Дезодорант Л'Этуаль SOPHISTICATED

Отзыв о Дезодорант Л'Этуаль SOPHISTICATED :
Есть только небольшие минусы

08.03.2020

Достоинства

Аромат, цена, дизайн, стойкость.

Недостатки

Запах кому-то может показаться слишком насыщенным.

Отзыв

Недавно посетив в очередной раз Летуаль наткнулась на дезодорант от Л'Этуаль SOPHISTICATED. Раньше его не встречала и вот решила приобрести.

Упаковка : обычного распыляющего дезодоранта. Упаковка красивая, под каждый аромат разная. Я взяла малину. Упаковка ярко-малинового цвета, внизу изображен коллаж из нескольких тематический рисунков. Приятный и нетипичный дизайн для дезодоранта!

Объём : 50 ml

Аромат: очень насыщенный, стойкий и приятный сладкий ягодный аромат. Я бы сказала, что пахнет малиновым суфле или зефиркой. Запах держится долго, и напоминает мист для тела. Используя этот дезодорант советую пользоваться только подходящими и похожими по аромату духами! Ягодными и сладковатыми. Иначе запахи будут перебивать друг друга. Так что при использовании этого дезодоранта я наношу так же духи с ароматом малины (в более малым количестве).

Цена: примерно 200₽

Липкость отсутствует! Следов на одежде не оставляет и в целом хорошо защищает от пота. В действии он тоже хорош.

Я могу смело порекомендовать вам этот продукт!
P. S если вам нужна от дезодоранта максимальная защита, то здесь скорее всего не по адресу. Мне он подошёл, но у меня никогда не было особых проблем с обильным потом.