Телефон Nokia 5228

Телефон Nokia 5228 отзывы

4,3
28.11.2012

Нравится

Отзыв: Очень интересная и качественная модель, один из надежных телефонов, с очень большой функциональностью, качество отменное, удобство отличное, можно сказать весь компьютер в сборе, везде можно пользоваться сидеть в скайпе и много другого. Правда дороговат.

Кирпич

Достоинства: Отличный экран, нормалный звук, удобность в использовании.

Недостатки: Корпус поскрипывает, иногда притормаживает, задняя панелька слишком непрочная.

Отзыв: Очень понравился, все норм, меня очень устраивает, связь ловит отлично, качество исполнения тоже отлично, удобный в эксплуатации.

Хороший телефон

Достоинства: Внешность, функциональный.

Недостатки: Заедает флешка, не всегда срабатывает сенсор.

Отзыв: Отличный сенсорный телефон. Внешний вид очень привлекательный, камера достаточна хорошая, но подойдет только для фотографирования (а не для съемки), новейшая прошивка для того времени, качественные динамики (но не громкие).

Хороший

Достоинства: Сенсорный экран, слабый но возможный доступ в интернет.

Недостатки: Экран резестивный, так что приходится давить так, как будто хочешь продавить экран. Тихий звук, но с наушниками становиться очень даже хорош.

Отзыв: Если вам нужен недорогой телефон с сенсорным экран: это ваш выбор. Для звонков он самое то.

Norm

Достоинства: -Помоему, отличный сенсорный экран -нормальная камера, для человека фотографирующего расписание пар) -видео с разрешением 640-360 очень удивило) особенно при 30 кадрах) -скорость интернета отличная, даже без использования 3G -в режиме прослушивания музыки так и вышло - около 30-35 часов -сама платформа и ось (с60в5, симба 9.4) -Made in Hungary.

Недостатки: -нет 3D ускроителя -не было установлено Java Runtime (для запуска приложенийигр в формате. Jar) -медиатор в комплекте царапает экран.

Отзыв: Отличный телефон за такие деньги. GPS кстати есть, но через интернет соединение. Динамик не считаю минусом, т. к. звук вполне качественный, а по громкости - хотите чтобы орал? берите Xpress Music.

Хороший телефон

Достоинства: Цена Удобность.

Недостатки: Пока не выявил!

Отзыв: Ну многие говорят о том что этот телефон очень плохое и он часто глючит! хочу высказать противоположное мнение!! Телефон достаточно хороший, качество сборки лучшее, сколько раз он у меня падал с турника и не разу не сломался!! Ос очень понятная, Когда разговариваешь по телефону с собеседником то его очень хорошо слышно а он хорошо слышит меня! Этот телефон лучший по своей цене и по своим характеристикам!

Так себе.

Достоинства: Простота в использовании.

Недостатки: Камера Батарея Интернет соединение (скорость).

Отзыв: Пользуюсь им уже 2 года, падал много раз, хоть бы хны! Простой телефон, никаких ненужных функций. Камера не очень, интернет соединение малоскоростное. Когда ставишь на телефон много приложений начинает очень сильно тормозить, а так в принципе сойдет. Сенсор вполне хороший.

Не очень

Достоинства: За 2 года никаких поломок или каких-либо косяков, прост в управлении, очень дешево камера хоть и 2 мега, но может побороться даже с 3.2 мега.

Недостатки: Камера не очень хорошая! Один динамик, хотелось бы 2, но и без 2х звонок слышно.

Отзыв: Замечательный телефон за такие деньги. Все поддерживает, экран большой, не тупит. Сенсор не зависит от тепла, что хорошо в зимнюю пору. Не убиваемый, очень много раз падал. По сравнению с другими телефонами очень стойкий. Удобно находится в интернете благодаря большому экрану. При покупке дают съёмную панель, которую можно заменить в дальнейшем. Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-5228/comments-1.htm.

