Кухонный гарнитур Kitchen House

Отзыв о Кухонный гарнитур Kitchen House:
Наше объективное мнение о Kitchen House

20.03.2020

Достоинства

Гарантия имеется. Ценник приемлемый. Качественная мебель.

Недостатки

Надеемся и не будет.

Отзыв

Подбирали кухню для квартиры-студии 26кв. м. Хотелось все уместить по максимуму без ущерба внешнего вида и в соответствии с миниатюрными габаритами помещения. Заказали услуги дизайнера, которые оказались бесплатными. В день Х встретились с приятной девушкой, которая с помощью электронной рулетки точно вычислила все необходимые параметры нашего будущего гарнитура. С ее помощью данные попали в компьютер и в считанные секунды мы выбирали внешний вид фасадов. Предпочтение отдали глянцевому покрытию для расширения пространства из пластика Агра. Использовали каждый сантиметр и смогли разместить: посудомоечную машину Candy CDI 2D10473-07 шириной 44,8см на 10 комплектов посуды, духовой шкаф FCS 100X\E1 тоже от Candy, вытяжку CGM 61N. А вот узкую варочную панель на 2 конфорки не подобрали. Пришлось только оставить место. Мойку выбрали из искусственного камня Teka Estela 45 S-TQ глубиной 20см и шириной всего 50см. Цвет раковины Титан очень интересно играет со светлыми, практически белыми фасадами. Даже осталось место для хранения посуды и продуктов в верхних шкафчиках. Цена вписывалась в запланированный бюджет. Изготовление заняло 31 день. Доставка и установка еще один день. Гарантия на кухонную мебель и всю технику 24 месяца со дня подписания документов о принятии мебели в эксплуатацию.