Крем-суп сырный Gallina Blanca по-швейцарски

Отзыв о Крем-суп сырный Gallina Blanca по-швейцарски:
Отличный вариант для "перекуса"

13.03.2020

Достоинства

Вкусно и быстро.

Недостатки

Открыть можно только при помощи ножниц или ножа.

Отзыв

Приветствую всех! Хочу поделиться отзывом на крем-суп моментального приготовления сырный от Gallina Blanca (по-швейцарски).
Итак, мой отзыв будет полезен всем, кто иногда позволяет себе "перекусы"))).
Не будем говорить о том, что полезнее домашний наваристый супчик собственного приготовления. Это и так всем понятно. Иногда нужно перекусить срочно, нет времени готовить и т. д.
Упаковка: яркая и заметная. Производитель постарался на славу и заметить на прилавке в магазине этот продукт не составит труда.
Упаковка с содержимым 23 гр.
Имеется информация о составе, сроке годности.
Также производитель обращает наше внимание на то, что в продукте отсутствует ГМО, глутамат натрия, синтетические красители, искусственные консерванты, пальмовое масло. Что, пожалуй, можно отнести к плюсам).
Способ приготовления: ничем не отличается от подобных продуктов. Залить горячей водой. Потом добавить сухарики.
Я добавила сухарики сразу и вот что у меня получилось) я добавлю фото к отзыву.
По консистенции суп не жидкий, достаточно густой. Цвет неярко оранжевый. По вкусу мне понравилось).
Рекомендую как вариант быстрого "перекуса"!).

Крем-суп сырный Gallina Blanca по-швейцарски фото 1 Крем-суп сырный Gallina Blanca по-швейцарски фото 2 Крем-суп сырный Gallina Blanca по-швейцарски фото 3 Крем-суп сырный Gallina Blanca по-швейцарски фото 4 Крем-суп сырный Gallina Blanca по-швейцарски фото 5