Телефон Nokia c7

Телефон Nokia c7 отзывы

4,5
30.05.2013

Очень превосходный телефон

Достоинства: 1) Память 2) Цена 3) Камера 4) Мощность.

Недостатки: Недостатков таковых нет!

Отзыв: Данный телефон очень красивый, удобен и просто великолепен! Система у телефона симбиан, есть 2 камеры (Передняя и задняя) и по цене очень дешево) Мощность телефона очень хорошая открывает файлы за доли секунды, вообщем покупайте Вы такой телефон и горе не будет! и памяти 8гб своей, хватает за уши).

17.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хороший смартфон.

Недостатки: Камера( нет фокуса).

Отзыв: Nokia c7 на базе симбиан, хороший яркий экран, приложения летают, не тормозит, в корпусе телефона имеются алюминия вставки, правда вот камера без автофокуса.

04.04.2013

Класс

Достоинства: Камера.

Недостатки: Долгая зарядка батареи.

Отзыв: Очень понравился среди всех других моделей. Очень нравится форма телефона - вся такая гладенькая, и без острых углов, по мне - самый настоящий дамский телефончик) не то что Н8 - весь такой большой и угловатый, три рабочих стола, быстрый инет, понятный интерфейс, камера на 8 Мпкс, работать с ним - одно удовольствие.

01.04.2013

Всем довольна уже 2 года!

Достоинства: Удобный, качественный, простой.

Отзыв: Купила этот телефон 2 года назад и до сих пор всем довольна. У меня он не глючит, хотя от многих слышала, что сталкиваются с этим. Все просто - купите флэшку на несколько гигов и все проблемы улетучатся. У меня флэшка стоит и на ней вся музыка, видео, игры и ничего не тормозит! Я всем довольна - и дизайн мне нравится, и сенсор хороший, и меню удобное! Все супер!

Отзывы на Телефон Nokia c7 в категории Мобильные телефоны.