Телефон Nokia C7-00

Отзыв о Телефон Nokia C7-00:
Был хороший...

12.07.2013

Достоинства

Хороший, прочный материал.
Отличная камера 8мп.
Неплохо держит батарея.
Отличный сенсор.

Недостатки

Не очень сильный динамик.
ПО очень глюченое.
Операционная система уже не поддерживается.
Деньги за приложение сдирает почти в 2 раза больше чем в google play и магазине эпл.

Отзыв

Телефон которым я сейчас пользуюсь. Когда я покупал его - счастью не было предела, но со временем для меня он стал не очень уж и таким прелестным. Все дело в том, что я всегда обновляю ПО на телефоне. Мне очень нравилось прошивка на телефона которая стояла при покупке. Когда я обновился первый раз телефон изменился в лучшую сторону (стал намного функциональнее, удобнее), но вскоре появилось новое обновление. Вся боль в том что когда происходит обновление, на раннею версию уже перейти нельзя. Вот в этом обновление все было очень плохо- телефон жутко лагал, зависал вообще, без спросу перезагружался, выскакивало много ошибок. И приходилось мучатся. Вскоре вышло еще одно обновление. оно исправило много ошибок, но многие остались. +к этому перестала работать фронтальная камера. Сейчас вовсе прекратилась поддержка этого телефона, а значит никаких исправлений ждать не придется и смирится с этим. К счастью мне помог друг который прошил телефон (прошивка не официальная, сделанная сторонними людьми), но вот у многих такой возможности сделать нету. Вот такая беда. Что в остальном... Материал я похвалю. Нержавеющая сталь и прочное стекло. Расколоть мне удалось при очень сильном ударе (конечно не по своей воле) и то осталась маленькая трещинка. Вообщем прямой наследник известного кирпича)). 1 динамик сзади, хотя многим может показаться, что их 2.