Телефон Nokia N8

Телефон Nokia N8 отзывы

4,6
31.03.2013

Хорошая модель

Достоинства: Удобный, хорошо лежит в руке.

Отзыв: Nokia N8 — смартфон, работающий на платформе Symbian^3 с процессором ARM 11 680Mhz, оснащенный AMOLED-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.5" и камерой на 12 Mpx, делающей снимки с разрешением 4000 x 3000 px. Оснащен аккумулятором на 1200 mAh, который позволяет аппарату работать до 390 часов в режиме ожидания и до 12 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, HSDPA, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на… Читать далее

31.03.2013

Хороший аппарат

Достоинства: Стильный дизайн, удобный в использовании. Память 16 гб (доступно 14.2 гб) + поддержка карт micro SD до 32 гб. Навигация и карты от Нокиа. FM-радио и FM-трансмиттер. Возможность просмотра неконвертированного видео. Просмотр онлайн видео в интернете. Громкий динамик.

Недостатки: Отсутствие светодиода в вспышке. Ксенон нельзя использовать как фонарик или подсветку если снимаешь видео ночью. Без силиконового чехла, который идёт в комплекте, смартфон очень скользский. Слабенький процессор.

Отзыв: Я считаю что это хорошая и удобная модель телефона которую стоит купить! Лично я не жалею что купил ее. пользуюсь уже 2 года, все устраивает. Ну камера тут просто великолепная! На рабочем столе много разных виджетов, батарею держит долго. Хороший аппарат.

29.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Плюс в начинке, колличестве программ на данную ос.

Недостатки: Не все программы работают корректно, например не могу подключится к магазину ови, даже при действующей учетной записи.

Отзыв: Сборка радует глаз, приятный на ощуп, отлично смотрится когда вы в вечернем платье, и когда в спортивном костюме. После пользованием данным устройством в течении недели по сборке нареканий не возникло, но по программной начинке есть не доработки, на мое усмотрение, например не корректно работают основная программа магазин ови, не может произойти соединение. После небольшой прошивки изменений не поизошло. В основном аппаратом очень довольна, советую покупать!!!

28.03.2013

Отличный

Отзыв: Брал летом 2012, Belle 111.030.0609 в магазине. Хотел логического продолжения N73. Читал обзоры. Выбрал. Не жалею. За 9 мес. никаких нареканий. Упал с рук на тротуарную плитку без чехла - только местами слегка поцарапался. Приложений на симбу достаточно, нужно только искать. Социальными сектами не пользуюсь, а в остальном смотрю кино, читаю (untaba) и новости, слушаю музыку через колонки (звук лучше чем в нетбуке), смотрю погоду (weatherwidget), ставлю будильник (flipclock), делаю фото и видео… Читать далее

27.03.2013

Средне

Отзыв: На тесте был довольно долгое время, аппарат действительно качественный, выполняет свои заявленные функции, но симбиан умершая платформа, соответственно за ее деньги очень ограниченный функционал. В остальном симпатичный дизайн, бизнес. Аккумулятор стандартный для телефонов такого плана. Есть hdmi, что для многих будет очень полезным. Возможно данный телефон будет успешным решением, но для меня.

24.03.2013

Хороший

Достоинства: Телефон-Фотоаппарат.

Недостатки: Батарею держит слабо.

Отзыв: Хороший, Стильный, Удобный.

24.03.2013

Цена

Отзыв: Для тех кому нужны надежность и практичность советую выбрать именно этот смартфон.

19.03.2013

Супер телефон

Достоинства: Много функциональный, камера вообще шик!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Телефон супер вообще не убиваемый ему хоть бы что со 2-го этажа уронил и не разбился! Камера вообще лутьше чем на фотокамере 12 мегапикселей.

18.03.2013

Великолепный телефон

Достоинства: Функционал, защита, камера.

Недостатки: Платформа Symbian.

