Телефон Nokia 5228

Телефон Nokia 5228 отзывы

4,3
06.03.2018

Это плохо я не могло бы дописать то что хочу

Достоинства: 5.

Недостатки: 1.

Отзыв: Это телефон вышел ещё когда я учился в школе, у многих старших девочек было такие телефоны, в то время я мечтала о током телефоне, я не могла себе позволить, точнее у моей семьи не были деньги купить мне, в то время они были дорогими.

27.01.2018

Нравится

Достоинства: Супер.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Ну, что сказать о телефоне, сам пользуюсь несколько лет, работает, и работает, камера снимает неплохие снимки, неплохого качества! Естественно о wifi, каких-то новоротах говорить не будем, а, что вы хотите за такую цену? Иногда подвисает, порой перезагружается, хотя он падал со всей силы об осфальт, откололся кусочек дисплея, но работает ведь! В общем девайс не так уж и плох, тем более за такую цену.

12.02.2017

Очень удобный!

Достоинства: Очень шустрый) Красивый дизайн ) И самое главное удобен в использование!

Недостатки: Недостатков НЕТУ.

Отзыв: Достоин того чтобы вы его купили! ! Очень шустрый) Красивый дизайн ) И самое главное удобен в использование!

18.01.2017

Старенькая модель

Достоинства: Сенсорный дисплей.

Недостатки: Ёмкость аккумулятора.

Отзыв: Начну сразу с плохого, никому не советую этот телефон, так как его цена не совпадает с качеством телефона. Это очень старая модель 2009 года. Единственный его плюс, это его экран, стоит сенсорный дисплей, резистивный. В общем, не стоит покупать данный телефон. По такой же цене можно найти и по лучше.

06.12.2015

Ужас

Достоинства: Нет.

Отзыв: Телефон не удобный очень тяжолый и не удобно его держать в куре телефон очень быстро испортился хотя очень бережно относился не советую покупать этот телефон спасибо за внимание".

11.06.2015

Хороший

Достоинства: Много функций.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Не знаю кому, как, но мне он очень нравится. Не глючит абсолютно (у кого глючит, наверное, роняли его неоднократно, от того и глюки).

13.03.2015

Нормальный

Достоинства: Symbian 9.4, нормальный звук, мало расходует батарею, прочный.

Недостатки: Дорогой, плохая камера, иногда тормозит.

Отзыв: Есть все, что нужно:Web браузер, Bluetooth, USB, мало расходует батарею. Корпус очень крепкий. Сколько раз не ронял - всегда выживал. Ни царапины. Из минусов: иногда тормозит, плохая камера, . Вобщем, если вы захотите качественный и хороший телефон, то можете положится на эту нокию.

01.09.2014

Нормальный телефон

Достоинства: Большой аккумулятор, большой дисплей, дешевая цена, разрешение дисплея, функциональность.

Недостатки: Нет почти!

Отзыв: Давно хотел иметь сенсорный телефон, хотя опыта работы с ними не было никакого, и в руках-то не держал почти. Хотелось коммуникатор, чтобы не быть связанным какими-либо условностями вроде сертификатов, специализацией ПО и т. п. Хотелось аппарат, который одинаково легко работает в качестве полноценного средства связи, мультимедийного проигрывателя, развлекательного центра и электронной книги. КПК в принципе для этого подходили, но цена не устраивала - на все про все планировал потратить не более … Читать далее

31.07.2014

Отлично

Достоинства: Меню, динамик, внешний вид.

Недостатки: Стилус.

Отзыв: Очень хороший телефон! Пользуюсь уже около 2-х лет, и не разу не ломался! В нем легко разобраться, очень удобный интерфэйс, качаются игры, программы, все, что необходимо! Громкий динамик.

19.07.2014

Удобный

Достоинства: Расцветки разнообразные.

Отзыв: Удобно держать в руке, при звонках не мешается, много полезных и классных функций! Подойдет для частых звонков!

08.06.2014

Круто

Достоинства: Отличный корпус Нет зависаний Хорошо держиться в руках.

Отзыв: Отличный телефон, недавно купил. очень рад. нету практичиски не каких недостатков! Есть много плюсов.

25.04.2014

Хороший!!!

Достоинства: Красив, не большой.

Недостатки: Сенсер не очень.

Отзыв: Впринцепи он хорошо. но есть не достатки это минус. но я бы купил этот телефон потомушто удобен.

24.04.2014

Нормальный телефон

Достоинства: Норм телефон за такие деньги.

Недостатки: Иногда глючит и сам перезагружается.

Отзыв: Сто раз выпадал из кармана на велеке на роликах и как нестранно у других сенсорных телефонах сразу лопается телефон правда чинили раз я его в речке утопил ничё а потом 2 раза под дождём и пришлось везти после 3 раза правда динамик чуть барахлит но а так телефон супер!

19.04.2014

Для такой цены самое то

Достоинства: Абсолютная неубиваемость, много раз падал, скатывался по бетонному склону на речном вокзале - а ему хоть бы что, только серая рамка ободралась вокруг экрана. Довольно стабильная работа, практически никогда не глючит. Хорошее разрешение экрана, пиксели трудно разглядеть.

Недостатки: Сильно урезанная функциональность - нет 3G и GPS. Этих функций сильнее всего не хватает. Иногда подвисает при просмотре фотографий вконтакте - видимо, забивается оперативная память. В ОС много сокращений, и некоторые пункты меню глубоко запрятаны.

Отзыв: Комментарий: Этот аппарат венгерской сборки, а не Китай как у современных люмий. Судя по отзывам, перенос производства в Китай не прошел безболезненно - даже продавцы говорят, что качество современных нокий сильно упало. Прошло 3 с лишним года, а работает как часы - при очень активном использовании (интернет в основном) запросто держит заряд 2 суток, что современным андроидам и не снилось. Но все-таки уже устарел, поэтому ищу ему замену.

13.04.2014

Отличный телефон!

Достоинства: Крепки, удобный и очень лёгок в меню!

Недостатки: Не долговечна батарея!

Отзыв: Телефон действительно отличный сам таким пользуюсь, удобно сидит в руке, отличное меню не как на всех телефонов! Так же могу сказать о телефоне что он прочный, если уронили в воду то не беда ему и этого не страшно! Так что берите его!!!

Отзывы на Телефон Nokia 5228 в категории Мобильные телефоны.