Бальзам луковый 911

Отзыв о Бальзам луковый 911 :
Помог восстановить волосы после стойкого окрашивания

30.08.2021

Достоинства

Доступная цена, эффективность во время применения.

Недостатки

Отзыв

Решила сменить имидж, перекраситься в блонд из черного. Ну нормальный человек, понимает, что это просто нереально, чтобы после окрашивания волосы остались живы. Но мне захотелось, я сделала. И так, волосы, как солома, когда мокрые, тянутся как резинка, во время сушки все обламывалось.
Денег, на дорогущие маски и бальзамы в тот момент у меня не было, пришлось что-то придумывать из бюджетного варианта. И тут на помощь мне пришел луковый бальзам 911 Твинс Тэк. Реально, служба спасения) После каждой помывки я обязательно наносила бальзам и оставляла на пару минут. Старалась обходиться без утюжка и фена. За первую неделю пользования, я заметила значительное улучшение. Волосы стали более послушными, уже не было той жесткой мочалки. Уменьшилось выпадение и сам волос перестал так сильно обламываться. Теперь это один из моих любимчиков по уходу за волосами. Кто желает восстановить волосы, то смело берите в свой арсенал это бальзам, как и всю линейку этой фирмы.

Другие отзывы на Бальзам луковый 911

30.08.2021 23:20
Бальзам Луковый 911 хорошо работает с шампунем из этой серии. Волос стал красивый и ухоженный, постепенно выпадение. волос прекратилось. ушла ломкость и сечение.