, динамики, пямять.. в общем можно брать не пожалеете.... стоит он не дорого хотя за такой телефон можно было повыше цену поставить. ) ))))))))))))))))))))))))))))).

10.11.2013

Ужас

Достоинства: Цена.

Недостатки: Сенсор Звук Аккумулятор.

Отзыв: Телефон у меня в эксплуатации 3 года. За это время сломался тачкрин, заменил на китайский (70 руб), лучше чем оригинал, еще кнопка включателя, пришлось разобрать телефон и припаять, громмик почти не работает, скорость интернета ужасная, все время мигает что sim память заполнена, хоть у меня 8 номеров, заряжаю каждый день. Единственный плюс это то, что пару раз падал и не разбился.

18.07.2012

Хороший телефон

Достоинства: Музыку слушать приятно, чистый звук, но когда стоит даже не большой шум. То его вообще неслышно. Но с музыкальной подставкой просто сказка. Качественный дисплей, сенсор.

Недостатки: Кто будет брать советую носить в чехле и с пленкой (без чехла задняя панель очень царапается). Ничего, телефон супер!

Отзыв: Отличный телефон! Купил этот телефон в марте. Работает без перебоев. Даже ронял его..... И ничего даже не зависает.

29.01.2018

Круто

Достоинства: Цена, сборка.

Недостатки: Сильно урезанная функциональность - нет 3G и GPS. Этих функций сильнее всего не хватает. Иногда подвисает при просмотре фотографий вконтакте - видимо, забивается оперативная память. В ОС много сокращений, и некоторые пункты меню глубоко запрятаны.

Отзыв: Комментарий: Этот аппарат венгерской сборки, а не Китай как у современных люмий. Судя по отзывам, перенос производства в Китай не прошел безболезненно - даже продавцы говорят, что качество современных нокий сильно упало. Прошло 3 с лишним года, а работает как часы - при очень активном использовании (интернет в основном) запросто держит заряд 2 суток, что современным андроидам и не снилось. Но все-таки уже устарел, поэтому ищу ему замену.

04.01.2018

Хороший

Достоинства: Сенсор.

Недостатки: Неудобный.

Отзыв: Отличный телефон, за ту небольшую цену, что он просит, этот телефон просто выше всяких похвал. У него отличная функциональность и прекрасная платформа для игр и приложений. Отличный и отзывчивый сенсор, возможность переделать телефон полностью под себя делает его отличным кандидатом на покупку. Пользуюсь 3 года, работает на отлично.

07.06.2013

Ужасный телефон

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Слабая зарядка, ужасный сенсор.

Отзыв: Телефон очень, плох не удобен и мало функций, не кому не советую его покупать только будете жалеть что купили. Ужасная слабая камера, залипание сенсора, бывает отключение слабая зарядка вообщем телефон полная чушь, всем кто его купил сочувствую. Только лишь красивый дизайн.

04.06.2012

Вариант для тех кому не нужна огромная функциональность.

Достоинства: Удобно использовать-считаю главным его достатком! Не малое количество функций Камера хорошо фотографирует Поддержка множества приложений (можно закачать всяких гаджетов и тогда будет просто шик!) Экран не маленький Меню можно изменить (переставить иконки) по-своему Удобно расположено гнездо для flash-карты, мне было бы неудобно при смене флешки снимать аккумулятор. Легко снимается задняя крышка панели. Есть приложение youtube мне понравилось правда видео и грузит не так быстро).

Недостатки: Не удобный для просмотра фильмов При закачивании множества приложений начинает виснуть сильно, это связано с малой оперативной памятью. При серфинге в интернете после трафика где-то 7 мб, и использовании браузера Opera Mobile, больше не загружал страницы, приходилось перезагружать. Сенсор немного завышенный, поэтому приходилось нажимать чуть ниже. Хотя где-то слышал слух будто это фишка создателей, чтобы можно было видеть куда нажимаешь. Нет в комплекте ЮСБ, но у меня остался от старого телефо

Отзыв: Телефон бюджетный, и много от него требовать не стоит. не советую покупать матовую защитную плёнку, берите глянцевую, так искажение цветов плёнки даже не заметно. Аккумулятор действительно держит телефон. Приложений для себя во всемирной паутине вы найдете так сказать "на вкус и цвет", я вам гарантирую. Совет не устанавливайте очень много приложений и игр (о которых вы даже вспоминать не будете) иначе вы испортите телефон, после этого момента телефон будет всегда виснуть, даже после перепрошивки… Читать далее

30.05.2012

Супер Телефон

Достоинства: Смартфон, хороший экран, отличное качество музыки.

Отзыв: Отличный телефон. купил сегодня, прикольный телефончик, довольно удобный.

11.05.2012

Достойный сенсорник

Достоинства: Высокая скорость работы, удобный сенсорный дисплей.

Недостатки: Большая наполненность телефона. Иногда сложно что-то в нем найти.

Отзыв: Подарила такую модель брату на День Рождение, теперь есть желание её свиснуть: D Удобный функционал, наполненность телефона, доступный выход в интернет, возможность скачивать различные приложения, отличное качество звука. В общем, все, что теперь нужно современному пользователю.

20.07.2018

Очень удобный!

Достоинства: Symbian 9.4, нормальный звук, мало расходует батарею, прочный.

Недостатки: Ёмкость аккумулятора.

Отзыв: Телефон не удобный очень тяжолый и не удобно его держать в куре телефон очень быстро испортился хотя очень бережно относился не советую покупать этот телефон спасибо за внимание".

05.02.2018

Старенькая модель

Достоинства: Сенсор, простота использования, акселерометр.

Недостатки: Сенсер не очень.

Отзыв: Давно хотел иметь сенсорный телефон, хотя опыта работы с ними не было никакого, и в руках-то не держал почти. Хотелось коммуникатор, чтобы не быть связанным какими-либо условностями вроде сертификатов, специализацией ПО и т. п. Хотелось аппарат, который одинаково легко работает в качестве полноценного средства связи, мультимедийного проигрывателя, развлекательного центра и электронной книги. КПК в принципе для этого подходили, но цена не устраивала - на все про все планировал потратить не более … Читать далее

22.01.2018

Хороший смартфон - стоит своих денег

Достоинства: Хороший сенсор удобное меню хорошая камера ну в общем все не охото перечислять!!!

Недостатки: Неудобный.

Отзыв: Купив цей телефон своїй дівчині, дуже сподобався!

11.03.2013

Клевый телефон!

Достоинства: Нет wi-fi, игры не скидываются.

Недостатки: Достаточно долго работает, Акселерометр, Сенсор близости-Flash Lite 3.0, поддержка документов Excel, PDF, Powerpoint, Word, Zip.

Отзыв: В принципе, телефон не плохой, работает достаточно долго, но если разбить экран или например очень часто его ронять то экран будет плохо работать. Wi-fi нет, платформа игр java, игры не скидываются (только если у тебя нет специально установленной программы. смартфон, мультимедийный, год выпуска 2010, время работы в активном режиме 7 ч, в режиме ожидания 428 ч, в режиме аудиоплеера 33 ч, вес 113 грамм, размеры 111x51,7x14,5 мм. Стоимость - 139 евро. Рекомендую!

Отзывы на Телефон Nokia 5228 в категории Мобильные телефоны.