Отзыв о Фильм "Муза смерти" (2017):
Очень хороший фильм

Игра актеров
Декорации
23.03.2020

Достоинства

- Сюжет, игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, хочу поделиться мнением после просмотра одноименного фильма "Муза смерти".
Главный герой фильма - мужчина, который при странных обстоятельствах теряет сво жену и уходит со своей работу. Позже он начинает вести абсолютно уединенный образ жизни. Но вот тут начинаются большие проблемы. Мужчине очень часто снится один и тот же страшный сон о том, как убивают одни девушку. Через некоторое время он узнает о реальной истории убийства девушки и, что самое интересное, она была совершенно такой же, как и у него во мне.
Главный герой знакомится с девушкой, которой также, как и нашему главному герои снится сон про ту же девушку. Они отправляются на расследование этого загадочного совпадения и перед ними открываются двери в потусторонний мир, где хранится много тай и загадок.
Мне понравился очень интересный сюжет фильма. Я увидела много нового для себя в киноиндустрии. Всем советую посмотреть и получить огромное количество положительных эмоции и просто очень большое удовольствие!