Телефон Nokia 5228

Телефон Nokia 5228 отзывы

4,3
10.03.2013

Не очень удачный смартфон от Nokia

Достоинства: Большое количество приложений, аккумулятор, цена.

Недостатки: Глючность операционной системы, плохая камера, тихий динамик, скудная комплектация.

Отзыв: Приобрел этот телефон за 3990 рублей. Сразу бросилась в глаза очень скудная комплектация - отсутствие пленки для экрана, USB-кабеля и карты памяти. Благо все эти примочки стоят недорого. Далее не понравилась операционная система Symbian. Nokia отказывается от нее в пользу Windows Phone, а значит никаких обновлений вы не получите. Не понравился очень тихий динамик - даже на полной громкости музыку слышно довольно плохо, иногда пропускал из=за этого звонок. Камера просто ужасная без автофокуса и в… Читать далее

18.01.2013

Good

Достоинства: Ggg.

Недостатки: Ggg.

Отзыв: Отличный сам пользуюсь и девушке своей купил короче очень доволен всем советую не пожалеете.

12.01.2013

Отлично.

Достоинства: Громкий динамик, качественная баттарея, сенсор.

Недостатки: Неудобный.

Отзыв: Мне очень понравился данный телефон. После двух месяцев его использования даже передумал брать более дорогие аналоги. Во-первых, очень долгий заряд батареи, бывало зарядил - и на 2 недели. Во-вторых, очень громкий динамик, не бывает недоразумений что не слышишь телефона. Очень приятный сенсор, а при правильной калибровке становитя просто волшебным. Лично мне этот телефон понравился, советую.

12.01.2013

Прекрасно

Достоинства: Долгосрочность, прекарсное качество звука, хороший сенсор, лёгок в освоении, отличная функциональность, хорошее качетсво камеры.

Отзыв: Отличный телефон, за ту небольшую цену, что он просит, этот телефон просто выше всяких похвал. У него отличная функциональность и прекрасная платформа для игр и приложений. Отличный и отзывчивый сенсор, возможность переделать телефон полностью под себя делает его отличным кандидатом на покупку. Пользуюсь 3 года, работает на отлично.

09.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Батарея, цена.

Недостатки: Нет wi-fi.

Отзыв: Очень хороший телефон, удобный в пользовании, что самое важное это энергоемкая батарея, которая может держать в течении двух недель, в режиме ожидании, а в активном, дня на три четыре. Самый такой большой минус это то что нет вай фая, еще минус есть то что если память полностью заполнена, начинает глючить видео. Да и цена доступная каждому. В общем отличный телефон)).

06.12.2012

Отличная модель!

Достоинства: Просто не убиваемый телефон (нырял, падал с 3 этажа) ему хоть бы что)).

Недостатки: Нужно менять пленку на сенсор (иначе быстро затрется экран).

Отзыв: Приобрел устройство 3 года назад сразу как только начали ее выпускать, я могу сказать что это отличный телефон при правильной эксплуатации он никогда не заглючит! ! многие наустонавливают приложений, игр, (все что ест оперативку даже если приложение выключено) и т. д. и удивляются почему у него телефон глючит за 3 года у меня была с этим телефоном только одна проблема (иногда он сам перезапускался) это было редкость) ходил с флеш картой на 8 ГБ он ее тянул с легкостью (была полностью забита филь… Читать далее

04.12.2012

Отличный телефон.

Достоинства: Простое управление Не бьется.

Отзыв: Отличный телефон, радует дисплей, сам пользуюсь им очень давно. В инструкции все очень ясно расписано как им пользоваться. Живет очень долго. Советую покупать всем. Хоть и облицовка из пластмассы, а не бьется. Управление телефоном очень простое. Использую сам для разговоров. Очень дешевый.

Бюджетный телефон

Достоинства: 1. Чувствительность сенсора - легко откликается на прикосновение, восприимчив к посторонним предметам (к примеру, когда пользуешься калькулятором или прокручиваешь документы, тыкать в него карандашом) 2. Большое количество поддерживаемых программ (нужно лишь их поискать). Для меня немаловажно то, что читает книги всех форматов (djvu и pdf в их числе). Открывает ворд/эксель/презентации. Как студенту, мне это очень удобно, вся информация всегда под рукой, особенно на экзаменах. 3. Удобное располож

Недостатки: 1. Мало своей памяти, иногда просит удалить что-нибудь с диска С. По этой причине иногда не передавались данные через блютуз. 2. В галерее файлы кучей, не по папкам. В диспетчере задач же функция листания невозможно. 3. Слишком восприимчивый акселератор, я его отключила. 4. Плохое качество фотографий текста. 5. Без пленки быстро царапается. Лучше купить пленку на 5230 или 5800, она лучше крепится.

