Телефон Honor View 10

Отзыв о Телефон Honor View 10:
Хороший смартфон, хотя и не самый бюджетный

Функциональность
15.04.2020

Достоинства

Привлекательный внешний вид; производительность «железа»; отличная основная камера; приятная оболочка;.

Недостатки

Цена, маркий корпус без защиты от влаги и пыли; не хватает оптической стабилизации основной камере.

Отзыв

Смартфоны сейчас- вещь практически расходная: если семья большая, то приобретать их приходится постоянно. Когда мне понадобился новый смартфон для дочки, то после достаточно долгих раздумий и переборов вариантов я выбрал Смартфон Honor View 10.
Почему именно его, почему такой выбор? Все просто: с одной стороны вещь недешевая, стыдно ходить с тким не будет, стоимость его составляет примерно 25 000 рублей. С другой стороны и технические характеристики смартфона вполне удовлетворяют средним потребностям простого человека.
Дизайн отмечу в хорошую сторону, хотя и ничего особого там нет. на задней крышке расположена двойная камера, причем камер расположены горизонтально, что довольно редко можно встретить. Причем камеры что надо: на 16 и 20 Мп, такие показатели позволяют делать просто шикарные фото и видео.
Объем памяти приличный- 6 Гб оперативки и 128 встроенной. Хороший процессор, просто шикарный экран с диагональю 5,99 дюйма, емкий аккумулятор. Пожалуй что за такую цену не хватает только функции оптической стабилизации, остальное все есть.