Телефон Nokia N97

4,4
31 отзыв
09.04.2013

Ну вобщем хороший телефон

Достоинства: Клавиатура открывается таким образом, что половинки смартфона оказываются под углом 35 градусов, делая более удобным чтение, набор текста, просмотр видео.

Недостатки: Малый объём оперативной памяти, слабая частота работы процессора. изза металического корпуса телефон сильно грееться. но может быть это только у меня я незнаю.

Отзыв: Телефон порадовал вполне) хорошая камера, отличное качество видео. большой объём памяти это +. qwerty клавиатура вполне удобная. вот только ему бы ёмкостный тач и всё отлично прям было бы. очень удобен для просмотре интернет страниц, на 3,5 дюймовом дисплее можно норм посмотреть фильмы, спокойно работает с документами ворд и прочими, если постоянно обновлять для него ПО и так доставить необходимые вам приложения то и не надумаете его менять! ps. хожу с ним год и всем доволен, до сих пор не надум… Читать далее

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Куча.

04.04.2013

Апарат на должном уровне.

Достоинства: Функционал, объем памяти, размеры дисплея.

Недостатки: Взломать Симбиан 9.4 немного проблемнее, чем 9.2 (чтобы не просил подлинные сертификаты на устанавливаемый софт).

Отзыв: Аппарат хороший. Дизайн и эргономика на уровне, хотя для некоторых, возможно, придется привыкать к нему несколько дней. Если с умом начинить его софтом - то тормозить не будет и вполне может заменить комп в походных условиях. Короче - рекомендую ценителям. Кому действительно нужен хороший СМАРТФОН, а не просто понты от демонстрации окружающим очередной дорогой игрушки.

03.04.2013

Нормальный смарт.

Достоинства: Простое управление.

Отзыв: Телефон Nokia N97 отличный. Он работает без тормозов даже когда включены несколько программ. Не виснет. Дизайн телефона нравится, стильный такой, качество звука тоже можно оценить на 5+. Экран довольно большой, в результате чего позволяет смотреть видео в хорошем качестве. Качество изображения превосходное (яркость, контрастность, насыщенность цвета).

02.04.2013

Понравился

Достоинства: Достаточно хороший телефон, если лежать в кармане то батарея достаточно хорошо держит.

Недостатки: Плохо держит батарея в режиме эксплуатации.

Отзыв: Мне приходилось пользоваться множеством мобильных телефонов. Именно с этим аппаратом я проходил месяц. Могу сказать, что телефон достоин похвалы. В некоторых моментах выручал, благодаря доступу к интернету. Батарея держала неделю если не пользоваться, но только 5 часов при тщательной эксплуатации.

29.03.2013

Удобный, функциональный но хрупкий

Достоинства: Удобный, функциональный.

Недостатки: Хрупкий и сенсор заедает.

Отзыв: Пользовался данным телефоном n97, в итоге, данный телефон очень удобный, функциональный и поддерживает множество приложений, но смутило меня лишь одно, пользуясь им в течении года он начал у меня ломаться. Сначала сломался корпус, затем сломался шлейф.

26.03.2013

Norm

Достоинства: Очень удобный телефон пользуюсь! очень нравится! Качество звука просто огонь! Игры тянет почти все жаль что не Андроид!

Недостатки: Очень удобный телефон пользуюсь! очень нравится! Качество звука просто огонь! Игры тянет почти все жаль что не Андроид!

Отзыв: Очень удобный телефон пользуюсь! очень нравится! Качество звука просто огонь! Игры тянет почти все жаль что не Андроид!

25.03.2013

Отличный

Отзыв: Отличный телефон потому что был такой простой в использовании удобно держится в руке.

15.12.2012

Неплох

Достоинства: Функционален. неплохая частота звука. удобная клавиатура.

Недостатки: Маловато памяти. не слишком крепок.

Отзыв: В общем телефон неплохой. есть свои плюсы и свои недостатки. советую не покупать данный телефон, ибо высокая цена, за такую цену возможны и другие, более хорошие модели данного производителя.

10.12.2012

Отлично

Достоинства: Большой дисплей, к сожалению резистивный дисплей, это уже прошлое. Удобство клавиатуры, удобно набирать СМС и играть, в отличии от других моделей, где присутствует только сенсор. Отличнейшая камера, пожалуй, самая удачная из всех телефонов NOKIA. Для того времени когда выпустили этот смартфон все это было в диковину, даже при отсутствии автофокуса и съемке видео 640*480. WiFi радует. Из-за него этот телефон становится идеальным для веб серфинга. (если конечно установить нормальный браузер.

Недостатки: Качество сборки, все люфтит, скрипит и трясется. Задняя крышка отваливается, из четырех боковых креплений осталось только два. Крепления тачскрина также со временем поотваливались и через щели стала попадать пыль. Отвалилась клавиша блокировки. Шторка камеры царапает стекло объектива. Стекло экрана очень подвержено царапинам. Аккумулятор - быстро садится, хоть он и огромный, пол телефона в длинну, но его все равно не хватает, видимо такой прожорливый и энергонеэффективный смарт. Батареи хватае

Отзыв: Покупал его уже в состоянии б/у, никогда так не делайте. По началу все радовало, но потом появильсь скрытые деффекты. Сперва обнаружил что не ловит сигнал со спутника, сам GPS работает но не ловит спутники. Далее отказала сеть полностью, видимо это как то связано с навигацией, так как антенный блок у них общий. Совершил большую ошибку что купил его в таком состоянии за 6800 руб. Теперь не могу продать даже за 2000. Теперь его можно использовать только как внешний жесткий диск.

27.11.2012

Хороший телефон для профессионалов

Достоинства: Камера, управляемость.

Недостатки: Скорость, удобство.

Отзыв: Понравился эта моделька мне тем, что очень расчетливо выполнен дизайн, Но как оказалось не для меня. Быстрота для данной операционки шикарная, камера тоже, но удобства так токового я не заметил. Надежно сделан корпус, что дает очень жирный плюс к телефону.

25.11.2012

Давольно таки хороший смартфон!

Отзыв: Хороший смартфон прочный! но непростой в управлении!

23.05.2012

Ужастный

Отзыв: Телефон может хорош но по ужасно! скачал обновления на него так он и вовсе перестал работать! что-т Nokia совсем сдавть стало!

14.05.2012

Хорошо, но могло быть лучше

Отзыв: Неплохой смартфон. Выполнен качественно, пластик не раздражает кожу рук, приятен на ощупь, легкий в применении. Функций для продвинутого пользователя достаточно. Возможен выход в интернет, прослушивание музыки на должной уровне, камера неплохая. Только вот при долгом пользовании телефоном камеру можно поцарапать шторкой. Со временем телефон стал подклюгивать из-за ОСУ + памяти в телефоне не хватает (но эта проблема решается флешкой) . Телефон на четверочку.

13.05.2012

Надежный смартфон

Отзыв: Оригинальный смартфон, который вобрал в себя самое лучшее от предшественников. Это и QWERTY клавиатура, операционная система, богатая программная начинка, с ним вы никогда не соскучитесь.

21.05.2012

Мечтаю о таком! !!

Достоинства: ВСЁ!!!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Суперский тел!!

Отзывы на Телефон Nokia N97 в категории Мобильные телефоны.