Телефон Nokia N8

Отзыв о Телефон Nokia N8:
Тру Телефон

26.11.2012

Достоинства

Корпус, экран, комплектация, заряд батареи (2-3 дня обычно), емкость памяти, навигатор (довольно не плохой и бесплатное ПО), ну исколочено камера с HD видео, несмотря на размеры и вес довольно крепкий (вылазил из машины уронил стеклом вниз на асфальт: (, и ни чего: ), но экспериментировать не советую). Хорошая рабочая лошадка. С доп. прогой воспроизводит flac файлы без проблем, + радиопередатчик на магнитолу.

Недостатки

Цена, но то за сколько его продают и если брать другие телефоны от других производителей с таким же функционалом, цена ещё и нечего.
Да ещё всё таки сказывается новизна "Симбиана", хотя опять же выходят обновления, да и вообще что с "Андроидом" не было проблем когда он появился.

Отзыв

Покупкой доволен. Выбирал между HTC Desire Z, Nokia E7 и Н8. HTC мне показался слишком навороченным со своим Андроидом + его механизм не внушил надежности, что не сказать про Е7, но у него автофокуса не оказалось + цена меня склонила к Н8. для меня не имеет значения есть кверти клава или нет, считаю это конечно это не лишним, но все же не критичным. Раньше телефоны вообще - просто звонили: ) Думаю Н8 самое лучшее решение, по крайней мере для меня. Покупкой очень доволен. Один товарищь как то заикнулся, "Симба стареет, Андроид лучше", а я считаю что это уже классика. Да Андроид навороченный, но нужны ли вам в телефоне все эти замуты? Решать вам. Я выбрал Н8. Желаю удачной покупки!