Телефон Nokia N8

Телефон Nokia N8 отзывы

4,6
26.06.2012

Прекрасный телефон

Отзыв: Телефон очень удобен в эксплуатировании. Лежит в руке прекрасно как влитой! Ни как не могу нарадоваться покупки этого телефона. В нем прямо таки все идеально! Цена тоже радует на эту модель. Минусы конечно есть но они либо малозначимые либо исправляются. В нем все хорошо кроме следующего: Царапается задняя крышка - если не собираетесь продавать потом то это не важно. Глючит стандартный браузер - решается установкой дополнительного. Очень редко подглючивает - решается установкой… Читать далее

24.06.2012

Великолепно

Достоинства: +++++++++++++.

Недостатки: -.

Отзыв: Мой нынешний телефон, полностью им довольный, очень функциональный и красивый.

22.06.2012

Цунами

Отзыв: Просто супппппер... когда ты держишь в руке оно просто суперрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

02.06.2012

Лучший

Достоинства: Их много.

Отзыв: Лучший телефон! Соотнеошение цена качество хорошее. Камера отличная! Работает всё исправно, те кто пишут что этот телефон плохой не верте! пользуюсь им уже пол года. качество фотографий не уступает фотоаппаратам стоимостью от 5000 до 10000. Видео камера впечатляет- HD видео съёмка. Телефон собран отлично, ничего не шатается.

Отзывы на Телефон Nokia N8 в категории Мобильные телефоны.