Ресторан "Сытнофф", Каменск-Уральский

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
23.03.2020

Достоинства

Вкусно, качесьвенно, быстро, дружелюбно, удобно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем привет. Мы с мужем очень любим роллы и суши. Просто не можем без них. Иногда на них уходят последние деньги, но оно того стоит. Так вот. В городе Каменск-Уральский мы перепробовал всевозможные роллы, как ин только в нас есть. Сначала заказывали в том магазине, где нет доставки, ждали по 20 минут. Ходили вокруг да около. Знаете, это очень неудобно. После этого мы решили заказывать только на дом. Это, знаете ли намного удобнее. Мы заказывали разные. И в один определённый момент наткнулись ь на роллы "Сытнофф", ещё тогда мы не знали, что а ещё и пицца есть. Я че но говопя пиццу не очень люблю и поэтому оценить не могу. Но муж очень любит все такое, поэтому он может сравнить и сказать вкусно это или нет по сравнению ю см другими местами. И определённо он ставит плюсик "Сытнофф". Я сейчас хочу немного подробнее остановиться именно на роллах. Но начать хочу с обслуживания и доставки. Вт первых, по телефону всегда отвечает приятный голос, что сразу распологант к заказу. Не торопятся. Выслушивают внимательно и все уточняют. Дозвониться всегда легко, с этим проблем не было. У них есть и самовывоз. Но мы только заказывали на дом. Всегда говорят сколько примерно ждать. Заказать заранее можно на любое время. Даже на следующий день. Мы, например еа новый год заказывали даже за два дня. Они так де есть вконтакте, где мне сразу ответили, когда я спросила как лучше и за сколько рт времени сделать заказ на новый год, чтобы успеть к празднику.
Что касается доставки. Во первых всегда предупреждают по телефону, через сколько придёт заказ. Это очень удобно. Во вторых всегда интересуются помимо того наличными будет оплата или безнал, если наличные, то нужна ли ьудет сдача и сколько. То есть со скольки. Это тоже удобно. Так же помимо этого всегда приходит смска с суммой заказа и написано, что курьер выехал. Его мостоположение даже можно отследить по ссылке которая указана в смс. Всегда уточняют работает ли домофон. А основном мы заказываем роллы, но тут у меня было день рождение и мне пришла мюс с что при заказе от 1500 пицца за 419 рублей бесплатно, при заказе о 2000 пицца за 519 рублей бесплатно в подарок. Тюмы заказали еа 1500. Очень было приятно такое отношение к клиенту. Целая пицца в подарок.
Так же к новому голу мы в течение декабря делали заказ два раза и нам в подарок два раза дарили календарь с изображением роллов и пиццы. То есть фирменный. Ну супер.
Каждый раз, когда мы заказываем там роллы, на одной из коробочке (а мы заказываем по несколько) есть причтнвюая записка: "Имя... Приятного апперютира и хорошего дня" это просто очень круто. Сразу видно отношении иек клиенту.
Пиццу привозят в термосумке, поэтому она всегда горячая.
Отдельно ещё хочется отметить, что при заказе через сайт всегда можно выбрать подарок в зависимости от суммы, на которую вы зсюлелали заказ. Подарки совершенно разные, от напитка и картошки фри, до наггетсов и пиццы.
Теперь о самих роллах. Самые вкусные роллы, какие толькр есть у нас в городе. Кстати, одни из моих любимых - самые дешёвые. Я люблю с курицей и с рыбой. Можно заказать по четыре штуки и по восемь. Это тоже удобно. Чтоб например попробовать и если понравится, в следующий раз заказать больше. Конечно цены разные, но и состав тоже. Выбор очень большой, иногда прямо разбегаются глаза, хочется попробовать и то и то и то. Выглядят они все очень красиво, некоторые настолько красиво выглядят, что они болььше похожи на что то сладкое, какой то десерт а не роллы. Они достаточно большие и вилно, что продукта не жалеют. Сами по сете роллы очень вкусные. Видно, что они сделаны не на скорость. Вообщим, быстро, качественно, не очень дорого.
Есть удобное приложение, в котором очень удобно делать заказ. Несколько бесплатных дополнительных соусов, в зависимости от объёма заказа. Мы заказываем дополнительно, потом у что я люблю имбирь в большом количестве и вас и кладу достаточно много.
Упаковлно все аккуратно, претензий нет. Недостаток, на мой взгляд один оюи очень маленький хотелось бы пообьемнее порции васаьи и имбиря. Я понимаю, что они бы стоили дороже, но хотя-бы не миллион баночек скаплтвадось бы у тех, кто заказывает этого побольше. Ну не знаю, это так, мой маленький каприз. Надо же к чему то придраться, когда все идеально))))).