Отзыв: Телефон просто шик. А камеру как снимает это просто нечто, можно и камеру не покупать. Wifi есть, телефон из железа сделан так что защита обеспечена. Телефон еще будет актуален как год или более, жалко что платформа не андройд, сумбайн уже не актуален.

14.03.2013

Лучший смартфон всех времён.

Достоинства: Удобность, комфорт.

Отзыв: Очень удобен и практичен! Я не пожелел что взял его. Советую всем приобрести его. Он не тормозит и хорош по прочности корпуса. Корпус и крышу снять нельзя так как он на болтах это и делает его прочным. Сама операционная система удобна. Рабочие столы удобны в исползование и располажении. Камера прекрасно работает. Всем советую!

12.03.2013

Хороший Телефон

Достоинства: -Приличная цена -Удобный Интерфейс -Насыщенность Гаджетами.

Недостатки: -Встроенный браузер очень расстраивает -Временами Глючит -Платформа Symbian уже стареет, на неё меньше выходит программ, игр и вскоре о ней уже забудут.

Отзыв: Nokia N8-00-телефон, лично используемый мною, Довольно удобный телефон, радует интерфейс телефона. Многофункциональный телефон, обладаемый разными гаджетами:Wi-Fi, Калькулятор, Словари,Office Mobile, QuickOffice, ред. фото. Меня устраивает этот телефон. Использую я его уже 2 год и держится он на отлично.

10.03.2013

Звонилка с отличной камерой.

Достоинства: - отличная камера; - отличный корпус; - нормальное время работы (для смартфона); - удобный, легко настраивающийся, интерфейс (Symbian Belle); - неплохое навигационное ПО из коробки; - неплохая гарнитура в комплекте, а с нормальными наушниками и отличное качество звука; - отличное качество передачи речи (по сравнению с Nokia 6303);.

Недостатки: - мертвая платформа (для меня не существенный); - слабое по современным меркам железо;.

Отзыв: Осознано купил этот телефон в сентябре 2012 г. за 11800 руб. Для себя оцениваю его скорее как телефон, а не смартфон. До этого была Nokia 6303 (пользовался 3 года, хотя и сейчас без проблем работает) в котором не хватало большего по размеру экрана (для периодического выхода в интернет) и навигации, даже камера 3.2 MP с автофокусом и вспышкой вполне устраивала. При выборе нового телефона для меня требовались хорошая камера, наличие навигации, качественный корпус, нормальное время работы (минимум … Читать далее

19.01.2013

Нормальный..

Достоинства: Много..

Недостатки: Тоже есть... Толстый.

Отзыв: Чисто, как девушке-мне он не очень нравится... Достоинства у него тоже есть.. Хорошая камера.. Крепкий корпус.. Батарея.. Не боится влаги... Есть Wi-Fi.. И много чего другого.. Но и минусы у него тоже есть.. Со временем телефон просто начал глючить... А не особо нравится он мне, потому-то толстоват...

13.01.2013

Отличный, но...

Отзыв: Сам по себе телефон отличный. Красивый дизайн, металлическая крышка (хороша тем, что не царапается), достаточно большой экран, AMOLED. Естественно главный плюс это отличная камера на 12 мп. Ну и ещё один значительный плюс, это динамик. Достаточно мощный динамик спрятан внутри телефона. Ну и конечно не обойтись без минуса. Мне очень не нравится платформа - Symbian. Лично у меня он иногда зависал, плохо думал, вообщем глючил. Если бы не платформа, телефон бы был наверно идеален, по крайней м… Читать далее

12.01.2013

Афигенный

Достоинства: Всё норм.

Отзыв: Мне очень нравиться т. к. дизайн Хороший и Сам телефон не плохой, не лагает. Для меня он был бы просто супер. Ну конечно дизайн ПРОСТО ах***й я думаю покупать его или IPhone 5 Ну и думаю всё таки купить N8, Если комуто телефон не нравиться то ето его проблемы со вкусом*.

Отзывы на Телефон Nokia N8 в категории Мобильные телефоны.