Телефон Nokia 5228

Телефон Nokia 5228 отзывы

4,3
31.05.2012

Хороший смарт размеры супер

Достоинства: Лучше только 5230 за gps модуль.

Недостатки: Для этой цены нет.

30.05.2012

Класс!!!)))

Достоинства: Уникальный во всех смыслах!

Отзыв: Телефон на грани фантастики! этот вариант понравится каждому пользователю который его приобретёт! я скажу так! я непожалел ни капли когда сделал этот выбор!!!

29.05.2012

В целом неплохой телефон.

Достоинства: Хорошая четкость камеры, удобное подключение гарнитуры, быстрый доступ к фунцкциям, удобно держать в руке, батарейки на 2 недели хватает и даже при интенсивном использовании, поддержка многих приложений.

Недостатки: Неудобно менять симку, тихий хрипящий динамик, очень быстро поцарапалась крышка.

Отзыв: Если вам нужен не сильно замудрённый смартфон по не кусачей цене-этот телефон для вас. А остальные недостатки типа выключения, неплотных крышек-это чисто телефоны такие попадаются, бракованные. Никто не застрахован от таких.

27.05.2012

Недорогой хороший телефон

Достоинства: Цена, функции.

Недостатки: Размер, вес.

Отзыв: Телефон за такую цену - классный. Мало телефонов с такой ценой имеют такие функции, как этот. Но есть один недостаток... Это его размеры.

26.05.2012

Нормальный

Достоинства: Отличный дисплей, хорошо воспроизводит музыку, и памяти много!

Недостатки: Фотографии хотелось бы лучшего качества!

Отзыв: Моя мечта, только не давно купил!

24.05.2012

У меня такой телфон

Достоинства: Супер телефон.

Отзыв: Класный телефон оеративы 512мб а ктото говорил опративы мало тянуть игрухи даже с псп.

23.05.2012

Просто супер!!!

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: Пользуюсь таким телефоном уже второй год!! никаких проблем))) сделан качественно!!! за что и люблю эти телефоны)).

18.05.2012

Неоднозначно

Достоинства: Отличный дизайн, хорошое исполнение, материалы и функционал, громкие динамики.

Недостатки: Немного маркий.

Отзыв: Достойная модель, отличное соотношение цены и качества.

18.05.2012

Неплохо

Достоинства: Цена.

Недостатки: Камера, но для ценового уровня ожидать лучшего глупо.

Отзыв: Пользовалась телефоном около года, за свои деньги аппарат шикарный, падал ни раз, но продолжал и продолжает работать. На свои деньги работает на все 100%, кто хочет большего, нужно просто обратить внимание на другую модель.

16.05.2012

Лутщый

Достоинства: Большой многотонный сенсорный экран.

Недостатки: Аккумулятор разогревается если долго сидеть (2-3 часа) в интернете.

Отзыв: Пользуюсь с нокиа 5228 уже два месяца, пока всё устраивает. Всё что мне нужно (фотокамера, видеокамера, игры, наличие 3G) , с интегрирована в этом смартфоне.

15.05.2012

Хороший телефон.

Отзыв: У меня такой телефон и я считаю, он все же достоин своих денег. Очень мне понравилась камера, да и хорошо лежит в руке, не создаёт дискомфорта при ношении в кармане.

12.05.2012

Хочу себе купить

Достоинства: Очень чувствителен к прикосновению.

Недостатки: Думаю недостатков нет, ну может цена кого-нибудь смутить.

Отзыв: Данная модель отлично подходит современной молодежи, мощные динамики, сенсорный дисплей, поддерживает все популярные социальные сети, и еще куча дополнений.

Отзывы на Телефон Nokia 5228 в категории Мобильные телефоны.