Фильм "Валериан и город тысячи планет" (2017)

Отзыв о Фильм "Валериан и город тысячи планет" (2017):
Фантастический фильм

Игра актеров
Декорации
12.03.2020

Достоинства

Яркий, красочный.

Отзыв

Всем доброго времени суток уважаемые читатели. Хочу рассказать о фильме. Валериан и город тысячи планет -
французский фантастический фильм режиссёра и сценариста Люка Бессона. Главные роли Валериана и Лорелин
исполнили Дейн Дехан и Кара Делевинь. Мировая премьера состоялась 21 июля 2017 года, в России — 10 августа 2017 года.
Человечество вышло в космос и установило контакт с сотнями инопланетных рас. Валериан и Лорелин — космические
спецагенты, которым было поручено решить проблему аномальной зоны, чьи границы быстро разрастаются в
международной космической станции, построенной людьми 400 лет назад. Красивая музыка, удивительно придуманный
яркий мир, чистые цвета десятки локаций, связанных между собой. Мне безумно понравилась Кара, а Рианна вообще отпад такой запоминающийся танец. Я от всей души рекомендую его. Можно пойти с друзьями, с семьей, с детьми . В общем, как по мне, получился вполне достойный, может не с самым замысловатым сюжетом, но тем не менее интересный и увлекательный фильм, и оставляющий легкие и приятные впечатления.