Краска Dufa Keraline 2

Краска Dufa Keraline 2 отзывы

16.04.2020

Надежный производитель

Достоинства: ЦЕНА/КАЧЕСТВО.

Недостатки: Не моющаяся.

Отзыв: Очень хорошие краски фирмы Dufa. Пользуюсь уже много времени. А новая линейка премиум кералайн действительно, краска премиум-качества, но по оптимальной цене. Можно подобрать под любые помещения и требования заказчика. Хорошо подходит для окраски потолков перекрывает мелкие неровности..

23.03.2020

Лучшая краска для любых помещений!

Достоинства: Износостойкость Экономичный расход Простота использования Лучшая цена в сравнении с аналогами.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Занимаюсь ремонтом квартир и перепробовал в деле краски разных производителей, и дешевых и дорогих, от большинства был не в восторге, честно говоря. Недавно нашел неплохой вариант - краски для стен и потолков Keraline 2, с красками dufa знаком давно, начиная с супервайс - это очень известная краска для потолков, которая давно на рынке. Краска экономична в использовании, при раскатывании нет потеков. В линейке есть еще краски 7 и 20 их плюс - износостойкость, для многих важно, чтобы можно было д… Читать далее

Отзывы на Краска Dufa Keraline 2 в категории Прочее.