Телефон Nokia 5228

Телефон Nokia 5228 отзывы

4,3
23.11.2018

Что нибудь

Отзыв: Хороший удобный советую.

17.11.2018

Хороший

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Бывает.

Отзыв: Хороший, отличный и прекрасный телефон. Всем советую и сама пользовалась.

13.11.2018

Класс

Отзыв: Роботоет изумительно И классно Ни Логан ни долго грузится Много памити.

11.11.2018

Классно

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Очень классный советую всем его покупать удобный и функциональный.

06.11.2018

Хороший телефон

Достоинства: Крепкий экран.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший телефон, не глючит, и не зависает, на этом телефоне сразу есть много встроенных игр, связь ловит очень хорошо, сто раз роняла телефон а ему хоть бы хны экран очень крепкий.

29.10.2018

Круто

Достоинства: Хорош в использовании.

Отзыв: Советую.

27.10.2018

Очень удобно

Достоинства: Очень громкий динамик.

Отзыв: Очень удобный смартфон. Купили маме. Ей очень нравится. Громкий, быстрый, яркий. долго держит аккумулятор. Также делает фотографии хорошего качества . Мощный процессор.

10.10.2018

В приложении с уважением и пожеланием успехов и

Достоинства: С уважением к вашему заказу в том же году на сайте в разделе.

Недостатки: С уважением к сожалению не могу найти еще раз спасибо вам за ответ с вами по указанному адресу ул советская дом на берегу озера и.

Отзыв: С уважением к вам в офис на английском языках и в чём дело и не только в том что я не знаю как это сделать в виде таблицы в интернете и не только в том что я не знаю как это сделать не сможем принять участие в конкурсе в приложении счет и договор на поставку номер заказа на сайте в личном кабинете на сайте в разделе сайта.

02.10.2018

Очень хороштй

Достоинства: Очень легкий.

Отзыв: Телефон очень хороший много функций телефон фаобче супер камера я не ожидал но камера даже не уступает всем осталним навароченым телефонам легкий по весу также меню очень хорошае можно все разобратся даже ребенку супер а не телефон качество супер цена для телефона супер!!!!

19.09.2018

Хороший телефон

Достоинства: 1. Чувствительность сенсора - легко откликается на прикосновение, восприимчив к посторонним предметам (к примеру, когда пользуешься калькулятором или прокручиваешь документы, тыкать в него карандашом) 2. Большое количество поддерживаемых программ (нужно лишь их поискать). Для меня немаловажно то, что читает книги всех форматов (djvu и pdf в их числе). Открывает ворд/эксель/презентации. Как студенту, мне это очень удобно, вся информация всегда под рукой, особенно на экзаменах. 3. Удобное располож

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: В плеере на рабочем столе нельзя перелистать трек только в меню плеера. Корпус качественный материалы дешевые но сбит крепко не трещит и цена очень демократична, думал взять 5230( есть GPS и 3G, в комплекте для Украины карта на 2гб( которую сразу выбросят для такого тела нужно мин 4 гб) разница между 5228 и 5230 в 1530-1285=245 грн. Самые низкие цены в Кировограде. Но взял 5228 1285+180 (карта) =1465+30 (чехол) =1495 психологический рубеж в 1500 грн. не преодолен)) ). Кабель микроюсб стоит 40 гр… Читать далее

28.07.2018

Супер

Достоинства: Цена радует, камера отличная.

Недостатки: Побольше бы памяти.

Отзыв: Все прекрасно работает, смартфон отличный, долго держит зарядку, камера тоже хорошая, пользуюсь уже год и все прекрасно работает и не зависает. Рекомендую. Цена радует!

18.07.2018

Телефон так себе

Достоинства: Почти идеальнвй.

Недостатки: Звук.

Отзыв: Телефон хороший, не логает, все поддерживает, мне нравится дизайн этого телефона, звук четкий иро.

01.06.2018

Красивый дизайн

Достоинства: Яркость экрана.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Многие говорят что он очень сильно глючит, но я пользуюсь им уже 2года и он за эти года у меня ни разу не глючил не моросил, думаю вся проблема если он глючит это значит то что телефон не серцефицирован или же подделка!

03.04.2018

Норм

Отзыв: Хороший телефон многие говорят что у него дисплей глючит но нет он роботает на ура проблем с чтением карты памяти а так все нормально аккомулятор очень хороший мне все усраивает полюзуюсь не 1 год и радует как ни когда камера для токого тела подайдет.

10.03.2018

Нормальный телефон

Достоинства: Громкий звук, удобный телефон, большой экран, достаточно долго держит зарядку, и остальные приятные мелочи...

Недостатки: Отсутствие 3G.

Отзыв: Хороший телефон, а так сама пользовалась не долго, потому что купила другой телефон этой же марки, в общем хороший телефон, камера, динамики, память.. в общем можно брать не пожалеете.... стоит он не дорого хотя за такой телефон можно было повыше цену поставить. ).

Отзывы на Телефон Nokia 5228 в категории Мобильные телефоны.