Телефон Nokia 5230

Телефон Nokia 5230 отзывы

4,1
02.04.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Не зависает, много функций, отличный интерфейс, зарядка держится довольно долго!

Недостатки: Бывает иногда батарея не подходит немного!

Отзыв: Этот телефон у меня уже 3 года, и он постоянно меня радует! Если хотите купить его, то покупайте, хороший телефон! а стоит-то от 3000-5000! Норм так-то телефон!

31.03.2013

Достоинства: Очень хорошая камера, функционален.

Недостатки: Нету wi-fi.

Отзыв: У меня этот телефон три года. Конечно он уже устарел, но он все равно лучший телефон который был у меня. Очень удобная камера, низкая цена, вообщем доступен каждому.

30.03.2013

Отлично!

Достоинства: Удобный держит батарею.

Недостатки: Нет Wi-fi.

Отзыв: Хороший аппарат! Купил давно. Пользуюсь с радостью! И советую всем друзьям и не только. Все так же положительно отзываются!

26.03.2013

Класный

Отзыв: Телефон хороший у меня самого был такой качество отличное, удобный, на редкость доступен в цене графика самого телефона тоже не плохая вообщем можете покупать и не боятся думаю каждому подойдет.

25.03.2013

Ну это же Nokia!

Достоинства: Его сложно разбить. Камера у телефона хорошая. Долго держит заряд.

Недостатки: Нет wi-fi и это главный минус. На Simbian идёт не так уж много приложений.

Отзыв: Обычный семейный телефон. Был у меня когда я учился ещё в 9 классе.

21.03.2013

Телефон прекрасен не на какой айфон бы не променял

Достоинства: Очень хорошая батарея, хороший сенсор камера в порядке ну само собой сам телефон!!!

Недостатки: Плохой динамик музыку норм не послушать!!!

Отзыв: Хороший сенсор удобное меню хорошая камера ну в общем все не охото перечислять!!! телефон очень хороший сам уже очень долго гоняю с ним а это мало не мало уже как ни как 3 года так вот лично рекомендую брать и не слушайте других если они говорят что телефон плохой и беспонтовый у него очень чувствительный сенсор и сам к нему привыкнул что любой другой телефон в руки беру и просто не могу им пользоваться кажется что все лагает и такое ощущение что щас взорваться в руках так что кто если и решил б… Читать далее

18.03.2013

Nokia катится вниз!

Достоинства: Аккумулятор, навигатор.

Недостатки: Нет wifi за такую цену, камера уныла, тормозной symbian, ДОРОГОЙ.

Отзыв: Ужасный телефон за 5тыщ рублей! Везде скрипит, динамик пердит( именно вот пердит), Материал ужасен на ощупь.

16.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хороший процессор телефона, удобный сенсор.

Недостатки: Быстро разряжается после небольшого периода эксплуатации.

Отзыв: Очень хороший телефон, которым пользуюсь почти год. Телефон достаточно хороший, ничего плохого в нем нету. Нету ничего лишнего, но и в то же время эсть все нужно для современного пользователя. Но очень быстро может садится акамулятор.

14.03.2013

Хороша

Достоинства: Не ломается, дешевый.

Недостатки: Нет Wi-Fi.

Отзыв: Использую этот телефон более 3ех лет понравился на вид сразу, удобен в эксплуатации, ронял много раз, корпус спасает всего лиш небольшие царапины, единственный минус это то что нет Wi-Fi, до сих пор играю в неплохие игры типо Angry burds цена качество совпадает СОВЕТУЮ.

12.03.2013

Пойдет)

Достоинства: Легкий, молодежный).

Недостатки: Нету wi-fi, камера слабовата(.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном от Nokia уже год, пока никаких косяков нету. Все очень хорошо работает. Только экран немного поцарапался) Надо защитную пленку поставить и все будет хорошо) Телефон не виснет, только одно огорчает, нету wi-fi. Был бы wi-fi я был бы еще больше рад).

11.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Крепкий, недорогой, качественный.

Недостатки: Тихий звонок.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном уже около 2 лет. Не когда не каких проблем с ним не возникало. Много раз падал - не каких сколов и повреждений нету, поэтому могу сказать что телефон достаточно крепкий. Также в сети есть множество прошивок, которые легко ставятся.

10.03.2013

Супер

Отзыв: Телефон сам по себе хорош но вот система не очень(.

27.01.2013

Супер хорший телефон! больше подходит меломанам

Достоинства: Живучий, удобная виртуальная клавиатура, хороший музыкант =-), звук просто отличный, быстрый сенсор.

Недостатки: Немножко устарел. но мне нет на это разницы думаю и вы с ним подружитесь.

Отзыв: Я меоломан и пользуюсь этим телефоном вот уже 5 лет. За это время он показал себя с наилутьшей стороны. Качество звука просто отличное. Многие телефоны держал в руках но с этим сравнить не смог. Особенно по бассам, бассы просто отменные. Если вы любите по переписываться то этот телефон для вас, при повороте телефона в горизонтальное положение на экране появляется почти компьютерная клавиатура. Зарядки надолго хватает, а музыку можно слушать хоть вечность (шучу не вечность конечно но очень долго)… Читать далее

24.01.2013

Хороший телефон!

Достоинства: Красивый дизайн, громкий, удобный в использовании!

Недостатки: Слабенький сенсор!

Отзыв: Ну на мой взгляд этот телефон оптимально подходит в соотношении цена и качество, откличный производитель и современный дизайн телефона, проблем с эксплотаций этого телефона у меня не воздникало, удобный когда лежит в руке, громкий и хороший интерфейс!

14.01.2013

Nokia это Nokia

Достоинства: Удобный, компактный, стильный, функциональный.

Недостатки: Медленный.

Отзыв: Довольно таки интересная модель, с которой например можно сделать качественный снимок, видео, и т. д. Хороший сенсор, конечно если произведен в Венгрии, а так-же красивый дисплей, и довольно таки хорошие колонки. Но все-же система медленная при большой загрузке памяти.

Отзывы на Телефон Nokia 5230 в категории Мобильные телефоны.