Телефон Nokia C5-00

Телефон Nokia C5-00 отзывы

4,6
05.02.2014

Красивый

Достоинства: 1. Цена 2. Дизайн 3. Кнопки 4. Время работы 5. Операционная система 6. 3,5 jaсk 7. Громкий.

Недостатки: Нет wi-fi.

Отзыв: Не большой КНОПОЧНЫЙ телефон с хорошей функциональностью. Подойдет тем, кто устал от сенсора и хочет набирать смс в слепую. Работает долго, в режиме ожидания (1-2 звонка в день) держит 6-7 дней, при интенсивной работе хватает 2-3 дня. Сеть держит уверенно. Многозадачность! Шустро работает с множеством открытых приложений. Игр и ПО для офисной работы достаточно. Тянет флэшки до 32 Гб без нареканий. Камера на 5МП, маловато на сегодняшний день, но делает вполне четкие снимки.

27.11.2012

CooL

Достоинства: Хорошая слышимость в динамиках и микрофоне, на громкой связи меня хорошо слышно, даже на расстоянии метров 2-х.

Недостатки: 1. Вытаскивание симки представляет большую проблему. 2. При нажатии сбоку на серебристую окаемку вокруг телефона, клавиатура выгибается. 3. Задняя крышка телефона туда-сюда ходит. 4. Аккумулятор вообще никак не держится, хоть бы немного закрепили углублением каким-нибудь или выпуклостью (поэтому ничего странного что при падении все разлетается куда ни глянь - у меня пока слава Богу не падал). 5. Купил вчера в связном в г. Ульяновске (через интернет магазин) сборка венгерская: 1. За сутки уже 5 р

Отзыв: В остальном мне понравился телефон) )) Только вот понесу обратно сегодня в магазин, сдавать. Короче как возвратят, напишу причины.

06.04.2013

Советую

Достоинства: Удобный в обращении сотовый телефон. Радио. Навигатор. Красивый дизайн. Съёмная панель.

Отзыв: Очень удобен и внешне, и внутренне. Лёгок, автоматическая блокировка, что не менее важно, например, ребёнок взял, а вы не видели, а выйти в интернет или кому-то нечаянно набрать сообщение или звонок он не сможет! Доволен камерой, когда нет под рукой фотоаппарата, этот телефон в самый раз! Кстати, камеры в нём две. Лёгкий выход в интернет, GPS навигатор. Много функциональный офис. Поддерживает флеш-карту Micro-cd. Удобный в наборе ввод текста. 3 режима GPRS соединения. Имеется виде видео … Читать далее

27.11.2012

Рекомендую как недорогую и качественную модель!

Достоинства: 1. Эргономичный корпус 2. Удобный и простой интерфейс 3. Хорошая батарея.

Недостатки: 1. Телефон иногда тормозит в режиме видеосъемки.

Отзыв: Пользуюсь данным аппаратом уже неделю! В целом доволен - хорошая батарея (у меня хватило на 3,5 дня, в среднем если использовать разговоры, интернет, проигрыватель и игры - батареи хватает на 3 дня!), быстрый 3G, удобный пользовательский интерфейс. До этого была Nokia 6300 и при таком мощном экране батарейки с емкостью в 890 mAh катастрофически не хватало, телефон приходилось заряжать через 1,5 суток, что было минусом.

17.05.2013

Нормальный телефон

Достоинства: Легкий и удобный.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Телефон с5-00, обладает большой функциональностью, экран износостойки, аккумулятор слабый, динамик достаточно громкий.

07.04.2013

Норм

Достоинства: Все и не перечислишь.

03.04.2013

Смарт

Достоинства: Прост в управлении.

Недостатки: Потом обнаружил.

Отзыв: Данный телефон реши купить маме на день рождения. моделька выполнена очень качественно, металическая задняя крышка, батарея хорошо держит заряд, качественные фотографии с камеры. У телефона весьма высокая производительность, стильный корпус и не сильно тяжелый, очень много функций. через пару месяцев выявился недостаток и по постам на форумах понял что это у всех.

20.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Недорогой, компактный, имеет много функций, долго держит заряд.

Недостатки: Нет wi-fi, экран отсвечивает на солнце, камера при съемке издает предупреждающий сигнал.

Отзыв: Много лишних приложений, чтобы не мешали убрал в новую созданную папку.

10.12.2012

Отлично

Достоинства: Телефон отличный и мой отзыв скорее всего будет звучать как опровержение тем отзывам, которые были написаны здесь ранее. Итак, телефон перезагружается - когда открыто много приложений; - когда закачены пользователем приложения и темы не совместимые с телефоном. Кстати, если у вас подключены подсказки, то после перезагрузки телефон вас оповестит в чём была причина сбоя и порекомендует способы борьбы с этим; - камера отличная, и чтобы съемка вас удовлетворяла, нужно просто настраивать

Недостатки: При правильном использовании их нет. Это не мультимедийный аппарат, а активный помощник в работе. Перестаньте приписывать смартфону недостатки из-за своей не состоятельности разобраться в его функциях и приложениях.

Отзыв: У меня есть ещё и сенсорный телефон и если честно, от него устала, а зимой так вообще пользоваться навороченным гаджетом не удобно, вот и купила себе этот аппарат. Покупкой не просто довольна, а просто понимаю, что без него сложно жить и работать. Цена доступная, что меня очень удивила при знакомстве с его возможностями.

Отзывы на Телефон Nokia C5-00 в категории Мобильные телефоны.