Телефон Nokia N97

Телефон Nokia N97 отзывы

20.07.2013

Отличная камера

Достоинства: Фото отличного качества.

Недостатки: Мало приложений для Симбиан.

Отзыв: Пользуюсь с 2011 года, всё устраивает, падал несколько раз, но ему ничего не страшно, лишь пару царапин на металлическом корпусе. Работает отлично, жалко батарея быстро разряжается. Фотографирует отлично, за это я его очень люблю. Присутствуют все необходимые функции. Выдвижной клавиатурой вообще не пользуюсь. Бороздить просторы интернета очень удобно. Неплохой аппарат, но мог бы стоить дешевле.

05.05.2013

Отличный аппарат.

Достоинства: Экран, физическая QWERTY клавиатура, камера, хорошее качество звука, 32gb памяти + флешка 32gb, отличное качество сборки.

Недостатки: Недоработанная ОС.

Отзыв: Пользуюсь телефоном около месяца. Модель имеет очень привлекательный вид и вызывает интерес у окружающих, но экран немного маркий, поэтому желательно носить с собой "нокиевскую тряпочку" которая идёт в комплекте. Сам экран хорошего качества, правда слепнет на солнце, фильмы смотреть одно удовольствие. Порадовало качество 5-ти мегапиксельной камеры, в дневное время фотографии получаются яркие и чёткие, при ночной съёмке становятся заметны шумы. Немного расстроился после ночной съёмки со вспышкой,… Читать далее

30.10.2021

Отличный выбор

Достоинства: ДОСТОИНСТВА: 32ГБ памяти, встроенный диск,GPS-навигатор, ускоренный bluetooth, локальная сеть WLAN,3G HSDPA,USB 2.0,FM-радио с RDS,2 стереодинамика.

Недостатки: НЕДОСТАТКИ: Требуется обновление фонотеки вручную, нужно носить в футляре, т. к. царапается тачскрин, труднозаменяемый шлейф. Батарея держится недолго, если долго сидеть в интернете.

Отзыв: Добрый день! Что сказать? Телефон просто отпад! цена соответствует качеству. Телефон, а точнее смартфон, просто идеален для всего: как для бизнесменов так и для бизнесвумен, для спортсменов, да и просто для любителей хорошей музыки. Большой экран, удобное меню, разъем для наушников 3,5 мм стандартный, это позволяет вставлять любые наушники любого качества для лучшего звучания любимой музыки. Встроенный GPS-навигатор, Wi-fi, Bluetooth ускоренный, очень удобный и интересный шлейф: экран перемещает… Читать далее

02.05.2021

Рекомендую телефон

Достоинства: Хорошая память дешевый и удобный google тянет хорошо интернет хороший также и мобильный.

Недостатки: Плохо с Bluetooth иногда лягает.

Отзыв: Мне очень нравится этот NOKIA N. 97 есть, You Tube, Google,play market мощность идеальная вообще телефон хороший мне он подошёл я думаю этот телефон подойдет всем в нем 12 гигабайт намного лучше, дешевле чем aphone 12 всем рекомендую Нокиа телефон хороший.

02.09.2019

Многофункционален

Достоинства: Очень хороши дисплей, яркий и главное прочный.

Недостатки: Очень слабая камера.

Отзыв: Очень крутой телефон, качество цены и простота в использование.

Отзывы на Телефон Nokia N97 в категории Мобильные телефоны.