Телефон Honor 20

Отзыв о Телефон Honor 20:
Великолепный телефон

31.08.2020

Достоинства

Все.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Начну с того что телефон очень хороший, выбрал его за свой функционал и цену, 6gb оперативной памяти и 128gb внутренней памяти за такие деньги отлично, сам со себе телефон супер, в приложениях не тормозит, камера отличная за свои деньги, в особенности хотел бы отметить звук в этом телефоне, он здесь может быть не очень громкий но зато он очень, повторяю очень качественный, давно не слышал такого звука в телефонах, плюс этот имеет отличный дизайн, особенно задняя крышка (она стеклянная) смотрится очень премиально, фронтальная камера очень хорошая, понравилась ее не стандартное расположение и качество снимков. Телефоном пользуюсь уже больше 3 месяцев никаких претензий к нему нет, даже не смотря что батарея не большая ее хватает, даже тогда когда я играю в игры, не играя в игры ее хватает стабильно на 2 дня. Качество фотографий на основную камеру очень хорошее, порадовало очень много стандартных режимов фотосъемки, фотографии получаются достаточно хорошие. Видео получается хорошего качества к нему претензий нет. Советую всем этот телефон, деньги не большие зато качество отличное и хватит на пару лет. Рекомендую.