Отзыв: Ну в целом все. Меня этот телефон очень даже устраивал - все необходимое для учебы и отдыха, очень довольна. Но, к сожалению, пришлось сменить из-за отсутствия вайфая.

02.12.2012

Подарок мне на день рождение

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Сам телефон производит впечатление крепкого сделанного аппарата. Ни каких лишних зазоров, все детали друг к другу подогнаны. Орехи им колоть конечно не стоит, как и ронять. Все таки дисплей не переживет такого безбашенного обращения долго. Карта памяти и сим-карта изымаются и вставляются удобно и быстро. Довольно неплохая камера, хотя мне кажется фото будут то похуже чем на Эрике моем. Но не сильно. Пока еще не скидывала, потом выложу, для того, чтобы было понятно качество фоток. Меню понятное… Читать далее

Неплохой сенсорник

Достоинства: Функции, камера, батарейка.

Недостатки: Ненашёл.

Отзыв: Вполне приличный телефон, удобен в использовании, достаточно надёжен, камера 2 мегапикселя, но фотографии качественные. Можно использовать карту памяти до 4-х гигабайт. После 2-х лет использования полетела камера, всё остальное работает. Иногда сам перезагружается, то есть отключается и включается самостоятельно, но за короткий промежуток времени. Потрескался и отвалился маленький кусочек корпуса, что не критично. В целом телефоном доволен!

Телефон супер

Достоинства: Удобное меню Будильник настраивается хоть на каждый день, показывает, сколько осталось спать. Полезно, когда укладываешься спать под утро) Хороший прием сети Все программы сворачиваются.

Отзыв: Пользовался этим телефоном более 1,5 лет, особый претензий к нему нет, сейчас с ним ходит мама и не жалуется! Это простой телефон для звонков, ну и скоротать время на нем можно неплохо (раньше на симбиан делали много приложений, но и сейчас если поискать, можно найти что-то интересное). За 2 года использования на задней крышке образовались потертости, но это совершенно нормально. так что берите и не думайте!

Середнячек

Достоинства: Хорошее качество сборки, корпус просто монолит сколько раз он у меня падал и хоть бы хны. Хороший сенсор у камеры хороший аудиотракт.

Недостатки: Слабая батарея даже учитывая экономичность симбиана устаревшая система спустя некоторое время экран плохо реагирует на прикосновения очень сильно царапаеться экран краска на углах корпуса слазит довольно таки быстро Не удобно доставать флеш карту.

Отзыв: Неплохой телефон в принципе при должном обращении, динамики довольно тихие но звонок слышно. А музыку на телефоне я все равно не слушаю, ибо телефон не в состоянии выдать того качества что я хочу. Это не минус именно этого аппарата а всех помимо него у меня есть ещё довольно таки много телефонов. Не один к сожалению не выдал того что я хочу. Телефон поддерживает много разных форматов графики, аудио, видео, поддерживает темы. Можно редактировать изображения, видео. Камера - когда как: при нормал… Читать далее

30.11.2012

Телефон так себе

Достоинства: Сенсор.

Недостатки: Слабый динамик долгая прогрузка.

Отзыв: Да купил 5230 думал норм а на деле хрень вот теперь мучиюсь (.

29.11.2012

Не очень

Достоинства: Что звонить телефон сойдет.

Недостатки: Зависает часто, и сам отключается.

Отзыв: Сам телефон я купил еще 2 года назад. Сначала был очень хороший и отлично работал. Но потом ставил многие игры и оказалось что на нем нет 3D ускорителя. Через год он сам отключался, быстро перезаряжался. После того как накачал много музыки телефон вообще чуть не умер, зависал настолько сильно.

29.11.2012

Хороший

Достоинства: Низкая цена, долгое время работы в режиме ожидания.

Недостатки: Малофункционален.

Отзыв: Очень хороший телефон, сам пользуюсь. Чтобы хотел сказать про него, его цена вполне оправдывает его. Есть акселеометр, поэтому можно играть в игры ещё интересней и пользоваться приложениями используя акселеометр. Батарея держится долго. Полное соответствие цена - качество.

Отзывы на Телефон Nokia 5228 в категории Мобильные телефоны.