Телефон Nokia 5228

Телефон Nokia 5228 отзывы

4,3
19.10.2021

Телефон не убиваем.

Достоинства: Удобный в использовании.

Недостатки: Один есть слабый звук в наушниках.

Отзыв: Телефон был не убиваем. Надёжный, не разу за все время эксплуатации не подводил. пользоволась 4 года. Не глючил, заряд держал хорошо. По упровлению шустренький. Яркий дисплей. Есть камера, можно снимать видео. Дополнительный слот для флешки. Очень много бесплатных софтов. Интернет работал 2 G.

11.06.2021

Очень хороши телефон! Но он маленький как раз можно званить.

Достоинства: Маленький, вместимый, устойчивый.

Недостатки: Он не модный, похож на кнопочный телефон!!!

Отзыв: Мне нравится этот телефон, потому что он маленьки удобно носить его с собой, а ещё он круто смотриться рекомендую его взять. Правда сейчас он в данный момент он никому не нужен, но используется в работах ну и в школу можно его носить, я с таким ходил в школу. Он всем нравился!!!!!!!!! Так же у него хорошая функциональность и так же маленький экран.

23.03.2021

Хорошее качество за такую цену

Достоинства: Камера, зарядка.

Недостатки: Малая ёмкость аккумулятора.

Отзыв: Хороший телефон новинка 2000х ,практичный лёгкий, маленький телефон, хороший дисплей много функций красивый дизайн разработан чётко работает как часы отличный, хороший телефон в эксплуатации задняя крышка как и дисплей очень прочная имеются кнопки встроенные в корпус выход домой и назад. телефон очень красивый и функциональный отличная камера много памяти.

14.11.2019

Недорогой и самое главное-прочный!

Достоинства: Легко и просто, недорого, прочно.

Недостатки: Не соотвествует современным требованиям.

Отзыв: Nokiaдостойно продолжает традиции бренда, обладая эффектной внешностью, гладким металлическим корпусом, тщательно проработанными деталями и гаммой цветов на выбор.  Много лет устройства Nokia не знали себе равных с точки зрения дизайна и качества изготовления. И этот телефон не исключение: прочные, эффектные материалы, эргономичность, идеальный баланс между производительностью и временем работы от аккумулятора. Регулярное обновление программного обеспечения гарантирует безопасность вашего телефо… Читать далее

11.07.2019

Очень хороший телефон

Достоинства: Хорошие Качество изготовления Соотношение цена / качество Удобство эксплуатации Функциональность.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Всем рекомендую этот телефон покупайте и пользуйтесь покупайте его все очень хороший телифон покупайте его все очень хороший телифон покупайте его все очень хороший телифон покупайте его все очень хороший телифон покупайте его все очень хороший телифон покупайте его все очень хороший телифон покупайте его все очень хороший телифон покупайте его все очень хороший телифон покупайте его все очень хороший телифон.

22.06.2019

Телефон средний но есть свои приколы

Достоинства: Процессор хороший нету лагов фото хорошие.

Недостатки: Звук в наушниках слабый и колонка слабоватая.

Отзыв: Если коротко то не плохой телефон можно покупать.

04.06.2019

Удобный и качественный смартфон.

Достоинства: Быстрый и неубиваемый.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Купил себе телефон Нокиа примерно 2 года назад. Пока жалоб и притензий к нему нет. Телефон хорошо функционирует и не тормозит. Также к плюсам этого телефона я отнесу недорогую цену. Цена действительно не дорогая, а телефон работает на ура. Покупайте. не пожалеете.

27.05.2019

Очень хороший телефон

Отзыв: Очень нравится. Купила и себе и сестре. Телефон недорогой, поэтому его многие могут позволить. Спасибо.

18.04.2019

Супер.

Достоинства: Достоинства.

Отзыв: Хороший телефон. Я купил дочке. Много функциональных. Память хватает. Не зависит. Снимает качественную. Везде ловят сеть.. Советую купить и вам. Нокиа хороший кампании. Работает на ура.

17.04.2019

Очень хороший телефон!

Достоинства: Всё.

Отзыв: Очень хороший телефон. быстро заряжаеться,. долго держит батарею. мне очень понравилось меню телефона. хю.

23.03.2019

Телефон хороший, мне нравиться!

Достоинства: Сенсорный, громкий, красивый.

Недостатки: Маленький, слабо держит зарядку,.

Отзыв: Телефон хороший, советую всем, много разных функций в нем. Сама фирма Нокиа мне нравится, телефон очень громкий, хорошо ловит сеть, и сделать карту читает, вставляются симки, цвет черный, брутальный, мне нравиться, сделан качественно, большинство моих друзей пользуются им внутриняя память хорошая, оперативная тоже.

04.03.2019

Он хорошоший!

Достоинства: Хороший денамик!

Недостатки: Он маленький!

Отзыв: Мне этот телефон понравился! Хороший денамик! Вообщем телефон от бога!

24.01.2019

Бомба!!

Достоинства: Цена, Функцеональность, Комфорт,.

Отзыв: Приобрёл себе пару дне назад. Превосходное управление очень удобно!) Телфон в хорошем состоянии, цена соответствует! Ёще куплю пару моделей) Советую всем!!!

05.12.2018

Хороший телефон

Достоинства: Хороший сенсор удобное меню хорошая камера ну в общем все не охото перечислять!!!

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Для повышения производительности при определённой прямоте рук рекомендую сменить прошивку. работать будет гораздо лучше и надёжнее. родные наушники так себе годятся только для разговоров но никак не для музыки. по надёжности эта трубка переживёт любой андроид. и нечего ругать симбиан за якобы устаревание. это лишь плод работы маркетологов-конкурентов. качество как всегда фирменное нокиевское.

26.11.2018

Хороший телефон

Достоинства: Хорошо держит ботарею.

Недостатки: Не очень хороший дисплей с икраном.

Отзыв: У него достаточно не плохо держится зарядка. Но экран у етого телефона достаточно плохой при любом падении он треснет или появится пенопластовые на экране телефона.

Отзывы на Телефон Nokia 5228 в категории Мобильные телефоны.