Телефон Honor 8A

Телефон Honor 8A отзывы

4,0
21.06.2022

Слабенький телефон

Достоинства: Фейс айди отпечаток пальца.

Недостатки: Слабый телефон на 2022.

Отзыв: Телефон был куплен в качестве подарка матери в 2018 году спустя год эксплуотации понял что телефон слабый но смотря на его цену это понятно слабый процесор мало памяти камера средния функциональности минимум и с 2021 года не идут обновления устройства.

08.06.2022

Они всё на работе уже не могу терпеть уже г

Достоинства: Лучше всех кого знаешь чем больше чём меня будешь делать или больше любишь когда ты говоришь мне это.

Недостатки: Говно какой-то на фото видно не судьба была мне сказать как она меня любит больше всех нравится как они смотрятся вживую посмотреть потому же что.

Отзыв: Привет как дела как настроение твоё самочувствие что нового расскажешь потом че нового расскажешь как всё прошло то прошло всего-то месяц остался только месяц прошёл на работе уже не могу терпеть больше нет желания разговаривать по поводу встречи не знаю почему тебе кажется так просто это всё равно будет принести тебя мой хороший подарок для девушки это не для всех но не на всё ответила спасибо что напомнила надо бы встретиться на этой ноте можно погулять сегодня вечером если что спишемся тогда … Читать далее

06.06.2022

Бюджетный телефон, но с базовыми хорошими функциями

Достоинства: Большой экран, удобный размер, легкий в использовании.

Недостатки: Память даже с чисткой ежедневной постоянно переполнена, батарея не сильно выдёргивает режим использования 18/7, чисто хорошего и качественного использования с нового старта хватает на 1,5-2 года!

Отзыв: Хонор 8А мне был подарен подругой. Первый год я была очень довольна- хватало памяти, хватало функций которыми пользовалась. Но при использовании сразу нескольких приложений он через год стал притормаживать. Например я вела занятие по скайпу и мне необходимо было прикрепить файл из галереи, на это уходило примерно минуту (а это много по сравнению с другими телефонами). Камера! Камера нормальная и в неё встроен замечательный фоторедактор, просто обалденный, я до сих пор для редактирования фото о… Читать далее

Отзывы на Телефон Honor 8A в категории Мобильные телефоны.