Телефон Nokia 5228

Телефон Nokia 5228 отзывы

4,3
02.04.2013

Телефон даже ничего

Отзыв: Телефон очень, даже ничего! Всё что надо есть. Связь ловит отлично, качество исполнения тоже отличное, удобный в эксплуатации, функциональнось отличная. Мне очень нравиться, очень хороший телефон, по низкой цене.

30.03.2013

Отличный телефон, очень удобный, и соотношение цены-качества

Отзыв: Отличный телефон, очень удобный, и соотношение цены-качества отлично, я бы пользовался и рекомендовал друзьям.

26.03.2013

Хорошь

Достоинства: Удобный.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень удобный телефон пользуюсь! очень нравится! Качество звука просто огонь! Игры тянет почти все жаль что не Андроид!

Телефон огонь просто!!!!

Отзыв: Телефон дастаточно прост в использование не когда не замечал за телефоном какие либо не поладки и глюки! поддерживает много различных прикольных приложений всем советую выкинуть андроиды и купить этот телефон он просто супер!!! Еще меня очень удивила его вилеколепная камера и свер громкий и четкий динамик музыку слушать хорошо!!!

Советую всем

Достоинства: Практичный, экономный, хорошо ловит антена, на долго хватает батареи, хорошие динамики.

Недостатки: Малая функциональность.

Отзыв: Мой первый и до сих пор последний телефон. Сейчас лежит передо мной и заряжается. Камера очень хорошая не подводит. Крепкий корпус даже держится после сильных столкновений с твердой поверхностью. легко устанавливается opera mini, что позволяет свободно серфить в интернете. К тому же является очень дешевым.

Очень хороший телефон

Достоинства: Хороший сенсор удобное меню хорошая камера ну в общем все не охото перечислять!!!

Недостатки: Бывает лагает голосовой поиск говорю одно находит другое!!!

Отзыв: Телефон очень хороший сам уже очень долго гоняю с ним а это мало не мало уже как ни как 3 года так вот лично рекомендую брать и не слушайте других если они говорят что телефон плохой и беспонтовый у него очень чувствительный сенсор и сам к нему привыкнул что любой другой телефон в руки беру и просто не могу им пользоваться кажется что все лагает и такое очущение что щас взорваться в руках так что кто если и решил брать то берите не пожалеете!!!

20.03.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Хороший динамик.

Недостатки: Плохой сенсор, не очень удобный в использование.

Отзыв: Телефон не плохой мне он когда то нравился, даже было время когда хотел купить его. в 2009 году это был хороший телефон.

20.03.2013

Хорош

Достоинства: Хорошая функциональность а также качество для такой цены.

Недостатки: Минусов не замечал.

Отзыв: Хороший телефон! Пользуюсь уже примерно 2 года. Телефон не раз падал на пол, летел в стену и ему не чего не было. Также телефон не разу не ломался единственное что изменилась на корпусе это на половину стерлась надпись "2 megapixel" около камеры. А так телефон хороший покупайте.

18.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Есть много программ и игр Хорошое подключение к интернету.

Недостатки: Нет wifi Не очень громкий.

Отзыв: Очень хороший телефон, удобный, быстрый, с хорошим подключением к интернету, есть весьма много программ и игр для данной модели. Использую около года, нету претензий к производителю не имею. Советую данную модель как одну из лучших моделей бизнес класса.

18.03.2013

Не советовал бы покупать

Достоинства: Интерфейс.

Недостатки: Медленен.

Отзыв: Я бы не советовал никому вообще покупать этот телефон, так как он очень медленный, на нем нет андроида, ужасная камера, тихий динамик, и очень неудобен в использовании. У моих 3-ех знакомых был этот телефон, но уже спустя где то через месяц они его сменили, потому, что это был очень уж плохой телефон. Это сугубо лично моё мнение.

16.03.2013

Отличный телефон

Отзыв: Уже более 1 года пользуюсь данным телефоном. Поначалу у меня был телефон тоже Nokia, но только не 5228, а 5230, что хочется сказать. Данные телефоны практически не различаются, все полностью одинаково. Есть только одно, чего нет у данной модели, это навигатор, но если вы живете в местности, где он не требуется, можете просто на просто, брать именно этот телефон. Собственно, различия в цене и есть именно из - за навигатора. Что касается телефона? Очень удобный, мне нравится с ним работать,… Читать далее

11.03.2013

Ужас от Nokia

Достоинства: Нет.

Недостатки: Слабый процессор "Умершая" ОС - Symbian Мало оперативной памяти Ужасная камера.

Отзыв: Сразу скажу, телефон УЖАСЕН. Был обладателем данной модели 2 ГОДА. За всё это время телефон ужасно тормозил, самопроизвольно перезагружался, сильно грелся при минимальных нагрузках, а этого всего быть не должно. До этой модели пользовался телефонами данного производителя и всё было в порядке, однако это была последняя капля.

Хороший телефон

Достоинства: Большая память, долго держит зарядку, удобный в использовании.

Недостатки: Дороговат(.

Отзыв: По моему опыту!!! у самого такой телефон) вообщем это-стильный телефон, работающий на платформе Series 40 2nd Edition, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 65 тыс. цветов. Оснащен аккумулятором на 900 mAh, который позволяет аппарату работать где-то до 330 часов. чесно скажу телефон суперрррррр*).

Музыкальный

Достоинства: Этот телефон очень подходит для молодёжи, разъём для наушников 3,5 мм, хорошая 2 мегапиксельная камера.

Недостатки: Не имеет wifi, пластиковый корпус, для того телефона не помешало бы 2 сим карты.

Отзыв: Этот телефон мне запомниться надолго своим дизайном, прослужил он мне 3 года, всё очень радовала в этом телефоне только был 1 минус не имелся wifi, корпус состоит полностью из пластика, даже 2-х мегапиксельная камера меня на этом устройстве радовала.

Удобный недорогой смаотфон

Достоинства: Надежный Удобный Программы устанавливает хорошо одно разные примочки ставятся вот например у меня главный экран поворачивается и многое другое.

Недостатки: Камера слабовата.

Отзыв: Долго присматривался к телефону, прежде чем его купить. Очень понравился, все норм, меня очень устраивает. Тем более обод вокруг экрана чертовски много раз предохранял экран от повреждений. Но все-таки на нем остались тяжкие следы от падений, и крышка покрылась сетью царапин, хотя их и не видно практически. Рекомендую! У меня и у многих моих друзей такой телефон.

Отзывы на Телефон Nokia 5228 в категории Мобильные телефоны.