Телефон Nokia N8

Отзыв о Телефон Nokia N8:
Офигенный!

26.11.2012

Достоинства

Описал выше: ).

Недостатки

Иногда выскальзывает из руки, когда алюминий охлаждается. Силиконовый чехол из комплекта - мне качество не нравится. Но это даже и ни недостатки.
Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-N8/comments-1.htm.

Отзыв

Достоинств масса: 1 - Фото и видео снимает для тел. отлично. Полноценная замена цифровика. 2 - Просмотр видео (фильмы, сериалы) без конвертирования, ави, мкв, мп4, вмф, размером до 3.5гб 3 - Батарея. У меня программой откл. датчик света (яркость на 100) +просмотр видео около 2.5ч+смс шт20+звонки мин20+интернет около часа+виджет погоды всё время в сети и тел. = с этим всем хватает от одной зарядки до вечера. Ни каким др. тел. этого не снилось!!! 4 - Корпус алюминий. Падал фиг знает сколько раз и живой (хотя пользую качественный кож. чехол, но из него бывает вылетал при падении), только нижнию пласт. часть менял и верхнюю (заказывал в с. ц. цена обоих 150р) 5 - Экран хороший, отклик лучше чем например сгс 2 (сравнивали со приятелем) И многое другое. Фун-ал огромный. Кому не нравится закрытость операционки, её можно взломать. Приложений много. Качество связи хорошее. Внешний динамик четкий, громкий и качественный. Недавно думал продать и купить что нибудь новое, в итоге нашлось три чел. готовых забрать за 8.5 т. р. , но, до 16 т. р. ничего лучше не нашёл и продавать передумал.
Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-N8/comments-1.htm.