Фитнес-браслет WINBOB ID115 Plus

Отзыв о Фитнес-браслет WINBOB ID115 Plus:
Удобная вещь, особенно в спорте.

08.03.2020

Достоинства

Функциональность, удобство, стильный внешний вид.

Недостатки

Сложно было разобраться что к чему.

Отзыв

Летом 2019 г мы с моим мужем, решили оба похудеть. Для этого купили себе одинаковые фитнес-браслеты.
Мы бегаем в парке, дома на беговой дорожке, ходим на работу пешком.
Это, мы конечно могли бы делать и без браслета. Ведь главное для нас было, это как можно больше потратить калорий в день.
Но фитнес-браслет имеет большое преимущество.
Во-первых, у него есть несколько функций, которые не только показывают время, как и обычные часы, но и ещё потраченные калории, количество сделанных шагов, пройденный километраж, будильник, входящие сообщения, пульс, давление...
Во-вторых, браслет стильно смотрится на руке, особо не привлекает внимание, так как цвет не яркий (черный) у нас.
Сделано это приспособление, как и многое другое в Китае.
Куплено нами было на Амазоне.
Ремешок у браслета удобный, как у любых обычных часов, можно одеть на любую руку.
Экран также оказался удобным. Цифры небольшого размера, но яркие.
Внизу экрана есть сенсорная кнопочка, с помощью которой выставляются все необходимые функции. Признаюсь честно, еле разобрались.
Все функции, данные взаимодействует со смартфоном. К примеру вам пришло сообщение на мобильный и на фитнес-браслете это отображается.
Разблокировать экран можно простым способом - поднять руку в вверх.
Удобно, правда?
Если долго бездействовать, приходит оповещение о том, что мол пора заняться делом.
Заряжается браслет около двух часов.
Хватает заряда на долго.
Полезная штука, оказалась. Помогла нам с мужем контролировать калории и пройденный маршрут.
Благодаря браслетам, за 3 месяца мы прилично сбросили вес.
Советую, присмотреться к подобным устройствам, не обязательно этой фирмы.