Гель сыворотка после депиляции Lady Caramel

Гель сыворотка после депиляции Lady Caramel отзывы

3,5
09.07.2013

Не стала покупать

Отзыв: Вчера только держала его в руках, думала купить или нет, прочитала его состав - в нем содержится жидкий парафин - то есть вазелин по нашему. И какое уж тут против врастания волос? этот вазелин наоборот все поры забьет, он же не впитывается, и никакие экстракты не помогут. Не стала покупать. Parafinum liqudum вообще запрещен к использованию в косметических средствах.

29.06.2013

Нет вросшим волоскам

Достоинства: Приятно пахнет хорошо наносится, большой тюбик.

Недостатки: Крышку надо откручивать.

Отзыв: Купила недавно попробовать эту марку, купила за 90 рублей, впринципе первое впечатление приятное, пахнет приятно так как в составе экстракт нарцисса, еще содержится папаин, они то как раз и не должны дать волоскам врастать а также заметляют рост волос, посмотри, а так текстура нежная хорошо наносится на кожу быстро снимает воспаления после эпиляции, немного розоватый цвет, тюбик не маленький 150 мл, крышка завинчивающаяся не люблю так.

Отзывы на Гель сыворотка после депиляции Lady Caramel в категории Косметика и Парфюмерия.