Телефон Nokia 5230

Телефон Nokia 5230 отзывы

4,1
29.03.2021

Рабочая лошадка. Жаль конечно нет Wi fi и поддержки браузер

Достоинства: Четкий сенсор. Хороший аккум на 3.7 вольта и 1750 mPa. Звук. Стабильное поддержание сети. Многофункциональный телефон.

Недостатки: Не удобный корпус. И камера слабовата.

Отзыв: Был. Очень прекрасно работал. Сети gsm umts тоесть обычная и 3 G скорость загрузки сайтов отличная. Сенсор пластик. Точнее не тепловой. А вся прелесть этой марки телефона не УБИВАЕМЫЙ. падал в воду. Улетал с третьего этажа просто крышка с батареей улетела и всё. Гарантия звука динамика 100. Процентов лучше нет. А уж про аккумулятор молчу вообще. Заряжал раз в три четыре дня. Nokia рулит))).

04.07.2018

На четвёрочку

Достоинства: Классная видеокамера, много игр, можно скачивать на него фильмы. Крепкий Корпус.

Недостатки: Бывает он тормозит.

Отзыв: Довольно нормальный телефон. Этот телефон подходит для тех людей у кого нету денег но он хочет смартфон. Корпус довольно хороший крепкий. Приложения на 3+ ну это ясно потому что это первый смартфон. Хорошая видео-камера. Цвет на ваш вкус. можно скачивать на него любые видео и прочее.

11.05.2015

В свое время был отличным аппаратом

Достоинства: Яркий большой экран, хороший звук, удобно держать в руке.

Недостатки: Бывает выключается сам, либо перезагружается.

Отзыв: Телефон верой и правдой служит мне уже многие годы. Заряд батареи держит отлично, даже спустя 4 года. Качественный и яркий дисплей, пиксели практически не возможно разглядеть. Игры и приложения под Symbian все устанавливаются и работают замечательно.

26.04.2015

Клас

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Класний телефон мне понравился жалко денег на него нет. А если били би деньги то обязательно купил би.

04.11.2014

Хорошо.

Достоинства: -Приятный дизайн -Многофункциональность.

Недостатки: -Не очень отзывчивый сенсор, приходится ощутимо сильно нажимать -Нет Wi-Fi.

Отзыв: Хороший телефон по соотношению цена / качество. Сам очень долго был с ним. Был самым первым моим сенсорным телефоном. Wi-Fi действительно не хватает, есть только 3g. Сам телефон создан на яве, а это означает что можно запустить старые ламповые игрульки. Не очень отзывчивый сенсор, а так вполне себе неплохо, тянул даже 3d игрульки.

14.10.2014

Хороший телефон за хорошие деньги

Достоинства: Качественный звук, неплохая сборка, gps.

Недостатки: Возможны проблемы динамика.

Отзыв: Пользовался таким телефончиком около 3ех лет (весной 2014 года поменял на китайфон только из-за wi-fi) и остался всем доволен. Материал сборки-хороший, качество на 4 (после 2ух недель пользования стал хрипеть динамик-ремонт по гарантии-после этого никаких поломок). Функционал на достойном уровне- при желании можно делать очень многое. Единственный минус для меня был в отсутствии wi-fi. Использовал его для просмотра видео, в качестве читалки книг, играния игрушек. Также поставил Яндекс-карты и 2Г… Читать далее

08.09.2014

Хороший телефон

Достоинства: Удобный, надолго хватает батареи,, большой экран, GPS.

Недостатки: Нету wi-fi.

Отзыв: Пользовался очень долго, телефон хороший, есть GPS и он помогает. Всем советую.

08.04.2014

Супер мобила

Недостатки: Нету стилуса слабенький динамик.

