Средство после депиляции Start Epil Aravia Гель против вросших волос с АНА-кислотами отзывы

1 отзыв
07.03.2020

Новое рабочее средство против вросших волос с АНА кислотами

Достоинства: Удобная упаковка, отличный состав, рабочее средство против вросших волос.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Многие люди сталкиваются с проблемой вросших волос. Эта проблема преследует почти всех кто удаляет волосы с тела, причем любым способом - будь то бритва или шугаринг, крем для депиляции или воск, все мы подвержены противным вросшим волосам. Что бы понять как бороться с данной проблемой и найти ее решение, нужно понять как появляются вросшие волосы. Про то, что волосы растут фазами я рассказывать не буду, думаю все вкурсе)))). А вот про вросшие скажу коротко - когда волос не смог пробиться через… Читать далее

Отзывы на Средство после депиляции Start Epil Aravia Гель против вросших волос с АНА-кислотами в категории Косметика и Парфюмерия.