Отзыв о Фильм "Обитатели" (2017):
Интересный готический фильм

Игра актеров
Декорации
19.03.2020

Достоинства

Потрясающе атмосферный.

Недостатки

Местами темно.

Отзыв

Добрый день уважаемые читатели. Сегодня с утра посмотрела данный фильм. Теперь конечно хочется поделиться своими впечатлениями. Так вот жанр фильма - триллер, ужасы и мистика. Режиссер - Брайан О'Мэлли. Актеры - Билл Милнер, Брендан О'Рурк, Дирдри О’Кейн, Дэвид Брэдли, Мо Данфорд, Рошин Мёрфи, Шарлотта Вега, Эммет Келли, Энтони Мерфи, Юджин Саймон. Честно говоря актерский состав мне не знаком, хотя игра у них великолепная. Впечатления после просмотра этого фильма схожи, с впечатлениями после просмотра фильма "Багровый пик", противоречивые, не понятные, даже местами мерзко было. Перейдем к сюжету. Главные герои - юные и прекрасные близнецы Эдвард и Рейчел, последние из своего рода, пришедшего в упадок. Им достался особняк, и весь проклятый особняк в их распоряжении - огромный, мрачный и с длинным списком правил, которые подростки должны неукоснительно выполнять. Однажды Рейчел встречает солдата, только что вернувшегося с войны - молодого, симпатичного и по-настоящему славного парня. Шон готов побороться за любимую, только ещё не знает, с каким злом столкнулся... Мне понравился фильм Интересный сюжет и потрясающая атмосфера таинственности.