Телефон Nokia N8

Отзыв о Телефон Nokia N8:
Чудесный-берите и не сомневайтесь!

07.12.2012

Достоинства

- приятно пользоваться - отличная камера 12Мпикс (фоткал кулер крутящийся на 3600об/мин - результат был потрясающий, кулер на фото стоял, как будто он и не крутился, четкое изображение, видны даже пылинки. Пробовал другие телефоны, изображение размазано) - четкое видео (снимал ради интереса в движущейся машине, ночью на скорости 60-90км/ч. Потрясающее видео, видно всё, что видит человеческий глаз, яркие огни не расплываются. - фото и видео на высоте (несравнимо с мыльницами) - прошивать лучше через Phoenix, тогда этот телефон будет летать. - очень долго пользовался встроенным в телефон автонавигатором (показывает пробки довольно точно). Но в конце концов купил Штурман, так как данный телефон не очень удобно использовать как навигатор (не очень удобный поиск, не видно номеров доов на карте) - отличный звук в родных наушниках - хороший сенсор, без тормозов - алюминиевый корпус, приятно держать в руках.

Недостатки

Недостатки есть: - телефон ни разу не ронял, всегда держал в защитном силиконовом чехле, который шел в комплекте. Таскал постоянно в кармане. НО на телефоне верх и низ сделаны из пластика, при это крепиться он не довольно надежно. В итоге через 1.5года, у меня начала отваливаться нижняя крышка. После чего я просто её приклеил собственными силами. Но несмотря на это телефон работает как и работал. Я считаю это единственный минус этого телефона.

Отзыв

Как только появился этот телефон, я сразу его купил. Он был ещё сырым, когда я принес его домой. Он жестоко глючил. Купил я его за 20+тр После каждой съемки он жестоко вис, помогала только перезагрузка, вис при перелистывании станций радио. + ещё много мелочей. Уже было хотел нести в магазин на возврат, но потом подумав решил прошить телефон. После первой прошивки исчезли все глюки. Прошивал я его раз 4-5 и только программой Феникс. Которая по сравнению с другими форматирует память и заново записывает ПО. Другие же программы пишут обнову уже поверх старого, что приводит к новым и ещё более сильным глюкам.