Телефон Nokia N8

Телефон Nokia N8 отзывы

4,1
26.11.2012

Телефон для истинных поклонников компании Nokia

Достоинства: Корпус, Камера, Батарея, Дисплей.

Недостатки: OS Symbian.

Отзыв: Вообще говоря мне данная трубка никогда не нравилась, вроде и дисплей Amoled от samsung и корпус из металла, и камера на уровне, но аппаратная часть перечеркивает все и вся, телефон на Symbian, что лично для меня огромный недостаток, вообще говоря данную платформу 2 года назад компания похоронила и данная трубка является одной из последних выпущенных телефонов от Нокиа на данной платформе, время идет вперед и рынок поработил андройд и работает куда быстрее и приложений становится ото дня все бол… Читать далее

11.04.2013

Вполне подходит

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Symbian уже не в моде Цена не достойна качества Встроенные программы можно польностью отбросить Крышка поскрипывать будет.

Отзыв: Первое чтобы я сказал на счёт этого смартфона это то, что дизайн его привлекает, но всё гораздо по другому. После года использования у меня скрепит боковая сторона (скрип бесит). Встроенный браузер просто рухлять. Symbian уже не в моде, игр, программ уже не выпускают как раньше. Да и цена высоковата. Также со временем он будет чуть чуть подглючивать.

Отзывы на Телефон Nokia N8 в категории Мобильные телефоны.