Отзыв о Средство после депиляции Start Epil Aravia Гель против вросших волос с АНА-кислотами:
Новое рабочее средство против вросших волос с АНА кислотами

07.03.2020

Достоинства

Удобная упаковка, отличный состав, рабочее средство против вросших волос.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Многие люди сталкиваются с проблемой вросших волос. Эта проблема преследует почти всех кто удаляет волосы с тела, причем любым способом - будь то бритва или шугаринг, крем для депиляции или воск, все мы подвержены противным вросшим волосам.
Что бы понять как бороться с данной проблемой и найти ее решение, нужно понять как появляются вросшие волосы. Про то, что волосы растут фазами я рассказывать не буду, думаю все вкурсе)))). А вот про вросшие скажу коротко - когда волос не смог пробиться через кожный покров он начинает запутываться и врастать, после появляются воспалительный процесс. Вросшие волосы нельзя ковырять, особенно если они не плоские (плоские это такие которые вы полностью видите под кожей они растут вдоль кожи), их можно аккуратно достать, но только обработанным предметом.
Что бы вросшие волосы нас не беспокоили нужно правильно очищать и отшелушивать чешуйки кожи из-за которых и врастают волосы. Для этого мы должны разок в неделю использовать скраб или пилинг, и использовать увлажняющие крема для тела. Но так же хорошо добавить в уход и средство с кислотами.
Гель против вросших волос с АНА-кислотами от Start Epil Aravia содержит яблочную, лимонную и молочную кислоту. Он очень мягкий и удобный в использовании. Его применение в домашних условиях служит профилактикой появления вросших волос. Гель выравнивает текстуру кожи, отшелушивает сухие чешуйки, а так же осветляет и увлажняет кожу.
Начать применять этот крем можно через день после бритвы, и через двое суток после шугаринга или воска.
Расход очень экономичный, гель хорошо распределяется и впитывается, не оставляет пленки и липкости на коже.
Объем 160мл.
Пока я этим гелем воспользовалась только после одной процедуры шугаринга (зона ноги) и двух использований бритвы (зона подмышек и бикини), но вросшие волосы не появились, поэтому смело могу утвердить, что гель против вросших волос с АНА-кислотами от Start Epil ARAVIA действительно работает.

Средство после депиляции Start Epil Aravia Гель против вросших волос с АНА-кислотами фото 1