Телефон Vivo Y17 64GB

Отзыв о Телефон Vivo Y17 64GB:
Телефон стоящий своих денег. И удобный в пользовании. Хороши

Функциональность
20.12.2021

Достоинства

Хорошая энергоемкость
Соотношение цена/качество
Неплохая камера для такой цены.

Недостатки

Низкая производительность
Проблемы при сопряжении с Bluetooth устройствами.

Отзыв

Итак я пользовался телефоном Vivo Y17 около полугода. Перестал использовать его по причине покупки нового, однако через полгода активного использования телефон еще был во вполне рабочем состоянии. И не сильно убавил в производительности с момента покупки. Определенно хороший телефон если вы не располагаете большим бюджетом на покупку, однако я бы добавил еще пару тысяч для покупки более качественной модели, к примеру тот же Vivo Y31, который не сильно дороже но имеет ряд преимуществ. Из плюсов данного могу отметить, что устройство хорошо держит заряд. При не слишком активном использовании хватало иногда даже на два дня. Также хорошее соотношение цены качества, не идеальное однако на 80% он свою цену оправдывает. Неплохую цветопередачу экрана. Вполне хорошую камеру, которая при небольшой настройке может выдать отличный результат. Из недостатков стоит отметить низкую производительность, к примеру в известную игру Genshin Impact на нем не поиграешь, из-за постоянного проседания до критических малых значений FPS. В целом устройство неплохое, однако за такую цену или же немного повысив бюджет на покупку смартфона можно найти более удобные варианты.

Телефон Vivo Y17 64GB фото 1