Цена - качество

Достоинства: Качество, надежность, цена.

Недостатки: Встроенный интернет браузер.

Отзыв: Ну, что сказать о телефоне, сам пользуюсь несколько лет, работает, и работает, камера снимает неплохие снимки, неплохого качества! Естественно о wifi, каких-то новоротах говорить не будем, а, что вы хотите за такую цену? Иногда подвисает, порой перезагружается, хотя он падал со всей силы об осфальт, откололся кусочек дисплея, но работает ведь! В общем девайс не так уж и плох, тем более за такую цену.

Плохой телефон

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сенсор тугой, тормозит, тихий звук.

Отзыв: Телефон ужасен - это все что можно сказать о нем. Но я расскажу по подробнее. Друг купил данный телефон, с виду мне и ему понравился да и цена не большая. Все были довольны пока не начали его эксплуатирование. Я как всегда провел тест на "скрипучесть" и что удивительно он скрипел до этого у нокии не было подобных проблем. Сборка значит плохая. Все время глючит это сказывается слабенький процессор.

Отлично

Достоинства: Отличный экран, нормалный звук, удобность в использовании.

Недостатки: Корпус поскрипывает, иногда притормаживает.

Отзыв: Долго присматривался к телефону, прежде чем его купить. Очень понравился, все норм, меня очень устраивает. Тем более обод вокруг экрана чертовски много раз предохранял экран от повреждений. Но все-таки на нем остались тяжкие следы от падений, и крышка покрылась сетью царапин, хотя их и не видно практически. Рекомендую! У меня и у многих моих друзей такой телефон. )).

Относительно не плохой телефон

Достоинства: Нравится Symbian, все продумано хорошо, удобная телефонная книга, сенсор нормально реагирует, большой яркий экран.

Недостатки: Иногда все же подтормаживает ось. Изредка подвисает. Один пришлось выключать-включать. Не очень удобно в полноэкранной QWERTY клавиатуре работать, промахиваюсь часто.

Отзыв: Тот же 5230, но без AGPS и поддержки 3g. Мне эти две фичи были неважны, нужен был плеер аудио и видео, большой экран, потому купил 5228. Плеером аудио я доволен, а вот видео для телефона нужно конвертить в 80% случаев. Хотелось бы так - закинул и смотришь. Чтобы ставить все программы без подписи, перепрошил модифицированной прошивкой с форума allnokia. Работает нормально. Слабоватое вибро, но в кармане джинс чувствуется ок.

Средний.

Достоинства: Удобный. Красивый. Доступно много игр и приложений.

Недостатки: Иногда тормозит. Царапается.

Отзыв: У меня был такой телефон. Достаточно удобен. Иногда зависает, но не часто. У сестры тоже такой же. Не жалуется. Довольно низкая цена. Телефон поддерживает много игр и приложений. Многим нравится. Для своей цены телефон сделан на 100 балов. Хорошая модель.

Лучший за свою цену

Отзыв: Отличный, стильный, производительный девайс, одним словом класс! Хороший сенсор, адекватная цена за данный девайс, приятно слушать музыку, смотреть изображения и видео. Звук качественный, аккумулятор держит долго. Прекрасный, яркий телефон. Покупайте!

Отличный телефон

Достоинства: Долго держит заряд, нормальная камера, удобный.

Недостатки: Нет 3G, тормозит сам телефон.

Отзыв: Купил телефон 2 года назад. Сразу наклеил пленку и начал пользование. Телефон симпатичный, хорошая комбинация цветов, удобно лежит в руке. Сам телефон на симбиан, что очень давно хотел попробовать. Вообщем это мой первый смартфон. От него остались только положительные эмоции: Без частого использования хватает на неделю звонков и смс. С активным использованием интернета и игр хватает на 2-4 дня. Сама ось подтормаживает, единственный минус который есть, но за такие деньги многого ожидать и не стои… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 5228 в категории Мобильные телефоны.