Отзыв: Еще хотел дополнить, те кто говорить, что телефон "фигня", значить у вас просто кривые руки, и вы не способны полностью оценить все возможности данного девайса. Так что купляйте сразу айфон, что б не париться!!! 1. Длительное время батарея выдерживает многие процессы (Такие как браузер, проигрыватель, фотик, игры) 2. Куча разных программ, начиная от рисовалка, кончая профессиональной обработкой фотографий как в фотошопе. 3. Множество разных тем на любый вкус, и также возможность изменять… Читать далее

08.03.2014

Долговечный телефон

Отзыв: Итак нокиа 5230 купил себе еще года два назад пользуюсь до сих пор и не жалуюсью не разу не подводил отличное качество звука при разговоре. достаточно быстрый интернет за счет 3g. телефон небольшой и удобный менять пока не собираюсь и всем советую приобрести такой себе.

25.09.2013

Малоспособен

Достоинства: Нету.

Недостатки: Глючит, неудобный интерфейс.

Отзыв: Телефон не очень покупал за 3550 рублей цена норм а вот сам телефон какой-то немного тупенький часто зависает динамик ломался отдавал в ремонт делали около 2 месяцев в общем не покупайте! !!

31.07.2013

Типичный бюджетный смартфон

Достоинства: 3,5 g интернет, использование в качестве модема.

Недостатки: Отсутствие wi-fi, слабое "железо" камера без автофокуса.

Отзыв: Пользуюсь уже больше года. Общие впечатления положительные. Телефон несомненно стоит своей цены. Брал nokia за надёжность. Качество сборки среднее. В общем телефоном доволен.

11.07.2013

Бюджетный смартфон от Nokia

Достоинства: Доступная цена, качественная сборка, крепкий корпус. Достаточно громкий звук. Стильный корпус.

Недостатки: Отсутствие функции Wi-Fi. На солнце слепнет экран. Иногда приложения вылетают — как встроенные стандартные, так и самостоятельно установленные.

Отзыв: Телефон крепкий и качественный. Не тормозит. Долго держит батарею. Очень прочный и не убиваемый. Сколько раз роняла на асфальт, сколько раз роняла на кафель - все так же хорошо работает. Не дорогой. Камера весьма неплоха для 2 мегапикселей. Неплохой дизайн, удобное меню, достаточно громкий звук. В комплектации также идет держатель для автомобиля, телефон встает в подставку плотно, не болтается, но думаю, что если часто его вставлять и вынимать, то на корпусе появятся царапины.

01.07.2013

Не плохой телефон по достойной цене

Достоинства: Можно использовать в качестве блютуз модема есть 3.5g максимальная скорость скачивания 500 кб/сек удобен и прост есть датчик приближения.

Недостатки: Отсутствует Wi-Fi нет стилуса нет вспышки отсутствует фронтальная камера.

Отзыв: Не плохой бюджетный телефон, камера 2.0 мега пикселей, есть 3.5 г, блютуз, в комплекте идут наушники и зарядка, присутствует датчик приближения, во время разговора если поднести к уху экран блокируется. удобный анлокер блокировки. Отсутсвует wi-fi, в отличии от 5530, но там нет 3.5г скоростей. В общем неплохой телефон, хорошо ведет себя в браузере, берет некоторые игры с Symbian ^ 3, но их мало.

13.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: 3G Чистый звук Быстрота Удобный Не теряет яркость экрана Сенсор отличный.

Недостатки: Wi Fi камера память.

Отзыв: Телефон хороший, только жалко что на нем нет wi fi и хорошей камеры, теперь страдаю хожу с ним после того как вышли андроиды и телефоны от apple. Уже вроде как 3 года живет, ничего не ломается. Иногда перезагружается это перенагрузки.3д игры на нем уже не поиграешь, телефон можно сказать таки для старперов уже стал.

13.06.2013

Превосходный

Достоинства: Большой экран, разумная цена, совместимая с качеством.

Недостатки: Единственный недостаток-изъятие СИМ-карты.

Отзыв: Действительно отличный телефон, идеальный вариант для молодежи, довольно большой экран, прост и удобен в управлении. Отличное сочетание цены и качества, вполне подходит для работы с интернетом. Есть единственный минус в эксплуатации-это неудобно доставать СИМ-карту, приходится снимать заднюю крышку, за ней батарею и только тогда, Вы, можете изъять СИМ. С flash картой дела же обстоят намного лучше, никаких усилий, чтобы достать ее, просто открываем "дверку" слота для нее и легким нажатием вытаски… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 5230 в категории Мобильные телефоны.